本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。14項目。Paraná:—; Boa Vista da Aparecida:—; Braganey:—; Cafelândia:—; Campo Bonito:—; Catanduvas:—; Corbélia:—; Lindoeste:—; Santa Lúcia:—; Santa Tereza do Oeste:—。ほか4件。

立候補 · 市議会議員 · Cascavel · 2024

Simone

Simone Gonçalves Lima dos Santos · 18192 · REDE · Federação PSOL REDE

234票、350人中163位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、234。最低:得票、234。得票:234。

234

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.14%。最低:有効票比、0.14%。有効票比:0.14%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 350:163位。

163位

順位 / 350

TSE · 2024

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$600,000。最低:申告資産、R$600,000。申告資産:R$600,000。

R$600,000

申告資産

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議会議員 — Cascavel 2024

市議会議員 — Cascavel 2024。7項目。最高:Tiago Almeida、4,243 · 27.73%。最低:…、0 · 0.00%。合計:15,301。Tiago Almeida:4,243 · 27.73%; Edson Souza:3,040 · 19.87%; Alécio Espínola:2,670 · 17.45%; Carlos Xavier:2,604 · 17.02%; Valdecir Alcantara:2,510 · 16.40%; …:0 · 0.00%; Simone:234 · 1.53%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.14%。最低:有効票比、0.14%。有効票比:0.14%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、2,131。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、2,131。最下位当選者と並ぶのに必要な票:2,131。

2,131

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Simone Gonçalves Lima dos Santos

経歴。2項目。最高:2020 市議会議員、地域: Cascavel. 政党: PROS. 得票: 357. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Cascavel. 政党: REDE. 得票: 234. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Cascavel. 政党: PROS. 得票: 357. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Cascavel. 政党: REDE. 得票: 234. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Cascavel · 落選TSE357
  2. 2024市議会議員Cascavel · 落選TSE234
  1. 2020, 市議会議員, Cascavel; 落選; 357; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Cascavel; 落選; 234; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CASCAVEL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$130,124。

申告した性別
FEMININO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
CASCAVEL
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$130,124

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$600,000。最低:申告資産、R$600,000。申告資産:R$600,000。

R$600,000

申告資産

TSE · 2024

申告資産

申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$400,000; Casa:説明: —; 金額: R$200,000。

種類説明金額
Casa—R$400,000
Casa—R$200,000

TSE · 2024

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$520。最低:収入、R$520。収入:R$520。

R$520

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$512。最低:支出(契約額)、R$512。支出(契約額):R$512。

R$512

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$512。最低:支払済み、R$512。支払済み:R$512。

R$512

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、0.39%。最低:支出上限、0.39%。支出上限:0.39%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、2.19。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.19。1票当たりの支出(レアル):2.19。

2.19

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。1項目。最高:GENAURO RODRIGUES JUNIOR、R$520 · 100.00%。最低:GENAURO RODRIGUES JUNIOR、R$520 · 100.00%。合計:520。GENAURO RODRIGUES JUNIOR:R$520 · 100.00%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。2項目。最高:KNACK E SANTOS LTDA、R$404 · 78.98%。最低:MARILSA DE AMORIM SOARES PEREIRA、R$108 · 21.02%。合計:511.5。KNACK E SANTOS LTDA:R$404 · 78.98%; MARILSA DE AMORIM SOARES PEREIRA:R$108 · 21.02%。

TSE · 2024

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600580-47.2024.6.16.0143:2024年12月19日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600262-64.2024.6.16.0143:2024年9月15日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho。

  1. 2024年12月19日0600580-47.2024.6.16.0143Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年9月15日0600262-64.2024.6.16.0143Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。8項目。最高:訴訟、2; 0600580-47.2024.6.16.0143; 0600262-64.2024.6.16.0143。最低:人物、1; Simone Gonçalves Lima dos Santos。人物:1; Simone Gonçalves Lima dos Santos; 選挙戦:1; 市議会議員 — Cascavel 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; REDE; 選挙連合:1; Federação PSOL REDE; 地域:1; Cascavel; 寄付者:1; GENAURO RODRIGUES JUNIOR; 訴訟:2; 0600580-47.2024.6.16.0143; 0600262-64.2024.6.16.0143。