ナビゲーションマップ。9項目。Rio Grande do Sul:—; Boa Vista do Incra:—; Campos Borges:—; Cruz Alta:—; Jacuizinho:—; Júlio de Castilhos:—; Quinze de Novembro:—; Salto do Jacuí:—; Fortaleza dos Valos:—。
立候補 · 市議会議員 · Fortaleza dos Valos · 2024
Soza
152票、26人中9位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、152。最低:得票、152。得票:152。
152
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、4.62%。最低:有効票比、4.62%。有効票比:4.62%。
4.62%
順位
順位。1項目。順位 / 26:9位。
9位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$216,000。最低:申告資産、R$216,000。申告資産:R$216,000。
R$216,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Fortaleza dos Valos 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、4.62%。最低:有効票比、4.62%。有効票比:4.62%。
4.62%
§ 02経歴
経歴
Ailto Marangon
経歴。2項目。最高:2000 市議会議員、地域: Fortaleza dos Valos. 政党: PDT. 得票: 187. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Fortaleza dos Valos. 政党: PDT. 得票: 152. 当選. TSE。2000 市議会議員:地域: Fortaleza dos Valos. 政党: PDT. 得票: 187. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Fortaleza dos Valos. 政党: PDT. 得票: 152. 当選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2000, 市議会議員, Fortaleza dos Valos; 当選; 187; TSE
- 2024, 市議会議員, Fortaleza dos Valos; 当選; 152; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGRICULTOR; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:FORTALEZA DOS VALOS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$36,914。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- AGRICULTOR
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- FORTALEZA DOS VALOS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$36,914
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$216,000。最低:申告資産、R$216,000。申告資産:R$216,000。
R$216,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$200,000 · 92.59%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$16,000 · 7.41%。合計:216,000。Casa:R$200,000 · 92.59%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$16,000 · 7.41%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$200,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$16,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$200,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$16,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,187。最低:収入、R$1,187。収入:R$1,187。
R$1,187
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,125。最低:支出(契約額)、R$1,125。支出(契約額):R$1,125。
R$1,125
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,125。最低:支払済み、R$1,125。支払済み:R$1,125。
R$1,125
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、3.05%。最低:支出上限、3.05%。支出上限:3.05%。
3.05%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、7.4。最低:1票当たりの支出(レアル)、7.4。1票当たりの支出(レアル):7.4。
7.4
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:AILTO MARANGON、R$1,125 · 94.73%。最低:MAURICIO DE SOUZA OLIVEIRA、R$63 · 5.27%。合計:1,187。AILTO MARANGON:R$1,125 · 94.73%; MAURICIO DE SOUZA OLIVEIRA:R$63 · 5.27%。
主な業者
主な業者。4項目。最高:VERNO ALDAIR MULLER、R$400 · 35.57%。最低:LIDUKS-ADESIVOS E SELANTES LTDA、R$156 · 13.87%。合計:1,124.5。VERNO ALDAIR MULLER:R$400 · 35.57%; MARCOS BONACINA:R$400 · 35.57%; JNV GRAFICA E EDITORA LTDA:R$169 · 14.98%; LIDUKS-ADESIVOS E SELANTES LTDA:R$156 · 13.87%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600431-03.2024.6.21.0017:2024年12月6日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600070-83.2024.6.21.0017:2024年9月12日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; AILTO MARANGON; MAURICIO DE SOUZA OLIVEIRA。最低:人物、1; Ailto Marangon。人物:1; Ailto Marangon; 選挙戦:1; 市議会議員 — Fortaleza dos Valos 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PDT; 地域:1; Fortaleza dos Valos; 寄付者:2; AILTO MARANGON; MAURICIO DE SOUZA OLIVEIRA; 訴訟:2; 0600431-03.2024.6.21.0017; 0600070-83.2024.6.21.0017。