ナビゲーションマップ。17項目。 Minas Gerais:—; Açucena:—; Alpercata:—; Coroaci:—; Divino das Laranjeiras:—; Fernandes Tourinho:—; Frei Inocêncio:—; Galiléia:—; Jampruca:—; Marilac:—. ほか7件.
立候補 · 市議会議員 · Governador Valadares · 2024
Jiló
336票、414人中111位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、336。最低:得票、336。 得票:336.
336
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。 有効票比:0.25%.
0.25%
順位
順位。1項目。 順位 / 414:111位.
111位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$100,000。最低:申告資産、R$100,000。 申告資産:R$100,000.
R$100,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Governador Valadares 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。 有効票比:0.25%.
0.25%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,737。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,737。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,737.
1,737
§ 02経歴
経歴
José Gomes de Freitas Junior
経歴。3項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Governador Valadares. 政党: REDE. 得票: 336. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Governador Valadares. 政党: PL. 得票: 183. 落選. TSE。 2012 市議会議員:地域: Governador Valadares. 政党: PSL. 得票: 246. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Governador Valadares. 政党: PL. 得票: 183. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Governador Valadares. 政党: REDE. 得票: 336. 落選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:GOVERNADOR VALADARES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$2,081,842.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- GOVERNADOR VALADARES
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$2,081,842
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$100,000。最低:申告資産、R$100,000。 申告資産:R$100,000.
R$100,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Casa、R$80,000 · 80.00%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$20,000 · 20.00%。合計:100,000。 Casa:R$80,000 · 80.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$20,000 · 20.00%.
申告資産
申告資産。2項目。 Casa:説明: —; 金額: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$80,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,700。最低:収入、R$3,700。 収入:R$3,700.
R$3,700
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,700。最低:支出(契約額)、R$1,700。 支出(契約額):R$1,700.
R$1,700
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,700。最低:支払済み、R$1,700。 支払済み:R$1,700.
R$1,700
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.08%。最低:支出上限、0.08%。 支出上限:0.08%.
0.08%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、5.06。最低:1票当たりの支出(レアル)、5.06。 1票当たりの支出(レアル):5.06.
5.06
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、54.05%。最低:収入比、54.05%。 収入比:54.05%.
54.05%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:REDE SUSTENTABILIDADE GOVERNADOR VALADARES MG - MUNICIPAL、R$2,000 · 54.05%。最低:JOSE GOMES DE FREITAS JUNIOR、R$1,700 · 45.95%。合計:3,700。 REDE SUSTENTABILIDADE GOVERNADOR VALADARES MG - MUNICIPAL:R$2,000 · 54.05%; JOSE GOMES DE FREITAS JUNIOR:R$1,700 · 45.95%.
主な業者
主な業者。1項目。 最高:GRAFICA E COPIADORA CACULA LTDA、R$1,700 · 100.00%。最低:GRAFICA E COPIADORA CACULA LTDA、R$1,700 · 100.00%。合計:1,700。 GRAFICA E COPIADORA CACULA LTDA:R$1,700 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$2,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,000 · 100.00%。合計:2,000。 Atividades de organizações políticas:R$2,000 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600738-64.2024.6.13.0118:2024年11月21日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600137-58.2024.6.13.0118:2024年8月23日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。8項目。 最高:寄付者、2; REDE SUSTENTABILIDADE GOVERNADOR VALADARES MG - MUNICIPAL; JOSE GOMES DE FREITAS JUNIOR。最低:人物、1; José Gomes de Freitas Junior。 人物:1; José Gomes de Freitas Junior; 選挙戦:1; 市議会議員 — Governador Valadares 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; REDE; 選挙連合:1; Federação PSOL REDE; 地域:1; Governador Valadares; 寄付者:2; REDE SUSTENTABILIDADE GOVERNADOR VALADARES MG - MUNICIPAL; JOSE GOMES DE FREITAS JUNIOR; 訴訟:2; 0600738-64.2024.6.13.0118; 0600137-58.2024.6.13.0118.