ナビゲーションマップ。11項目。Paraná:—; Narandiba:—; Pirapozinho:—; Cafeara:—; Florestópolis:—; Guaraci:—; Jaguapitã:—; Lupionópolis:—; Miraselva:—; Porecatu:—。ほか1件。
立候補 · 市議会議員 · Centenário do Sul · 2020
Lua Zanoni
69票、79人中23位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、69。最低:得票、69。得票:69。
69
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.04%。最低:有効票比、1.04%。有効票比:1.04%。
1.04%
順位
順位。1項目。順位 / 79:23位。
23位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$159,000。最低:申告資産、R$159,000。申告資産:R$159,000。
R$159,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Centenário do Sul 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.04%。最低:有効票比、1.04%。有効票比:1.04%。
1.04%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、302。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、302。最下位当選者と並ぶのに必要な票:302。
302
§ 02経歴
経歴
Lyria Lua Amadea Gonzaga Zanoni
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Centenário do Sul. 政党: PDT. 得票: 69. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Centenário do Sul. 政党: PDT. 得票: 69. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Centenário do Sul. 政党: PDT. 得票: 69. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Centenário do Sul; 落選; 69; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CENTENÁRIO DO SUL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- CENTENÁRIO DO SUL
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$159,000。最低:申告資産、R$159,000。申告資産:R$159,000。
R$159,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Apartamento、R$140,000 · 88.05%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$19,000 · 11.95%。合計:159,000。Apartamento:R$140,000 · 88.05%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$19,000 · 11.95%。
申告資産
申告資産。2項目。Apartamento:説明: —; 金額: R$140,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$19,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$140,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$19,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,327。最低:収入、R$2,327。収入:R$2,327。
R$2,327
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,200。最低:支出(契約額)、R$1,200。支出(契約額):R$1,200。
R$1,200
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,200。最低:支払済み、R$1,200。支払済み:R$1,200。
R$1,200
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、9.75%。最低:支出上限、9.75%。支出上限:9.75%。
9.75%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、17.39。最低:1票当たりの支出(レアル)、17.39。1票当たりの支出(レアル):17.39。
17.39
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、39.82%。最低:収入比、39.82%。収入比:39.82%。
39.82%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。4項目。最高:PEDRO GONZAGA ZANONI、R$1,200 · 51.58%。最低:PATRICIA MASSIER NICACIO、R$100 · 4.30%。合計:2,326.5。PEDRO GONZAGA ZANONI:R$1,200 · 51.58%; ELEICAO 2020 MELQUIADES TAVIAN JUNIOR PREFEITO:R$927 · 39.82%; PATRICIA MASSIER NICACIO:R$100 · 4.30%; ADRIANO MARCIO RISSATI:R$100 · 4.30%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:LUIS HENRIQUE DE ALMEIDA PASCHOAL、R$1,200 · 100.00%。最低:LUIS HENRIQUE DE ALMEIDA PASCHOAL、R$1,200 · 100.00%。合計:1,200。LUIS HENRIQUE DE ALMEIDA PASCHOAL:R$1,200 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$927 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$927 · 100.00%。合計:926.5。Atividades de organizações políticas:R$927 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600527-57.2020.6.16.0159:2021年5月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600133-50.2020.6.16.0159:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、4; PEDRO GONZAGA ZANONI; ELEICAO 2020 MELQUIADES TAVIAN JUNIOR PREFEITO; PATRICIA MASSIER NICACIO。最低:人物、1; Lyria Lua Amadea Gonzaga Zanoni。人物:1; Lyria Lua Amadea Gonzaga Zanoni; 選挙戦:1; 市議会議員 — Centenário do Sul 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PDT; 地域:1; Centenário do Sul; 寄付者:4; PEDRO GONZAGA ZANONI; ELEICAO 2020 MELQUIADES TAVIAN JUNIOR PREFEITO; PATRICIA MASSIER NICACIO; 訴訟:2; 0600527-57.2020.6.16.0159; 0600133-50.2020.6.16.0159。