탐색 지도. 항목 8개. São Paulo: —; Campinas: —; Hortolândia: —; Monte Mor: —; Nova Odessa: —; Paulínia: —; Santa Bárbara d'Oeste: —; Sumaré: —.
출마 · 시의원 · Sumaré · 2020
Clovis Marques
166표, 415명 중 157위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 166. 최저: 득표, 166. 득표: 166.
166
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.
0.14%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 415: 157위.
157위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,580,000. 최저: 신고 재산, R$1,580,000. 신고 재산: R$1,580,000.
R$1,580,000
§ 01결과
결과
시의원 — Sumaré 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.
0.14%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,887. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,887. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,887.
1,887
§ 02경력
경력
Clovis Marques
경력. 항목 3개. 최고: 2020 시의원, 지역: Sumaré. 정당: PSDB. 득표: 166. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Sumaré. 정당: PDT. 득표: 100. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Sumaré. 정당: PTB. 득표: 141. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Sumaré. 정당: PSDB. 득표: 166. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Sumaré. 정당: PDT. 득표: 100. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: ITAMBARACÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$89,660.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- ITAMBARACÁ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$89,660
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,580,000. 최저: 신고 재산, R$1,580,000. 신고 재산: R$1,580,000.
R$1,580,000
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. Casa: 설명: —; 금액: R$350,000; Casa: 설명: —; 금액: R$350,000; Casa: 설명: —; 금액: R$300,000; Casa: 설명: —; 금액: R$300,000; Casa: 설명: —; 금액: R$280,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$350,000 | |
| Casa | R$350,000 | |
| Casa | R$300,000 | |
| Casa | R$300,000 | |
| Casa | R$280,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,778. 최저: 수입, R$2,778. 수입: R$2,778.
R$2,778
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$505. 최저: 지출(계약 기준), R$505. 지출(계약 기준): R$505.
R$505
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$505. 최저: 지급, R$505. 지급: R$505.
R$505
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.56%. 최저: 지출 한도, 0.56%. 지출 한도: 0.56%.
0.56%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.04. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.04. 득표당 지출(헤알): 3.04.
3.04
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 83.74%. 최저: 수입 대비, 83.74%. 수입 대비: 83.74%.
83.74%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: MATHEUS FIOREZI BARBOSA, R$520 · 22.35%. 최저: OLGA LUIZA DOS SANTOS, R$452 · 19.41%. 합계: 2,326.76. MATHEUS FIOREZI BARBOSA: R$520 · 22.35%; OLGA LUIZA DOS SANTOS: R$452 · 19.41%; MAURA DE PAULA SALGADO: R$452 · 19.41%; VANESSA DA SILVA GAMA: R$452 · 19.41%; MYLENE ABREU DOS SANTOS: R$452 · 19.41%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: AM SUZAKI AVILA GRAFICA, R$400 · 79.21%. 최저: FERNANDO RODRIGO VICENTE, R$105 · 20.79%. 합계: 505. AM SUZAKI AVILA GRAFICA: R$400 · 79.21%; FERNANDO RODRIGO VICENTE: R$105 · 20.79%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600323-07.2020.6.26.0362: 2021년 4월 24일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600127-45.2020.6.26.0230: 2020년 10월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; MATHEUS FIOREZI BARBOSA; OLGA LUIZA DOS SANTOS; MAURA DE PAULA SALGADO. 최저: 인물, 1; Clovis Marques. 인물: 1; Clovis Marques; 선거전: 1; 시의원 — Sumaré 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSDB; 지역: 1; Sumaré; 기부자: 5; MATHEUS FIOREZI BARBOSA; OLGA LUIZA DOS SANTOS; MAURA DE PAULA SALGADO; 소송: 2; 0600323-07.2020.6.26.0362; 0600127-45.2020.6.26.0230.