본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 피아우이 주 · 2014

Balduino

Balduino Avelino de Araujo Santos · 44544 · PRP · A VITÓRIA COM A FORÇA DO POVO

402표, 217명 중 123위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 402. 최저: 득표, 402. 득표: 402.

402

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 217: 123위.

123위

순위 / 217

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 피아우이 주 2014

주의원 — 피아우이 주 2014. 항목 7개. 최고: Wilson Brandao, 63,400 · 25.65%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 247,172. Wilson Brandao: 63,400 · 25.65%; Severo Eulálio: 48,374 · 19.57%; Zé Santana: 46,955 · 19.00%; Themístocles Filho: 44,462 · 17.99%; Juliana Moraes Souza: 43,579 · 17.63%; …: 0 · 0.00%; Balduino: 402 · 0.16%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 41,482. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 41,482. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 41,482.

41,482

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Inhuma에서 나온 득표: 52.74%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 224개. 최고: Inhuma, Inhuma. 득표: 212. 유효표 득표율: 52.74%. 10위 십분위. 최저: Altos, Altos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.25%. 1위 십분위. Acauã: —; Agricolândia: —; Água Branca: —; Alagoinha do Piauí: —; Alegrete do Piauí: —; Alto Longá: —; Altos: Altos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.25%. 1위 십분위; Alvorada do Gurguéia: —; Amarante: —; Inhuma: Inhuma. 득표: 212. 유효표 득표율: 52.74%. 10위 십분위. 외 214개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 25개. 최고: Inhuma, Inhuma. 득표: 212. 유효표 득표율: 52.74%. 10위 십분위. 최저: Altos, Altos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.25%. 1위 십분위. Inhuma: Inhuma. 득표: 212. 유효표 득표율: 52.74%. 10위 십분위; Teresina: Teresina. 득표: 133. 유효표 득표율: 33.08%. 10위 십분위; São João da Canabrava: São João da Canabrava. 득표: 11. 유효표 득표율: 2.74%. 9위 십분위; Picos: Picos. 득표: 9. 유효표 득표율: 2.24%. 9위 십분위; Valença do Piauí: Valença do Piauí. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.99%. 9위 십분위; Lagoa do Sítio: Lagoa do Sítio. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.00%. 8위 십분위; Coivaras: Coivaras. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.75%. 8위 십분위; Bonfim do Piauí: Bonfim do Piauí. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.50%. 6위 십분위; Demerval Lobão: Demerval Lobão. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.50%. 7위 십분위; Altos: Altos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.25%. 1위 십분위. 외 15개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: INHUMA, 212 · 56.84%. 최저: VALENÇA DO PIAUÍ, 8 · 2.14%. 합계: 373. INHUMA: 212 · 56.84%; TERESINA: 133 · 35.66%; SÃO JOÃO DA CANABRAVA: 11 · 2.95%; PICOS: 9 · 2.41%; VALENÇA DO PIAUÍ: 8 · 2.14%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Balduino Avelino de Araujo Santos

경력. 항목 1개. 최고: 2014 주의원, 지역: 피아우이 주. 정당: PRP. 득표: 402. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 피아우이 주. 정당: PRP. 득표: 402. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 피아우이 주. 정당: PRP. 득표: 402. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원피아우이 주 · 낙선TSE402
  1. 2014, 주의원, 피아우이 주; 낙선; 402; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: CONTADOR; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: INHUMA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PRETA
직업
CONTADOR
학력
ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
출생지
INHUMA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Balduino Avelino de Araujo Santos. 최저: 인물, 1; Balduino Avelino de Araujo Santos. 인물: 1; Balduino Avelino de Araujo Santos; 선거전: 1; 주의원 — 피아우이 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PRP; 선거연합: 1; A VITÓRIA COM A FORÇA DO POVO; 지역: 1; 피아우이 주.