ナビゲーションマップ。7項目。 Minas Gerais:—; Delta:—; Sacramento:—; Uberaba:—; Igarapava:—; Rifaina:—; Conquista:—.
立候補 · 市議会議員 · Conquista · 2020
Gitinha
82票、67人中19位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、82。最低:得票、82。 得票:82.
82
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.83%。最低:有効票比、1.83%。 有効票比:1.83%.
1.83%
順位
順位。1項目。 順位 / 67:19位.
19位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$363,800。最低:申告資産、R$363,800。 申告資産:R$363,800.
R$363,800
§ 01結果
結果
市議会議員 — Conquista 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.83%。最低:有効票比、1.83%。 有効票比:1.83%.
1.83%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、97。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、97。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:97.
97
§ 02経歴
経歴
Hermogito Zanini da Silva
経歴。5項目。 最高:2008 市議会議員、地域: Conquista. 政党: PV. 得票: 123. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Conquista. 政党: PSDB. 得票: 37. 落選. TSE。 2004 市議会議員:地域: Conquista. 政党: PSDB. 得票: 53. 落選. TSE; 2008 市議会議員:地域: Conquista. 政党: PV. 得票: 123. 落選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Conquista. 政党: PSDB. 得票: 37. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Conquista. 政党: PV. 得票: 82. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Conquista. 政党: SOLIDARIEDADE. 得票: 46. 落選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CONQUISTA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- CONQUISTA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$363,800。最低:申告資産、R$363,800。 申告資産:R$363,800.
R$363,800
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Outros bens imóveis、R$360,000 · 98.96%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$3,800 · 1.04%。合計:363,800。 Outros bens imóveis:R$360,000 · 98.96%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$3,800 · 1.04%.
申告資産
申告資産。3項目。 Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$200,000; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$160,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$3,800.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$200,000 | |
| Outros Bens Imóveis | R$160,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$3,800 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$771。最低:収入、R$771。 収入:R$771.
R$771
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$70。最低:支出(契約額)、R$70。 支出(契約額):R$70.
R$70
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$70。最低:支払済み、R$70。 支払済み:R$70.
R$70
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.57%。最低:支出上限、0.57%。 支出上限:0.57%.
0.57%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、0.85。最低:1票当たりの支出(レアル)、0.85。 1票当たりの支出(レアル):0.85.
0.85
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、26.06%。最低:収入比、26.06%。 収入比:26.06%.
26.06%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。 最高:ANA PAULA SANTANA、R$500 · 64.86%。最低:HERMOGITO ZANINI DA SILVA、R$70 · 9.08%。合計:770.9。 ANA PAULA SANTANA:R$500 · 64.86%; ELEICAO 2020 VERA LUCIA GUARDIEIRO PREFEITO:R$201 · 26.06%; HERMOGITO ZANINI DA SILVA:R$70 · 9.08%.
主な業者
主な業者。1項目。 最高:CASSIANO ALI CHAAR EIRELI、R$70 · 100.00%。最低:CASSIANO ALI CHAAR EIRELI、R$70 · 100.00%。合計:70。 CASSIANO ALI CHAAR EIRELI:R$70 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$201 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$201 · 100.00%。合計:200.9。 Atividades de organizações políticas:R$201 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600704-86.2020.6.13.0326:2021年3月17日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600492-65.2020.6.13.0326:2020年10月14日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、3; ANA PAULA SANTANA; ELEICAO 2020 VERA LUCIA GUARDIEIRO PREFEITO; HERMOGITO ZANINI DA SILVA。最低:人物、1; Hermogito Zanini da Silva。 人物:1; Hermogito Zanini da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Conquista 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PV; 地域:1; Conquista; 寄付者:3; ANA PAULA SANTANA; ELEICAO 2020 VERA LUCIA GUARDIEIRO PREFEITO; HERMOGITO ZANINI DA SILVA; 訴訟:2; 0600704-86.2020.6.13.0326; 0600492-65.2020.6.13.0326.