本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。13項目。Santa Catarina:—; Arvoredo:—; Cordilheira Alta:—; Coronel Freitas:—; Guatambú:—; Nova Itaberaba:—; Paial:—; Planalto Alegre:—; Seara:—; Xaxim:—。ほか3件。

立候補 · 市議会議員 · Chapecó · 2020

DR André

Andre Luiz Alves · 51111 · PATRIOTA

129票、280人中155位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、129。最低:得票、129。得票:129。

129

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.12%。最低:有効票比、0.12%。有効票比:0.12%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 280:155位。

155位

順位 / 280

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$9。最低:申告資産、R$9。申告資産:R$9。

R$9

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Chapecó 2020

市議会議員 — Chapecó 2020。7項目。最高:Carraro、2,374 · 21.92%。最低:…、0 · 0.00%。合計:10,831。Carraro:2,374 · 21.92%; DR. João:2,335 · 21.56%; Gringo Ladomenega:2,095 · 19.34%; Claimar de Conto:1,985 · 18.33%; Valmor Scolari:1,913 · 17.66%; …:0 · 0.00%; DR André:129 · 1.19%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.12%。最低:有効票比、0.12%。有効票比:0.12%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,650。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,650。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,650。

1,650

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Andre Luiz Alves

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Chapecó. 政党: PATRIOTA. 得票: 129. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Chapecó. 政党: PATRIOTA. 得票: 129. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Chapecó. 政党: PATRIOTA. 得票: 129. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Chapecó · 落選TSE129
  1. 2020, 市議会議員, Chapecó; 落選; 129; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CAXAMBU DO SUL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$112,366。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
CAXAMBU DO SUL
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$112,366

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$9。最低:申告資産、R$9。申告資産:R$9。

R$9

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。1項目。Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$9。

種類説明金額
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$9

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$6,695。最低:収入、R$6,695。収入:R$6,695。

R$6,695

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$4,401。最低:支出(契約額)、R$4,401。支出(契約額):R$4,401。

R$4,401

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$4,401。最低:支払済み、R$4,401。支払済み:R$4,401。

R$4,401

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、3.92%。最低:支出上限、3.92%。支出上限:3.92%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、34.12。最低:1票当たりの支出(レアル)、34.12。1票当たりの支出(レアル):34.12。

34.12

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:ANDRE LUIZ ALVES、R$4,445 · 66.39%。最低:ARISTON CALINO ALVES、R$2,250 · 33.61%。合計:6,695.16。ANDRE LUIZ ALVES:R$4,445 · 66.39%; ARISTON CALINO ALVES:R$2,250 · 33.61%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。3項目。最高:STUDIO FOTOGRAFICO G A LTDA、R$2,500 · 56.80%。最低:ARTUR TREICHEL SANTOS、R$500 · 11.36%。合計:4,401.26。STUDIO FOTOGRAFICO G A LTDA:R$2,500 · 56.80%; FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.:R$1,401 · 31.84%; ARTUR TREICHEL SANTOS:R$500 · 11.36%。

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600494-29.2020.6.24.0035:2021年5月24日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600196-37.2020.6.24.0035:2020年10月14日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年5月24日0600494-29.2020.6.24.0035Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月14日0600196-37.2020.6.24.0035Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; ANDRE LUIZ ALVES; ARISTON CALINO ALVES。最低:人物、1; Andre Luiz Alves。人物:1; Andre Luiz Alves; 選挙戦:1; 市議会議員 — Chapecó 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PATRIOTA; 地域:1; Chapecó; 寄付者:2; ANDRE LUIZ ALVES; ARISTON CALINO ALVES; 訴訟:2; 0600494-29.2020.6.24.0035; 0600196-37.2020.6.24.0035。