탐색 지도. 항목 24개. São Paulo: —; Barueri: —; Caieiras: —; Cajamar: —; Diadema: —; Embu das Artes: —; Embu-Guaçu: —; Ferraz de Vasconcelos: —; Guarulhos: —; Itanhaém: —. 외 14개.
출마 · 시의원 · São Paulo · 2020
Cidão
56표, 1866명 중 1763위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 56. 최저: 득표, 56. 득표: 56.
56
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,866: 1763위.
1763위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — São Paulo 2020
시의원 — São Paulo 2020. 항목 7개. 최고: Eduardo Suplicy, 167,552 · 28.63%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 585,151. Eduardo Suplicy: 167,552 · 28.63%; Milton Leite: 132,716 · 22.68%; Delegado Palumbo: 118,395 · 20.23%; Felipe Becari: 98,717 · 16.87%; Fernando Holiday: 67,715 · 11.57%; …: 0 · 0.00%; Cidão: 56 · 0.01%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 50,452. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 50,452. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 50,452.
50,452
§ 02경력
경력
Aparecido da Silva Laranjeira
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: São Paulo. 정당: CIDADANIA. 득표: 56. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: São Paulo. 정당: CIDADANIA. 득표: 56. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: São Paulo. 정당: CIDADANIA. 득표: 56. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, São Paulo; 낙선; 56; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: ANALISTA DE SISTEMAS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,675,197.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- ANALISTA DE SISTEMAS
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SÃO PAULO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,675,197
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,138. 최저: 수입, R$8,138. 수입: R$8,138.
R$8,138
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,000. 최저: 지출(계약 기준), R$2,000. 지출(계약 기준): R$2,000.
R$2,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,000. 최저: 지급, R$2,000. 지급: R$2,000.
R$2,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.05%. 최저: 지출 한도, 0.05%. 지출 한도: 0.05%.
0.05%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 35.71. 최저: 득표당 지출(헤알), 35.71. 득표당 지출(헤알): 35.71.
35.71
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 75.42%. 최저: 수입 대비, 75.42%. 수입 대비: 75.42%.
75.42%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: CIDADANIA SAO PAULO SP MUNICIPAL, R$6,138 · 75.42%. 최저: EDVAN SABINO DE ANDRADE, R$2,000 · 24.58%. 합계: 8,138.16. CIDADANIA SAO PAULO SP MUNICIPAL: R$6,138 · 75.42%; EDVAN SABINO DE ANDRADE: R$2,000 · 24.58%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: TANIA APARECIDA MIRANDA, R$1,000 · 50.00%. 최저: ROSEMEIRE DA SILVA SANTOS, R$500 · 25.00%. 합계: 2,000. TANIA APARECIDA MIRANDA: R$1,000 · 50.00%; ROSEMEIRE DA SILVA SANTOS: R$500 · 25.00%; COMPANHIA BRASILEIRA DE DISTRIBUICAO: R$500 · 25.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$6,138 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$6,138 · 100.00%. 합계: 6,138.16. Atividades de organizações políticas: R$6,138 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600542-21.2020.6.26.0006: 2021년 9월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0601363-40.2020.6.26.0001: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; CIDADANIA SAO PAULO SP MUNICIPAL; EDVAN SABINO DE ANDRADE. 최저: 인물, 1; Aparecido da Silva Laranjeira. 인물: 1; Aparecido da Silva Laranjeira; 선거전: 1; 시의원 — São Paulo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; CIDADANIA; 지역: 1; São Paulo; 기부자: 2; CIDADANIA SAO PAULO SP MUNICIPAL; EDVAN SABINO DE ANDRADE; 소송: 2; 0600542-21.2020.6.26.0006; 0601363-40.2020.6.26.0001.