ナビゲーションマップ。6項目。 Rio Grande do Sul:—; Cruz Alta:—; Fortaleza dos Valos:—; Júlio de Castilhos:—; Tupanciretã:—; Boa Vista do Incra:—.
立候補 · 市議会議員 · Boa Vista do Incra · 2020
Chilo
124票、26人中3位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、124。最低:得票、124。 得票:124.
124
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、6.43%。最低:有効票比、6.43%。 有効票比:6.43%.
6.43%
順位
順位。1項目。 順位 / 26:3位.
3位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$267,000。最低:申告資産、R$267,000。 申告資産:R$267,000.
R$267,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Boa Vista do Incra 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、6.43%。最低:有効票比、6.43%。 有効票比:6.43%.
6.43%
§ 02経歴
経歴
Sidinei de Souza Rodrigues
経歴。4項目。 最高:2012 市議会議員、地域: Boa Vista do Incra. 政党: PMDB. 得票: 135. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Boa Vista do Incra. 政党: PP. 得票: 124. 当選. TSE。 2012 市議会議員:地域: Boa Vista do Incra. 政党: PMDB. 得票: 135. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Boa Vista do Incra. 政党: PMDB. 得票: 125. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Boa Vista do Incra. 政党: PP. 得票: 124. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Boa Vista do Incra. 政党: PP. 得票: 129. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CRUZ ALTA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- CRUZ ALTA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$267,000。最低:申告資産、R$267,000。 申告資産:R$267,000.
R$267,000
申告資産
申告資産。3項目。 最高:Casa、R$200,000 · 74.91%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$27,000 · 10.11%。合計:267,000。 Casa:R$200,000 · 74.91%; Terra nua:R$40,000 · 14.98%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$27,000 · 10.11%.
申告資産
申告資産。4項目。 Casa:説明: —; 金額: R$200,000; Terra Nua:説明: —; 金額: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$7,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$200,000 | |
| Terra Nua | R$40,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,474。最低:収入、R$3,474。 収入:R$3,474.
R$3,474
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,400。最低:支出(契約額)、R$1,400。 支出(契約額):R$1,400.
R$1,400
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,400。最低:支払済み、R$1,400。 支払済み:R$1,400.
R$1,400
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、11.37%。最低:支出上限、11.37%。 支出上限:11.37%.
11.37%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、11.29。最低:1票当たりの支出(レアル)、11.29。 1票当たりの支出(レアル):11.29.
11.29
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、12.20%。最低:収入比、12.20%。 収入比:12.20%.
12.20%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。 最高:SIDINEI DE SOUZA RODRIGUES、R$2,850 · 82.04%。最低:MARIA ADRIANA ALVES DE CARVALHO、R$200 · 5.76%。合計:3,474。 SIDINEI DE SOUZA RODRIGUES:R$2,850 · 82.04%; ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO:R$424 · 12.20%; MARIA ADRIANA ALVES DE CARVALHO:R$200 · 5.76%.
主な業者
主な業者。4項目。 最高:CIRINEU RIBEIRO、R$800 · 57.14%。最低:ROSANGELA FREITAS DE FREITAS、R$150 · 10.71%。合計:1,400。 CIRINEU RIBEIRO:R$800 · 57.14%; COMERCIO DE COMBUSTIVEIS BVI LTDA:R$250 · 17.86%; TALES ANDRE FERRI:R$200 · 14.29%; ROSANGELA FREITAS DE FREITAS:R$150 · 10.71%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$424 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$424 · 100.00%。合計:424。 Atividades de organizações políticas:R$424 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600661-84.2020.6.21.0017:2021年1月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600199-30.2020.6.21.0017:2020年10月19日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、3; SIDINEI DE SOUZA RODRIGUES; ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO; MARIA ADRIANA ALVES DE CARVALHO。最低:人物、1; Sidinei de Souza Rodrigues。 人物:1; Sidinei de Souza Rodrigues; 選挙戦:1; 市議会議員 — Boa Vista do Incra 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Boa Vista do Incra; 寄付者:3; SIDINEI DE SOUZA RODRIGUES; ELEICAO 2020 CLEBER TRENHAGO PREFEITO; MARIA ADRIANA ALVES DE CARVALHO; 訴訟:2; 0600661-84.2020.6.21.0017; 0600199-30.2020.6.21.0017.