ナビゲーションマップ。7項目。São Paulo:—; Ariranha:—; Fernando Prestes:—; Itajobi:—; Itápolis:—; Pindorama:—; Santa Adélia:—。
立候補 · 市議会議員 · Santa Adélia · 2024
Patrick
86票、62人中32位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、86。最低:得票、86。得票:86。
86
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.09%。最低:有効票比、1.09%。有効票比:1.09%。
1.09%
順位
順位。1項目。順位 / 62:32位。
32位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$110,000。最低:申告資産、R$110,000。申告資産:R$110,000。
R$110,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santa Adélia 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.09%。最低:有効票比、1.09%。有効票比:1.09%。
1.09%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、179。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、179。最下位当選者と並ぶのに必要な票:179。
179
§ 02経歴
経歴
Patrick Thiago de Mendonça
経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Santa Adélia. 政党: PSB. 得票: 86. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Santa Adélia. 政党: PSB. 得票: 86. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Santa Adélia. 政党: PSB. 得票: 86. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Santa Adélia; 落選; 86; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:VIGILANTE; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SANTA ADÉLIA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- VIGILANTE
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SANTA ADÉLIA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$110,000。最低:申告資産、R$110,000。申告資産:R$110,000。
R$110,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$90,000 · 81.82%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$20,000 · 18.18%。合計:110,000。Casa:R$90,000 · 81.82%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$20,000 · 18.18%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$90,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$290。最低:収入、R$290。収入:R$290。
R$290
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$60。最低:支出(契約額)、R$60。支出(契約額):R$60。
R$60
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$60。最低:支払済み、R$60。支払済み:R$60。
R$60
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.38%。最低:支出上限、0.38%。支出上限:0.38%。
0.38%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、0.7。最低:1票当たりの支出(レアル)、0.7。1票当たりの支出(レアル):0.7。
0.7
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、79.31%。最低:収入比、79.31%。収入比:79.31%。
79.31%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:ELEICAO 2024 CIRO CESAR COSTA PREFEITO、R$230 · 79.31%。最低:PATRICK THIAGO DE MENDONCA、R$60 · 20.69%。合計:290。ELEICAO 2024 CIRO CESAR COSTA PREFEITO:R$230 · 79.31%; PATRICK THIAGO DE MENDONCA:R$60 · 20.69%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:BLOCARV INDUSTRIA GRAFICA LTDA、R$60 · 100.00%。最低:BLOCARV INDUSTRIA GRAFICA LTDA、R$60 · 100.00%。合計:60。BLOCARV INDUSTRIA GRAFICA LTDA:R$60 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$230 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$230 · 100.00%。合計:230。Atividades de organizações políticas:R$230 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600470-68.2024.6.26.0111:2025年2月21日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600351-10.2024.6.26.0111:2024年8月27日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; ELEICAO 2024 CIRO CESAR COSTA PREFEITO; PATRICK THIAGO DE MENDONCA。最低:人物、1; Patrick Thiago de Mendonça。人物:1; Patrick Thiago de Mendonça; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Adélia 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSB; 地域:1; Santa Adélia; 寄付者:2; ELEICAO 2024 CIRO CESAR COSTA PREFEITO; PATRICK THIAGO DE MENDONCA; 訴訟:2; 0600470-68.2024.6.26.0111; 0600351-10.2024.6.26.0111。