ナビゲーションマップ。9項目。 Minas Gerais:—; Córrego Danta:—; Ibiá:—; Pratinha:—; Rio Paranaíba:—; Santa Rosa da Serra:—; São Gotardo:—; Tapiraí:—; Campos Altos:—.
立候補 · 市議会議員 · Campos Altos · 2020
Labamba
28票、66人中51位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、28。最低:得票、28。 得票:28.
28
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.39%。最低:有効票比、0.39%。 有効票比:0.39%.
0.39%
順位
順位。1項目。 順位 / 66:51位.
51位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$150,000。最低:申告資産、R$150,000。 申告資産:R$150,000.
R$150,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Campos Altos 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.39%。最低:有効票比、0.39%。 有効票比:0.39%.
0.39%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、245。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、245。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:245.
245
§ 02経歴
経歴
Edilson Cândido da Silva
経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Campos Altos. 政党: PV. 得票: 28. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Campos Altos. 政党: PV. 得票: 28. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Campos Altos. 政党: PV. 得票: 28. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Campos Altos; 落選; 28; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE DE CARGA; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:CAMPOS ALTOS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE DE CARGA
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- CAMPOS ALTOS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$150,000。最低:申告資産、R$150,000。 申告資産:R$150,000.
R$150,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$90,000 · 60.00%。最低:Casa、R$60,000 · 40.00%。合計:150,000。 Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$90,000 · 60.00%; Casa:R$60,000 · 40.00%.
申告資産
申告資産。4項目。 Casa:説明: —; 金額: R$60,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$35,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$15,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$60,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$15,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$314。最低:収入、R$314。 収入:R$314.
R$314
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$314。最低:支出(契約額)、R$314。 支出(契約額):R$314.
R$314
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$314。最低:支払済み、R$314。 支払済み:R$314.
R$314
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.55%。最低:支出上限、2.55%。 支出上限:2.55%.
2.55%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、11.21。最低:1票当たりの支出(レアル)、11.21。 1票当たりの支出(レアル):11.21.
11.21
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:PAULO CEZAR DE ALMEIDA、R$290 · 92.36%。最低:EDILSON CANDIDO DA SILVA、R$24 · 7.64%。合計:314。 PAULO CEZAR DE ALMEIDA:R$290 · 92.36%; EDILSON CANDIDO DA SILVA:R$24 · 7.64%.
主な業者
主な業者。3項目。 最高:ILDA DOS SANTOS、R$210 · 66.88%。最低:ANDRE LUIZ MARTINHO、R$24 · 7.64%。合計:314。 ILDA DOS SANTOS:R$210 · 66.88%; ELAINE APARECIDA DA CRUZ:R$80 · 25.48%; ANDRE LUIZ MARTINHO:R$24 · 7.64%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。 0600309-91.2020.6.13.0327:2021年5月18日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600206-84.2020.6.13.0327:2020年10月10日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600054-36.2020.6.13.0327:2020年7月7日; Party affiliation - special list · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:訴訟、3; 0600309-91.2020.6.13.0327; 0600206-84.2020.6.13.0327; 0600054-36.2020.6.13.0327。最低:人物、1; Edilson Cândido da Silva。 人物:1; Edilson Cândido da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Campos Altos 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PV; 地域:1; Campos Altos; 寄付者:2; PAULO CEZAR DE ALMEIDA; EDILSON CANDIDO DA SILVA; 訴訟:3; 0600309-91.2020.6.13.0327; 0600206-84.2020.6.13.0327; 0600054-36.2020.6.13.0327.