ナビゲーションマップ。7項目。Paraná:—; Cruzeiro do Sul:—; Nova Esperança:—; Paranavaí:—; São João do Caiuá:—; Tamboara:—; Alto Paraná:—。
立候補 · 市議会議員 · Alto Paraná · 2020
Cocada
42票、73人中47位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、42。最低:得票、42。得票:42。
42
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.54%。最低:有効票比、0.54%。有効票比:0.54%。
0.54%
順位
順位。1項目。順位 / 73:47位。
47位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$4,000。最低:申告資産、R$4,000。申告資産:R$4,000。
R$4,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Alto Paraná 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.54%。最低:有効票比、0.54%。有効票比:0.54%。
0.54%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、207。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、207。最下位当選者と並ぶのに必要な票:207。
207
§ 02経歴
経歴
Marcio Pereira
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Alto Paraná. 政党: PSL. 得票: 42. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Alto Paraná. 政党: PSL. 得票: 42. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Alto Paraná. 政党: PSL. 得票: 42. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Alto Paraná; 落選; 42; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:TRABALHADOR DE CONSTRUÇÃO CIVIL; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:CAIEIRAS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- TRABALHADOR DE CONSTRUÇÃO CIVIL
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- CAIEIRAS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$4,000。最低:申告資産、R$4,000。申告資産:R$4,000。
R$4,000
申告資産
申告資産。1項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$4,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,650。最低:収入、R$1,650。収入:R$1,650。
R$1,650
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,000。最低:支出(契約額)、R$1,000。支出(契約額):R$1,000。
R$1,000
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,000。最低:支払済み、R$1,000。支払済み:R$1,000。
R$1,000
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、8.12%。最低:支出上限、8.12%。支出上限:8.12%。
8.12%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、23.81。最低:1票当たりの支出(レアル)、23.81。1票当たりの支出(レアル):23.81。
23.81
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:NERI MACHADO SILVEIRA、R$1,000 · 60.61%。最低:MARCIO PEREIRA、R$650 · 39.39%。合計:1,650。NERI MACHADO SILVEIRA:R$1,000 · 60.61%; MARCIO PEREIRA:R$650 · 39.39%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:CRIPA CONTABILIDADE LTDA、R$600 · 60.00%。最低:RODRIGO POLO CALAZAN DA SILVA、R$400 · 40.00%。合計:1,000。CRIPA CONTABILIDADE LTDA:R$600 · 60.00%; RODRIGO POLO CALAZAN DA SILVA:R$400 · 40.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600289-60.2020.6.16.0087:2021年4月15日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600208-14.2020.6.16.0087:2020年11月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; NERI MACHADO SILVEIRA; MARCIO PEREIRA。最低:人物、1; Marcio Pereira。人物:1; Marcio Pereira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Alto Paraná 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSL; 地域:1; Alto Paraná; 寄付者:2; NERI MACHADO SILVEIRA; MARCIO PEREIRA; 訴訟:2; 0600289-60.2020.6.16.0087; 0600208-14.2020.6.16.0087。