본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. Piauí: —; Acauã: —; Lagoa do Barro do Piauí: —; Paulistana: —; São Francisco de Assis do Piauí: —; Afrânio: —; Casa Nova: —; Queimada Nova: —.

시 · 피아우이 주 · IBGE 2208650↳ 피아우이 주의 시 224개 중 1곳

Queimada Nova

선거인 7,137명, 2024년 투표율 88.05%. 2024년 당선 시장: Gilmar Macedo de Andrade(PSD).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 7,137. 최저: 선거인, 7,137. 선거인: 7,137.

7,137

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 88.05%. 최저: 피아우이 주, 85.22%. 투표율: 88.05%; 피아우이 주: 85.22%.

88.05%

피아우이 주 85.22%
투표율: 88.05%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PSD: Gilmar Macedo de Andrade.

Gilmar Macedo de Andrade

PSD

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 8,958. 최저: 2026, 8,958. 2026: 8,958.

8,958

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2026, 7,227. 최저: 투표율 · 1994, 2,951. 선거인 · 1994: 3,813; 선거인 · 1998: 4,750; 선거인 · 2000: 5,180; 선거인 · 2002: 5,178; 선거인 · 2004: 5,647; 선거인 · 2006: 5,822; 선거인 · 2008: 6,360; 선거인 · 2010: 6,404; 선거인 · 2026: 7,227; 투표율 · 1994: 2,951. 외 22개.

투표율

표
19943,8132,951
19984,7503,710
20005,1804,361
20025,1784,279
20045,6475,011
20065,8224,894
20086,3605,587
20106,4044,962
20126,7005,338
20146,8075,191
20166,9985,717
20186,1405,527
20206,4675,895
20226,7765,904
20247,1376,284
20267,2275,996
선거인 · 1994: 3,813

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 17.03%; +4.16 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 17.03%; +4.16 p.p. 2022. 기권 · 2026: 17.03%; +4.16 p.p. 2022.

17.03%

+4.16 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Gilmar Macedo de AndradePSD
  2. 2021–2024Raimundo Julio CoelhoPP
  3. 2017–2020Raimundo Julio CoelhoPP
  4. 2013–2016Celso Nunes AmorimPSB
  5. 2009–2012Celso Nunes AmorimPSB
  6. 2005–2008Edinaldo Alves dos SantosPMDB
  7. 2001–2004Valdemar Dias AmorimPMDB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Gilmar Macedo de Andrade · 러닝메이트 Maria Nazaré Coelho Carvalho; 정당: PSD · PP; 득표: 3,628; 투표율: 88.05%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Celso Coelho Ferreira; 정당: PSD; 득표: 727; 투표율: 88.05%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Raimundo Julio Coelho · 러닝메이트 Jeso Sousa Dias; 정당: PP · PP; 득표: 3,358; 투표율: 91.16%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Gilmar Macedo de Andrade; 정당: PP; 득표: 619; 투표율: 91.16%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Raimundo Julio Coelho · 러닝메이트 Jeso Sousa Dias; 정당: PP · PDT; 득표: 2,202; 투표율: 81.69%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Carlos Alberto Nunes Amorim; 정당: PSD; 득표: 556; 투표율: 81.69%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Celso Nunes Amorim · 러닝메이트 Raimundo Julio Coelho; 정당: PSB · PPS; 득표: 2,684; 투표율: 79.67%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Carlos Alberto Nunes Amorim; 정당: PSD; 득표: 821; 투표율: 79.67%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Celso Nunes Amorim · 러닝메이트 Raimundo Julio Coelho; 정당: PSB · PPS; 득표: 2,874; 투표율: 87.85%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Carlos Alberto Nunes Amorim; 정당: DEM; 득표: 839; 투표율: 87.85%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — QUEIMADA NOVA. 항목 14개. 최고: Vereador · 2012, Vereador 2012. 여성 당선자: 33.33%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2012: Vereador 2012. 여성 당선자: 33.33%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 12; +2 2020. 최저: 출마 · 2024, 12; +2 2020. 출마 · 2024: 12; +2 2020.

12

+2 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Queimada Nova · 백지표, 122. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 피아우이 주 · 선거인: 2,704,758; 피아우이 주 · 투표율: 2,240,883; 피아우이 주 · 기권: 463,875; 피아우이 주 · 백지표: 28,329; Queimada Nova · 백지표: 122. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    피아우이 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    2,704,758
    투표율
    82.85%
  3. 시

    Queimada Nova

    ↳ PI의 시 224개 중 1곳

    선거인
    7,227
    투표율
    82.97%
  4. 선거 구역

    Zona 38

    ↳ Queimada Nova의 유일한 선거 구역

    선거인
    7,227
    투표율
    82.97%
  5. 투표구

    28 투표구

    ↳ Zona 38의 투표구 28개 중 1곳

    선거인
    7,227
    투표율
    82.97%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — QUEIMADA NOVA. 항목 1개. 최고: Zona 38, Zona 38. 투표율: 88.05%. 선거인: 7,137. 1위 십분위. 최저: Zona 38, Zona 38. 투표율: 88.05%. 선거인: 7,137. 1위 십분위. Zona 38: Zona 38. 투표율: 88.05%. 선거인: 7,137. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — QUEIMADA NOVA. 항목 1개. Queimada Nova: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 11. 최저: 투표 장소, 11. 투표 장소: 11.

11

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 28. 최저: 투표 장소, 28. 투표 장소: 28.

28

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 54개. 최고: 1인당 GDP · 2021, 28,018.361. 최저: 1인당 GDP · 2003, 1,790.765. 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 8,388; 인구 · 2002: 8,513; 인구 · 2003: 8,598; 인구 · 2004: 8,774; 인구 · 2005: 8,872; 인구 · 2006: 8,969; 인구 · 2007: —; 1인당 GDP · 2003: 1,790.765; 1인당 GDP · 2021: 28,018.361. 외 44개.

  • 인구8,958

    +10 2025→2026

  • 1인당 GDP28,018.361

    +14,754.75 2020→2021

지표. 항목 30개. 최고: 문해율 · 2022, 79.28%. 최저: 도시 인구 · 2000, 8.75%. 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2005: —; 문해율 · 2006: —; 문해율 · 2007: —; 문해율 · 2022: 79.28%; 도시 인구 · 2000: 8.75%. 외 20개.

  • 문해율79.28%

  • 도시 인구24.80%

    +11.28 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
8,958
1인당 GDP (2023)
R$21,079
GDP (2023)
R$188,828,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 1개. 최고: Envio de Mensagens, 1 · 100.00%. 최저: Envio de Mensagens, 1 · 100.00%. 합계: 1. Envio de Mensagens: 1 · 100.00%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 11; UNIDADE ESCOLAR TOMAZ FRANCISCO DE SOUSA; UNIDADE ESCOLAR PADRE TEIXEIRA; 투표소 1031. 최저: 주, 1; 피아우이 주. 주: 1; 피아우이 주; 시장: 7; Gilmar Macedo de Andrade; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 38; 투표소: 11; UNIDADE ESCOLAR TOMAZ FRANCISCO DE SOUSA; UNIDADE ESCOLAR PADRE TEIXEIRA; 투표소 1031.