본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 아마조나스 주 · 2014

Aristides

José Aristides Martins Ribeiro · 19006 · PTN · FAZENDO MAIS PELA NOSSA GENTE 5

1,133표, 541명 중 178위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,133. 최저: 득표, 1,133. 득표: 1,133.

1,133

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 541: 178위.

178위

순위 / 541

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.

R$5,000

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 아마조나스 주 2014

주의원 — 아마조나스 주 2014. 항목 7개. 최고: Josue Neto, 60,645 · 31.10%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 195,013. Josue Neto: 60,645 · 31.10%; Ricardo Nicolau: 38,425 · 19.70%; Serafim Correa: 36,501 · 18.72%; Dermilson Chagas: 29,324 · 15.04%; Belarmino Lins: 28,985 · 14.86%; …: 0 · 0.00%; Aristides: 1,133 · 0.58%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 27,164. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 27,164. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 27,164.

27,164

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Manaus에서 나온 득표: 97.00%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 62개. 최고: Manaus, Manaus. 득표: 1,099. 유효표 득표율: 97.00%. 9위 십분위. 최저: Borba, Borba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Alvarães: —; Amaturá: —; Anamã: —; Anori: —; Apuí: —; Atalaia do Norte: —; Autazes: —; Barcelos: —; Borba: Borba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위; Manaus: Manaus. 득표: 1,099. 유효표 득표율: 97.00%. 9위 십분위. 외 52개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 7개. 최고: Manaus, Manaus. 득표: 1,099. 유효표 득표율: 97.00%. 9위 십분위. 최저: Borba, Borba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Manaus: Manaus. 득표: 1,099. 유효표 득표율: 97.00%. 9위 십분위; Iranduba: Iranduba. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.24%. 8위 십분위; Manacapuru: Manacapuru. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.71%. 6위 십분위; Coari: Coari. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.62%. 5위 십분위; Novo Airão: Novo Airão. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.18%. 2위 십분위; Rio Preto da Eva: Rio Preto da Eva. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.18%. 3위 십분위; Borba: Borba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MANAUS, 1,099 · 97.26%. 최저: NOVO AIRÃO, 2 · 0.18%. 합계: 1,130. MANAUS: 1,099 · 97.26%; IRANDUBA: 14 · 1.24%; MANACAPURU: 8 · 0.71%; COARI: 7 · 0.62%; NOVO AIRÃO: 2 · 0.18%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

José Aristides Martins Ribeiro

경력. 항목 5개. 최고: 2012 시의원, 지역: Manaus. 정당: PTN. 득표: 1,513. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Manaus. 정당: PROS. 득표: 236. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Manaus. 정당: PTN. 득표: 1,169. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Manaus. 정당: PTN. 득표: 1,513. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 아마조나스 주. 정당: PTN. 득표: 1,133. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Manaus. 정당: PROS. 득표: 236. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 아마조나스 주. 정당: PROS. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE.

  1. 2008시의원Manaus · 낙선TSE1,169
  2. 2012시의원Manaus · 낙선TSE1,513
  3. 2014주의원아마조나스 주 · 낙선TSE1,133
  4. 2020시의원Manaus · 낙선TSE236
  5. 2022주의원아마조나스 주 · 후보 등록 기각TSE—
  1. 2008, 시의원, Manaus; 낙선; 1,169; TSE
  2. 2012, 시의원, Manaus; 낙선; 1,513; TSE
  3. 2014, 주의원, 아마조나스 주; 낙선; 1,133; TSE
  4. 2020, 시의원, Manaus; 낙선; 236; TSE
  5. 2022, 주의원, 아마조나스 주; 후보 등록 기각; —; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PARANÁ DA EVA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$600,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
PARANÁ DA EVA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$600,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.

R$5,000

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; José Aristides Martins Ribeiro. 최저: 인물, 1; José Aristides Martins Ribeiro. 인물: 1; José Aristides Martins Ribeiro; 선거전: 1; 주의원 — 아마조나스 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PTN; 선거연합: 1; FAZENDO MAIS PELA NOSSA GENTE 5; 지역: 1; 아마조나스 주.