ナビゲーションマップ。6項目。Tocantins:—; Arraias:—; Lavandeira:—; Novo Alegre:—; Campos Belos:—; Combinado:—。
立候補 · 市議会議員 · Combinado · 2024
Vando
22票、38人中25位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、22。最低:得票、22。得票:22。
22
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.64%。最低:有効票比、0.64%。有効票比:0.64%。
0.64%
順位
順位。1項目。順位 / 38:25位。
25位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$23,000。最低:申告資産、R$23,000。申告資産:R$23,000。
R$23,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Combinado 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.64%。最低:有効票比、0.64%。有効票比:0.64%。
0.64%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、205。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、205。最下位当選者と並ぶのに必要な票:205。
205
§ 02経歴
経歴
Vanderlei José Damacena Santos
経歴。2項目。最高:2020 市議会議員、地域: Combinado. 政党: SOLIDARIEDADE. 得票: 62. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Combinado. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 22. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Combinado. 政党: SOLIDARIEDADE. 得票: 62. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Combinado. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 22. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Combinado; 落選; 62; TSE
- 2024, 市議会議員, Combinado; 落選; 22; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:TRABALHADOR RURAL; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:JOÃO PINHEIRO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- TRABALHADOR RURAL
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- JOÃO PINHEIRO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$23,000。最低:申告資産、R$23,000。申告資産:R$23,000。
R$23,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Outros bens móveis、R$21,000 · 91.30%。最低:Casa、R$2,000 · 8.70%。合計:23,000。Outros bens móveis:R$21,000 · 91.30%; Casa:R$2,000 · 8.70%。
申告資産
申告資産。3項目。Outros Bens Móveis:説明: —; 金額: R$19,000; Outros Bens Móveis:説明: —; 金額: R$2,000; Casa:説明: —; 金額: R$2,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Móveis | R$19,000 | |
| Outros Bens Móveis | R$2,000 | |
| Casa | R$2,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,960。最低:収入、R$2,960。収入:R$2,960。
R$2,960
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,400。最低:支出(契約額)、R$2,400。支出(契約額):R$2,400。
R$2,400
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,400。最低:支払済み、R$2,400。支払済み:R$2,400。
R$2,400
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、15.01%。最低:支出上限、15.01%。支出上限:15.01%。
15.01%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、109.09。最低:1票当たりの支出(レアル)、109.09。1票当たりの支出(レアル):109.09。
109.09
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:ELEICAO 2024 SAMUEL COSME DE SOUZA VEREADOR、R$2,400 · 81.08%。最低:ELEICAO 2024 DIONE MENDES DA SILVA PREFEITO、R$560 · 18.92%。合計:2,960。ELEICAO 2024 SAMUEL COSME DE SOUZA VEREADOR:R$2,400 · 81.08%; ELEICAO 2024 DIONE MENDES DA SILVA PREFEITO:R$560 · 18.92%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:VANILDA MARIA DAMASCENA SILVA、R$400 · 20.00%。最低:VANILDA MARIA DAMASCENA SILVA、R$400 · 20.00%。合計:2,000。VANILDA MARIA DAMASCENA SILVA:R$400 · 20.00%; LUCIANA GUIMARAES MOREIRA:R$400 · 20.00%; VANDERLEI JUNIOR BISPO DAMACENA:R$400 · 20.00%; GABRYELLE CARDOSO DO AMARAL:R$400 · 20.00%; RICHARD FELIPE COSTA LAUREANO:R$400 · 20.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$2,960 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,960 · 100.00%。合計:2,960。Atividades de organizações políticas:R$2,960 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600449-41.2024.6.27.0022:2025年3月13日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600156-71.2024.6.27.0022:2024年8月29日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; ELEICAO 2024 SAMUEL COSME DE SOUZA VEREADOR; ELEICAO 2024 DIONE MENDES DA SILVA PREFEITO。最低:人物、1; Vanderlei José Damacena Santos。人物:1; Vanderlei José Damacena Santos; 選挙戦:1; 市議会議員 — Combinado 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Combinado; 寄付者:2; ELEICAO 2024 SAMUEL COSME DE SOUZA VEREADOR; ELEICAO 2024 DIONE MENDES DA SILVA PREFEITO; 訴訟:2; 0600449-41.2024.6.27.0022; 0600156-71.2024.6.27.0022。