ナビゲーションマップ。5項目。 Alagoas:—; Coqueiro Seco:—; Maceió:—; Satuba:—; Santa Luzia do Norte:—.
立候補 · 市議会議員 · Santa Luzia do Norte · 2020
Del Mecanico
229票、56人中4位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、229。最低:得票、229。 得票:229.
229
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、4.98%。最低:有効票比、4.98%。 有効票比:4.98%.
4.98%
順位
順位。1項目。 順位 / 56:4位.
4位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$74,298。最低:申告資産、R$74,298。 申告資産:R$74,298.
R$74,298
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santa Luzia do Norte 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、4.98%。最低:有効票比、4.98%。 有効票比:4.98%.
4.98%
§ 02経歴
経歴
Vandeval Ferreira de Lima
経歴。3項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Santa Luzia do Norte. 政党: PP. 得票: 229. 当選. TSE。最低:2016 市議会議員、地域: Santa Luzia do Norte. 政党: PSL. 得票: 161. 当選. TSE。 2016 市議会議員:地域: Santa Luzia do Norte. 政党: PSL. 得票: 161. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Luzia do Norte. 政党: PP. 得票: 229. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Santa Luzia do Norte. 政党: PL. 得票: 182. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:VEREADOR; 学歴:ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 出生地:FLEXEIRAS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- VEREADOR
- 学歴
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 出生地
- FLEXEIRAS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$74,298。最低:申告資産、R$74,298。 申告資産:R$74,298.
R$74,298
申告資産
申告資産。5項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$37,590; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$14,299; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$12,225; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$5,749; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$4,435.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$37,590 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$14,299 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$12,225 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,749 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,435 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$800。最低:収入、R$800。 収入:R$800.
R$800
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。 支出(契約額):R$0.
R$0
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。 支払済み:R$0.
R$0
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。 支出上限:0.00%.
0.00%
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。 最高:VANDEVAL FERREIRA DE LIMA、R$800 · 100.00%。最低:VANDEVAL FERREIRA DE LIMA、R$800 · 100.00%。合計:800。 VANDEVAL FERREIRA DE LIMA:R$800 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600544-51.2020.6.02.0008:2021年2月5日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600283-86.2020.6.02.0008:2020年10月21日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:訴訟、2; 0600544-51.2020.6.02.0008; 0600283-86.2020.6.02.0008。最低:人物、1; Vandeval Ferreira de Lima。 人物:1; Vandeval Ferreira de Lima; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Luzia do Norte 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Santa Luzia do Norte; 寄付者:1; VANDEVAL FERREIRA DE LIMA; 訴訟:2; 0600544-51.2020.6.02.0008; 0600283-86.2020.6.02.0008.