ナビゲーションマップ。6項目。 Rio Grande do Sul:—; Cachoeirinha:—; Canoas:—; Nova Santa Rita:—; Sapucaia do Sul:—; Esteio:—.
立候補 · 市議会議員 · Esteio · 2020
Plinio
267票、164人中48位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、267。最低:得票、267。 得票:267.
267
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.62%。最低:有効票比、0.62%。 有効票比:0.62%.
0.62%
順位
順位。1項目。 順位 / 164:48位.
48位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$65,207。最低:申告資産、R$65,207。 申告資産:R$65,207.
R$65,207
§ 01結果
結果
市議会議員 — Esteio 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.62%。最低:有効票比、0.62%。 有効票比:0.62%.
0.62%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、822。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、822。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:822.
822
§ 02経歴
経歴
Plinio Antonio Tomczak
経歴。2項目。 最高:2016 市議会議員、地域: Esteio. 政党: PSC. 得票: 627. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Esteio. 政党: MDB. 得票: 267. 落選. TSE。 2016 市議会議員:地域: Esteio. 政党: PSC. 得票: 627. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Esteio. 政党: MDB. 得票: 267. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2016, 市議会議員, Esteio; 落選; 627; TSE
- 2020, 市議会議員, Esteio; 落選; 267; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGENTE ADMINISTRATIVO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:SEBERI; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$49,736.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- AGENTE ADMINISTRATIVO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- SEBERI
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$49,736
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$65,207。最低:申告資産、R$65,207。 申告資産:R$65,207.
R$65,207
申告資産
申告資産。3項目。 最高:Casa、R$64,554 · 99.00%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$63 · 0.10%。合計:65,206.7。 Casa:R$64,554 · 99.00%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros):R$589 · 0.90%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$63 · 0.10%.
申告資産
申告資産。3項目。 Casa:説明: —; 金額: R$64,554; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros:説明: —; 金額: R$589; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$63.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$64,554 | |
| Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros | R$589 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$63 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$6,136。最低:収入、R$6,136。 収入:R$6,136.
R$6,136
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,000。最低:支出(契約額)、R$1,000。 支出(契約額):R$1,000.
R$1,000
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,000。最低:支払済み、R$1,000。 支払済み:R$1,000.
R$1,000
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.01%。最低:支出上限、2.01%。 支出上限:2.01%.
2.01%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、3.75。最低:1票当たりの支出(レアル)、3.75。 1票当たりの支出(レアル):3.75.
3.75
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、29.92%。最低:収入比、29.92%。 収入比:29.92%.
29.92%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。5項目。 最高:MARIA LUIZA MALAQUIAS TOMCZAK HEDLUND、R$2,800 · 45.63%。最低:JUVIR COSTELLA、R$500 · 8.15%。合計:6,135.98。 MARIA LUIZA MALAQUIAS TOMCZAK HEDLUND:R$2,800 · 45.63%; ELEICAO 2020 LEONARDO DUARTE PASCOAL PREFEITO:R$1,836 · 29.92%; JUVIR COSTELLA:R$500 · 8.15%; PLINIO ANTONIO TOMCZAK:R$500 · 8.15%; CELSO DA SILVA:R$500 · 8.15%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:TIAGO PERES QUINTANA、R$500 · 50.00%。最低:TIAGO PERES QUINTANA、R$500 · 50.00%。合計:1,000。 TIAGO PERES QUINTANA:R$500 · 50.00%; AQUATRO IMPRESSOS LTDA:R$500 · 50.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$1,836 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,836 · 100.00%。合計:1,835.98。 Atividades de organizações políticas:R$1,836 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600385-07.2020.6.21.0097:2021年4月15日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600088-97.2020.6.21.0097:2021年1月25日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、5; MARIA LUIZA MALAQUIAS TOMCZAK HEDLUND; ELEICAO 2020 LEONARDO DUARTE PASCOAL PREFEITO; JUVIR COSTELLA。最低:人物、1; Plinio Antonio Tomczak。 人物:1; Plinio Antonio Tomczak; 選挙戦:1; 市議会議員 — Esteio 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; MDB; 地域:1; Esteio; 寄付者:5; MARIA LUIZA MALAQUIAS TOMCZAK HEDLUND; ELEICAO 2020 LEONARDO DUARTE PASCOAL PREFEITO; JUVIR COSTELLA; 訴訟:2; 0600385-07.2020.6.21.0097; 0600088-97.2020.6.21.0097.