ナビゲーションマップ。8項目。 Rio de Janeiro:—; Cachoeiras de Macacu:—; Guapimirim:—; Nova Friburgo:—; Petrópolis:—; São José do Vale do Rio Preto:—; Sumidouro:—; Teresópolis:—.
立候補 · 市議会議員 · Teresópolis · 2020
Calé
1,187票、420人中5位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、1,187。最低:得票、1,187。 得票:1,187.
1,187
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.50%。最低:有効票比、1.50%。 有効票比:1.50%.
1.50%
順位
順位。1項目。 順位 / 420:5位.
5位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$53,000。最低:申告資産、R$53,000。 申告資産:R$53,000.
R$53,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Teresópolis 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.50%。最低:有効票比、1.50%。 有効票比:1.50%.
1.50%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、0。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、0。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:0.
0
§ 02経歴
経歴
Nelcy Soares
経歴。4項目。 最高:2016 市議会議員、地域: Teresópolis. 政党: DEM. 得票: 1,206. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Teresópolis. 政党: PTN. 得票: 746. 落選. TSE。 2012 市議会議員:地域: Teresópolis. 政党: PTN. 得票: 746. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Teresópolis. 政党: DEM. 得票: 1,206. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Teresópolis. 政党: PODE. 得票: 1,187. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Teresópolis. 政党: PL. 得票: 963. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:CABELEIREIRO E BARBEIRO; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MIMOSO DO SUL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$63,713.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- CABELEIREIRO E BARBEIRO
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MIMOSO DO SUL
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$63,713
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$53,000。最低:申告資産、R$53,000。 申告資産:R$53,000.
R$53,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Outras participações societárias、R$35,000 · 66.04%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$18,000 · 33.96%。合計:53,000。 Outras participações societárias:R$35,000 · 66.04%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$18,000 · 33.96%.
申告資産
申告資産。2項目。 Outras Participações Societárias:説明: —; 金額: R$35,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$18,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outras Participações Societárias | R$35,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$6,380。最低:収入、R$6,380。 収入:R$6,380.
R$6,380
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$5,340。最低:支出(契約額)、R$5,340。 支出(契約額):R$5,340.
R$5,340
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$5,340。最低:支払済み、R$5,340。 支払済み:R$5,340.
R$5,340
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、8.38%。最低:支出上限、8.38%。 支出上限:8.38%.
8.38%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、4.5。最低:1票当たりの支出(レアル)、4.5。 1票当たりの支出(レアル):4.5.
4.5
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、11.60%。最低:収入比、11.60%。 収入比:11.60%.
11.60%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。4項目。 最高:NELCY SOARES、R$3,340 · 52.35%。最低:LUCAS DE OLIVEIRA FEIJO、R$300 · 4.70%。合計:6,380.46。 NELCY SOARES:R$3,340 · 52.35%; SERGIO FERUCIO EPIFANIO:R$2,001 · 31.35%; ELEICAO 2020 LUIZ ANTONIO DANTAS RIBEIRO PREFEITO:R$740 · 11.60%; LUCAS DE OLIVEIRA FEIJO:R$300 · 4.70%.
主な業者
主な業者。5項目。 最高:IP INDUSTRIA GRAFICA E COMERCIO EXTERIOR LTDA、R$2,044 · 38.91%。最低:P OUT PUBLICIDADE EIRELI、R$450 · 8.56%。合計:5,254.41。 IP INDUSTRIA GRAFICA E COMERCIO EXTERIOR LTDA:R$2,044 · 38.91%; ULTRA PROJETOS ESPECIAIS LTDA:R$1,600 · 30.45%; BLGL PRODUCOES E ARTE VISUAL LTDA:R$600 · 11.42%; MATHEUS PACHECO EPIFANIO:R$560 · 10.66%; P OUT PUBLICIDADE EIRELI:R$450 · 8.56%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$740 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$740 · 100.00%。合計:740。 Atividades de organizações políticas:R$740 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600668-67.2020.6.19.0038:2022年8月2日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão; 0600135-25.2020.6.19.0195:2020年10月11日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、4; NELCY SOARES; SERGIO FERUCIO EPIFANIO; ELEICAO 2020 LUIZ ANTONIO DANTAS RIBEIRO PREFEITO。最低:人物、1; Nelcy Soares。 人物:1; Nelcy Soares; 選挙戦:1; 市議会議員 — Teresópolis 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PODE; 地域:1; Teresópolis; 寄付者:4; NELCY SOARES; SERGIO FERUCIO EPIFANIO; ELEICAO 2020 LUIZ ANTONIO DANTAS RIBEIRO PREFEITO; 訴訟:2; 0600668-67.2020.6.19.0038; 0600135-25.2020.6.19.0195.