본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 리우데자네이루 주 · 2026

Clovinho Sempre Junto

Clovis Mororo Magalhaes · 12312 · PDT

12,483표, 1104명 중 148위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 12,483. 최저: 득표, 12,483. 득표: 12,483.

12,483

득표

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.15%. 최저: 유효표 득표율, 0.15%. 유효표 득표율: 0.15%.

TSE · 2026

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,104: 148위.

148위

순위 / 1,104

TSE · 2026

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$80,000. 최저: 신고 재산, R$80,000. 신고 재산: R$80,000.

R$80,000

신고 재산

TSE · 2026

§ 01결과

결과

주의원 — 리우데자네이루 주 2026

주의원 — 리우데자네이루 주 2026. 항목 7개. 최고: Índia Armelau, 248,504 · 25.60%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 970,884. Índia Armelau: 248,504 · 25.60%; Márcio Canella: 197,178 · 20.31%; Renata Souza: 176,871 · 18.22%; Dani Balbi: 169,474 · 17.46%; Guilherme Delaroli: 166,374 · 17.14%; …: 0 · 0.00%; Clovinho Sempre Junto: 12,483 · 1.29%.

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.15%. 최저: 유효표 득표율, 0.15%. 유효표 득표율: 0.15%.

TSE · 2026

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 127,383. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 127,383. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 127,383.

127,383

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

득표 출처

Duque de Caxias에서 나온 득표: 86.41%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Duque de Caxias, Duque de Caxias. 득표: 10,787. 유효표 득표율: 86.41%. 10위 십분위. 최저: Angra dos Reis, Angra dos Reis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Aperibé: —; Araruama: —; Areal: Areal. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Armação dos Búzios: Armação dos Búzios. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.06%. 6위 십분위; Arraial do Cabo: Arraial do Cabo. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.02%. 4위 십분위; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.03%. 5위 십분위; Barra Mansa: Barra Mansa. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 399. 유효표 득표율: 3.20%. 10위 십분위; Duque de Caxias: Duque de Caxias. 득표: 10,787. 유효표 득표율: 86.41%. 10위 십분위. 외 82개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 54개. 최고: Duque de Caxias, Duque de Caxias. 득표: 10,787. 유효표 득표율: 86.41%. 10위 십분위. 최저: Angra dos Reis, Angra dos Reis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Duque de Caxias: Duque de Caxias. 득표: 10,787. 유효표 득표율: 86.41%. 10위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 538. 유효표 득표율: 4.31%. 10위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 399. 유효표 득표율: 3.20%. 10위 십분위; São João de Meriti: São João de Meriti. 득표: 167. 유효표 득표율: 1.34%. 10위 십분위; Magé: Magé. 득표: 111. 유효표 득표율: 0.89%. 10위 십분위; Nova Iguaçu: Nova Iguaçu. 득표: 98. 유효표 득표율: 0.79%. 9위 십분위; Teresópolis: Teresópolis. 득표: 58. 유효표 득표율: 0.46%. 9위 십분위; Mangaratiba: Mangaratiba. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.24%. 9위 십분위; Nilópolis: Nilópolis. 득표: 27. 유효표 득표율: 0.22%. 9위 십분위; Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 44개.

TSE · 2026

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: DUQUE DE CAXIAS, 10,787 · 89.88%. 최저: MAGÉ, 111 · 0.92%. 합계: 12,002. DUQUE DE CAXIAS: 10,787 · 89.88%; RIO DE JANEIRO: 538 · 4.48%; BELFORD ROXO: 399 · 3.32%; SÃO JOÃO DE MERITI: 167 · 1.39%; MAGÉ: 111 · 0.92%.

TSE · 2026

§ 03경력

경력

Clovis Mororo Magalhaes

경력. 항목 5개. 최고: 2026 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PDT. 득표: 12,483. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 1,611. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 1,611. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 4,889. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PATRIOTA. 득표: 5,048. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 7,564. 당선. TSE; 2026 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PDT. 득표: 12,483. 낙선. TSE.

  1. 2012시의원Duque de Caxias · 낙선TSE1,611
  2. 2016시의원Duque de Caxias · 당선TSE4,889
  3. 2020시의원Duque de Caxias · 당선TSE5,048
  4. 2024시의원Duque de Caxias · 당선TSE7,564
  5. 2026주의원리우데자네이루 주 · 낙선TSE12,483
  1. 2012, 시의원, Duque de Caxias; 낙선; 1,611; TSE
  2. 2016, 시의원, Duque de Caxias; 당선; 4,889; TSE
  3. 2020, 시의원, Duque de Caxias; 당선; 5,048; TSE
  4. 2024, 시의원, Duque de Caxias; 당선; 7,564; TSE
  5. 2026, 주의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 12,483; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: DUQUE DE CAXIAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
VEREADOR
학력
ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
출생지
DUQUE DE CAXIAS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,270,629

TSE · 2026

출마 이력

출마 이력. 항목 5개. Deputado Estadual: 2026; PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA · Suplente; Vereador: 2024; Partido Democrático Trabalhista · Eleito por QP; Vereador: 2020; Patriota · Eleito por QP; Vereador: 2016; Partido Democrático Trabalhista · Eleito por QP; Vereador: 2012; Partido Democrático Trabalhista · Suplente.

  1. 2026Deputado EstadualPARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA · Suplente
  2. 2024VereadorPartido Democrático Trabalhista · Eleito por QP
  3. 2020VereadorPatriota · Eleito por QP
  4. 2016VereadorPartido Democrático Trabalhista · Eleito por QP
  5. 2012VereadorPartido Democrático Trabalhista · Suplente

TSE · 2026

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$80,000. 최저: 신고 재산, R$80,000. 신고 재산: R$80,000.

R$80,000

신고 재산

TSE · 2026

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$80,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$80,000

TSE · 2026

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$800,000. 최저: 수입, R$800,000. 수입: R$800,000.

R$800,000

수입

TSE · 2026

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$518,950. 최저: 지출(계약 기준), R$518,950. 지출(계약 기준): R$518,950.

R$518,950

지출(계약 기준)

TSE · 2026

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$297,450. 최저: 지급, R$297,450. 지급: R$297,450.

R$297,450

지급

TSE · 2026

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 40.84%. 최저: 지출 한도, 40.84%. 지출 한도: 40.84%.

TSE · 2026

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 41.57. 최저: 득표당 지출(헤알), 41.57. 득표당 지출(헤알): 41.57.

41.57

득표당 지출(헤알)

TSE · 2026 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA, R$800,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA, R$800,000 · 100.00%. 합계: 800,000. PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA: R$800,000 · 100.00%.

TSE · 2026

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: DOMINGOS GOMES BEZERRA, R$30,000 · 24.98%. 최저: FERREIRA CONSULTORIA DE NEGOCIOS LTDA, R$19,350 · 16.11%. 합계: 120,100. DOMINGOS GOMES BEZERRA: R$30,000 · 24.98%; POWER PRINT GRAFICA E EDITORA LTDA: R$28,750 · 23.94%; WAGNER LEANDRO RABELLO JUNIOR: R$22,000 · 18.32%; ISABELA LOPES MAGALHAES: R$20,000 · 16.65%; FERREIRA CONSULTORIA DE NEGOCIOS LTDA: R$19,350 · 16.11%.

TSE · 2026

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$800,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$800,000 · 100.00%. 합계: 800,000. Atividades de organizações políticas: R$800,000 · 100.00%.

TSE · 2026

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0601572-94.2026.6.19.0000: 2026년 8월 30일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0603295-51.2026.6.19.0000: 2026; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo.

  1. 2026년 8월 30일0601572-94.2026.6.19.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
  2. 20260603295-51.2026.6.19.0000Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0601572-94.2026.6.19.0000; 0603295-51.2026.6.19.0000. 최저: 인물, 1; Clovis Mororo Magalhaes. 인물: 1; Clovis Mororo Magalhaes; 선거전: 1; 주의원 — 리우데자네이루 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; PDT; 지역: 1; 리우데자네이루 주; 기부자: 1; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; 소송: 2; 0601572-94.2026.6.19.0000; 0603295-51.2026.6.19.0000.