ナビゲーションマップ。9項目。Paraná:—; Araruna:—; Barbosa Ferraz:—; Corumbataí do Sul:—; Farol:—; Luiziana:—; Mamborê:—; Peabiru:—; Campo Mourão:—。
立候補 · 市議会議員 · Campo Mourão · 2024
Voidelo
137票、156人中79位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、137。最低:得票、137。得票:137。
137
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.30%。最低:有効票比、0.30%。有効票比:0.30%。
0.30%
順位
順位。1項目。順位 / 156:79位。
79位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$615,000。最低:申告資産、R$615,000。申告資産:R$615,000。
R$615,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Campo Mourão 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.30%。最低:有効票比、0.30%。有効票比:0.30%。
0.30%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,139。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,139。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,139。
1,139
§ 02経歴
経歴
Ricardo Voidelo
経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Campo Mourão. 政党: MDB. 得票: 137. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Campo Mourão. 政党: MDB. 得票: 137. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Campo Mourão. 政党: MDB. 得票: 137. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Campo Mourão; 落選; 137; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:EMPRESÁRIO; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:PEABIRU; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$146,307。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- EMPRESÁRIO
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- PEABIRU
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$146,307
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$615,000。最低:申告資産、R$615,000。申告資産:R$615,000。
R$615,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$570,000 · 92.68%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$45,000 · 7.32%。合計:615,000。Casa:R$570,000 · 92.68%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$45,000 · 7.32%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$320,000; Casa:説明: —; 金額: R$250,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$45,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$320,000 | |
| Casa | R$250,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$45,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$5,977。最低:収入、R$5,977。収入:R$5,977。
R$5,977
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$5,977。最低:支出(契約額)、R$5,977。支出(契約額):R$5,977。
R$5,977
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$5,977。最低:支払済み、R$5,977。支払済み:R$5,977。
R$5,977
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、4.08%。最低:支出上限、4.08%。支出上限:4.08%。
4.08%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、43.62。最低:1票当たりの支出(レアル)、43.62。1票当たりの支出(レアル):43.62。
43.62
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、8.03%。最低:収入比、8.03%。収入比:8.03%。
8.03%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:WALDIR JOSE NOBRE、R$4,000 · 66.93%。最低:CIDADANIA - CAMPO MOURAO - PR - MUNICIPAL、R$480 · 8.03%。合計:5,976.5。WALDIR JOSE NOBRE:R$4,000 · 66.93%; SERGIO SALVADORI SANDY:R$1,497 · 25.04%; CIDADANIA - CAMPO MOURAO - PR - MUNICIPAL:R$480 · 8.03%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:JACQUELINE APARECIDA CAVALCANTE ROMANO、R$1,310 · 28.35%。最低:AMANDA DA CRUZ CAMARGO、R$500 · 10.82%。合計:4,620.5。JACQUELINE APARECIDA CAVALCANTE ROMANO:R$1,310 · 28.35%; DAMARES FERREIRA DA SILVA:R$1,310 · 28.35%; GRAFICA MOURAO LTDA:R$1,001 · 21.65%; AMANDA DA CRUZ CAMARGO:R$500 · 10.82%; AMANDA AMORIM GOMES:R$500 · 10.82%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$480 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$480 · 100.00%。合計:480。Atividades de organizações políticas:R$480 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600276-93.2024.6.16.0031:2025年2月26日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600151-28.2024.6.16.0031:2024年9月4日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; WALDIR JOSE NOBRE; SERGIO SALVADORI SANDY; CIDADANIA - CAMPO MOURAO - PR - MUNICIPAL。最低:人物、1; Ricardo Voidelo。人物:1; Ricardo Voidelo; 選挙戦:1; 市議会議員 — Campo Mourão 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; MDB; 地域:1; Campo Mourão; 寄付者:3; WALDIR JOSE NOBRE; SERGIO SALVADORI SANDY; CIDADANIA - CAMPO MOURAO - PR - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600276-93.2024.6.16.0031; 0600151-28.2024.6.16.0031。