탐색 지도. 항목 9개. Minas Gerais: —; Bocaiúva: —; Botumirim: —; Capelinha: —; Carbonita: —; Leme do Prado: —; Minas Novas: —; Veredinha: —; Turmalina: —.
출마 · 시의원 · Turmalina · 2020
Cida do Posto
19표, 112명 중 80위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 19. 최저: 득표, 19. 득표: 19.
19
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.16%. 최저: 유효표 득표율, 0.16%. 유효표 득표율: 0.16%.
0.16%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 112: 80위.
80위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,000. 최저: 신고 재산, R$7,000. 신고 재산: R$7,000.
R$7,000
§ 01결과
결과
시의원 — Turmalina 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.16%. 최저: 유효표 득표율, 0.16%. 유효표 득표율: 0.16%.
0.16%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 326. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 326. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 326.
326
§ 02경력
경력
Maria Aparecida Alves de Jesus
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Turmalina. 정당: PODE. 득표: 20. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Turmalina. 정당: PODE. 득표: 19. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Turmalina. 정당: PODE. 득표: 19. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Turmalina. 정당: PODE. 득표: 20. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Turmalina; 낙선; 19; TSE
- 2024, 시의원, Turmalina; 낙선; 20; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: TURMALINA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$50,907.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- TURMALINA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$50,907
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,000. 최저: 신고 재산, R$7,000. 신고 재산: R$7,000.
R$7,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$7,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$794. 최저: 수입, R$794. 수입: R$794.
R$794
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$794. 최저: 지출(계약 기준), R$794. 지출(계약 기준): R$794.
R$794
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$794. 최저: 지급, R$794. 지급: R$794.
R$794
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.56%. 최저: 지출 한도, 1.56%. 지출 한도: 1.56%.
1.56%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 41.81. 최저: 득표당 지출(헤알), 41.81. 득표당 지출(헤알): 41.81.
41.81
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: MARIA APARECIDA ALVES DE JESUS, R$500 · 62.94%. 최저: FERNANDO FERNANDES LOPES DE JESUS, R$294 · 37.06%. 합계: 794.35. MARIA APARECIDA ALVES DE JESUS: R$500 · 62.94%; FERNANDO FERNANDES LOPES DE JESUS: R$294 · 37.06%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: JULIANA LINO DE JESUS MACEDO, R$500 · 64.10%. 최저: MOOVI COMUNICACAO E ESTAMPARIA LTDA, R$280 · 35.90%. 합계: 780. JULIANA LINO DE JESUS MACEDO: R$500 · 64.10%; MOOVI COMUNICACAO E ESTAMPARIA LTDA: R$280 · 35.90%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600647-38.2020.6.13.0336: 2022년 12월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600337-32.2020.6.13.0336: 2020년 10월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; MARIA APARECIDA ALVES DE JESUS; FERNANDO FERNANDES LOPES DE JESUS. 최저: 인물, 1; Maria Aparecida Alves de Jesus. 인물: 1; Maria Aparecida Alves de Jesus; 선거전: 1; 시의원 — Turmalina 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Turmalina; 기부자: 2; MARIA APARECIDA ALVES DE JESUS; FERNANDO FERNANDES LOPES DE JESUS; 소송: 2; 0600647-38.2020.6.13.0336; 0600337-32.2020.6.13.0336.