ナビゲーションマップ。5項目。 Bahia:—; Belmonte:—; Eunápolis:—; Porto Seguro:—; Santa Cruz Cabrália:—.
立候補 · 市議会議員 · Santa Cruz Cabrália · 2020
Junice
65票、174人中58位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、65。最低:得票、65。 得票:65.
65
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.41%。最低:有効票比、0.41%。 有効票比:0.41%.
0.41%
順位
順位。1項目。 順位 / 174:58位.
58位
申告資産
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santa Cruz Cabrália 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.41%。最低:有効票比、0.41%。 有効票比:0.41%.
0.41%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、342。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、342。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:342.
342
§ 02経歴
経歴
Junice Monteiro Benfica
経歴。2項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Santa Cruz Cabrália. 政党: PV. 得票: 65. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Santa Cruz Cabrália. 政党: PV. 得票: 2. 落選. TSE。 2012 市議会議員:地域: Santa Cruz Cabrália. 政党: PV. 得票: 2. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Cruz Cabrália. 政党: PV. 得票: 65. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2012, 市議会議員, Santa Cruz Cabrália; 落選; 2; TSE
- 2020, 市議会議員, Santa Cruz Cabrália; 落選; 65; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:SANTA CRUZ CABRÁLIA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$56,469.
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- SANTA CRUZ CABRÁLIA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$56,469
ウェブサイトとSNS
§ 04選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,650。最低:収入、R$3,650。 収入:R$3,650.
R$3,650
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$3,644。最低:支出(契約額)、R$3,644。 支出(契約額):R$3,644.
R$3,644
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$3,644。最低:支払済み、R$3,644。 支払済み:R$3,644.
R$3,644
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、6.45%。最低:支出上限、6.45%。 支出上限:6.45%.
6.45%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、56.06。最低:1票当たりの支出(レアル)、56.06。 1票当たりの支出(レアル):56.06.
56.06
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、98.63%。最低:収入比、98.63%。 収入比:98.63%.
98.63%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:PARTIDO VERDE、R$3,600 · 98.63%。最低:FLAVIO MONTEIRO BENFICA、R$50 · 1.37%。合計:3,650。 PARTIDO VERDE:R$3,600 · 98.63%; FLAVIO MONTEIRO BENFICA:R$50 · 1.37%.
主な業者
主な業者。3項目。 最高:IVAN CARLOS MONTEIRO BENFICA、R$2,000 · 55.56%。最低:DANIEL FARIA DOS SANTOS、R$200 · 5.56%。合計:3,600。 IVAN CARLOS MONTEIRO BENFICA:R$2,000 · 55.56%; JOICE NOVAIS DOS SANTOS:R$1,400 · 38.89%; DANIEL FARIA DOS SANTOS:R$200 · 5.56%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$3,600 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$3,600 · 100.00%。合計:3,600。 Atividades de organizações políticas:R$3,600 · 100.00%.
§ 05選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600500-97.2020.6.05.0121:2021年4月6日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600107-75.2020.6.05.0121:2020年10月19日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; PARTIDO VERDE; FLAVIO MONTEIRO BENFICA。最低:人物、1; Junice Monteiro Benfica。 人物:1; Junice Monteiro Benfica; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Cruz Cabrália 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PV; 地域:1; Santa Cruz Cabrália; 寄付者:2; PARTIDO VERDE; FLAVIO MONTEIRO BENFICA; 訴訟:2; 0600500-97.2020.6.05.0121; 0600107-75.2020.6.05.0121.