ナビゲーションマップ。6項目。 Rio Grande do Sul:—; Cruz Alta:—; Fortaleza dos Valos:—; Júlio de Castilhos:—; Tupanciretã:—; Boa Vista do Incra:—.
立候補 · 市議会議員 · Boa Vista do Incra · 2020
Miguel
34票、26人中20位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、34。最低:得票、34。 得票:34.
34
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.76%。最低:有効票比、1.76%。 有効票比:1.76%.
1.76%
順位
順位。1項目。 順位 / 26:20位.
20位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$19,000。最低:申告資産、R$19,000。 申告資産:R$19,000.
R$19,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Boa Vista do Incra 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.76%。最低:有効票比、1.76%。 有効票比:1.76%.
1.76%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、71。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、71。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:71.
71
§ 02経歴
経歴
Miguel Espindula
経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Boa Vista do Incra. 政党: PP. 得票: 34. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Boa Vista do Incra. 政党: PP. 得票: 34. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Boa Vista do Incra. 政党: PP. 得票: 34. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Boa Vista do Incra; 落選; 34; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:PRANCHITA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- PRANCHITA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$19,000。最低:申告資産、R$19,000。 申告資産:R$19,000.
R$19,000
申告資産
申告資産。1項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$19,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$19,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,216。最低:収入、R$3,216。 収入:R$3,216.
R$3,216
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,142。最低:支出(契約額)、R$1,142。 支出(契約額):R$1,142.
R$1,142
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,142。最低:支払済み、R$1,142。 支払済み:R$1,142.
R$1,142
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、9.28%。最低:支出上限、9.28%。 支出上限:9.28%.
9.28%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、33.59。最低:1票当たりの支出(レアル)、33.59。 1票当たりの支出(レアル):33.59.
33.59
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、13.18%。最低:収入比、13.18%。 収入比:13.18%.
13.18%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:MIGUEL ESPINDULA、R$2,792 · 86.82%。最低:ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO、R$424 · 13.18%。合計:3,216。 MIGUEL ESPINDULA:R$2,792 · 86.82%; ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO:R$424 · 13.18%.
主な業者
主な業者。3項目。 最高:CIRINEU RIBEIRO、R$800 · 70.05%。最低:COMERCIO DE COMBUSTIVEIS BVI LTDA、R$142 · 12.43%。合計:1,142。 CIRINEU RIBEIRO:R$800 · 70.05%; TALES ANDRE FERRI:R$200 · 17.51%; COMERCIO DE COMBUSTIVEIS BVI LTDA:R$142 · 12.43%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$424 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$424 · 100.00%。合計:424。 Atividades de organizações políticas:R$424 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600635-86.2020.6.21.0017:2021年6月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600197-60.2020.6.21.0017:2020年11月6日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; MIGUEL ESPINDULA; ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO。最低:人物、1; Miguel Espindula。 人物:1; Miguel Espindula; 選挙戦:1; 市議会議員 — Boa Vista do Incra 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Boa Vista do Incra; 寄付者:2; MIGUEL ESPINDULA; ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO; 訴訟:2; 0600635-86.2020.6.21.0017; 0600197-60.2020.6.21.0017.