ナビゲーションマップ。7項目。Santa Catarina:—; Mariópolis:—; Vitorino:—; Galvão:—; Novo Horizonte:—; São Lourenço do Oeste:—; Jupiá:—。
立候補 · 市議会議員 · Jupiá · 2024
Fernando
209票、25人中1位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、209。最低:得票、209。得票:209。
209
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、10.16%。最低:有効票比、10.16%。有効票比:10.16%。
10.16%
順位
順位。1項目。順位 / 25:1位。
1位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$102,000。最低:申告資産、R$102,000。申告資産:R$102,000。
R$102,000
§ 02経歴
経歴
Fernando Antunes
経歴。2項目。最高:2020 市議会議員、地域: Jupiá. 政党: MDB. 得票: 212. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Jupiá. 政党: MDB. 得票: 209. 当選. TSE。2020 市議会議員:地域: Jupiá. 政党: MDB. 得票: 212. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Jupiá. 政党: MDB. 得票: 209. 当選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Jupiá; 当選; 212; TSE
- 2024, 市議会議員, Jupiá; 当選; 209; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SÃO LOURENÇO DO OESTE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SÃO LOURENÇO DO OESTE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$102,000。最低:申告資産、R$102,000。申告資産:R$102,000。
R$102,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$70,000 · 68.63%。最低:Dinheiro em espécie - moeda nacional、R$32,000 · 31.37%。合計:102,000。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$70,000 · 68.63%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$32,000 · 31.37%。
申告資産
申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$70,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$32,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$70,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$32,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$5,966。最低:収入、R$5,966。収入:R$5,966。
R$5,966
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$300。最低:支出(契約額)、R$300。支出(契約額):R$300。
R$300
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$300。最低:支払済み、R$300。支払済み:R$300。
R$300
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、1.88%。最低:支出上限、1.88%。支出上限:1.88%。
1.88%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、1.44。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.44。1票当たりの支出(レアル):1.44。
1.44
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、44.69%。最低:収入比、44.69%。収入比:44.69%。
44.69%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:FERNANDO ANTUNES、R$3,300 · 55.31%。最低:ELEICAO 2024 VALDELIRIO LOCATELLI DA CRUZ PREFEITO、R$2,666 · 44.69%。合計:5,966。FERNANDO ANTUNES:R$3,300 · 55.31%; ELEICAO 2024 VALDELIRIO LOCATELLI DA CRUZ PREFEITO:R$2,666 · 44.69%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:AUTO POSTO DE COMBUSTIVEIS SANTOS LTDA、R$180 · 60.06%。最低:POSTO TRES CORES LTDA、R$120 · 39.94%。合計:300。AUTO POSTO DE COMBUSTIVEIS SANTOS LTDA:R$180 · 60.06%; POSTO TRES CORES LTDA:R$120 · 39.94%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$2,666 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,666 · 100.00%。合計:2,666。Atividades de organizações políticas:R$2,666 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600508-29.2024.6.24.0049:2024年12月9日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600157-56.2024.6.24.0049:2024年9月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; FERNANDO ANTUNES; ELEICAO 2024 VALDELIRIO LOCATELLI DA CRUZ PREFEITO。最低:人物、1; Fernando Antunes。人物:1; Fernando Antunes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Jupiá 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; MDB; 地域:1; Jupiá; 寄付者:2; FERNANDO ANTUNES; ELEICAO 2024 VALDELIRIO LOCATELLI DA CRUZ PREFEITO; 訴訟:2; 0600508-29.2024.6.24.0049; 0600157-56.2024.6.24.0049。