ナビゲーションマップ。7項目。 Pernambuco:—; Santa Cecília:—; Frei Miguelinho:—; Surubim:—; Vertente do Lério:—; Vertentes:—; Santa Maria do Cambucá:—.
立候補 · 市議会議員 · Santa Maria do Cambucá · 2020
Bem
157票、54人中19位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、157。最低:得票、157。 得票:157.
157
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.75%。最低:有効票比、1.75%。 有効票比:1.75%.
1.75%
順位
順位。1項目。 順位 / 54:19位.
19位
申告資産
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santa Maria do Cambucá 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.75%。最低:有効票比、1.75%。 有効票比:1.75%.
1.75%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、285。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、285。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:285.
285
§ 02経歴
経歴
Jose Francisco de Lima
経歴。6項目。 最高:2000 市議会議員、地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PFL. 得票: 583. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PODE. 得票: 157. 落選. TSE。 2000 市議会議員:地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PFL. 得票: 583. 当選. TSE; 2004 市議会議員:地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PFL. 得票: 543. 当選. TSE; 2008 市議会議員:地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: DEM. 得票: 464. 当選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PDT. 得票: 549. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PSDB. 得票: 297. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Maria do Cambucá. 政党: PODE. 得票: 157. 落選. TSE.
- 2000, 市議会議員, Santa Maria do Cambucá; 当選; 583; TSE
- 2004, 市議会議員, Santa Maria do Cambucá; 当選; 543; TSE
- 2008, 市議会議員, Santa Maria do Cambucá; 当選; 464; TSE
- 2012, 市議会議員, Santa Maria do Cambucá; 当選; 549; TSE
- 2016, 市議会議員, Santa Maria do Cambucá; 落選; 297; TSE
- 2020, 市議会議員, Santa Maria do Cambucá; 落選; 157; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:VERTENTES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- VERTENTES
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$2,900。最低:収入、R$2,900。 収入:R$2,900.
R$2,900
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$2,004。最低:支出(契約額)、R$2,004。 支出(契約額):R$2,004.
R$2,004
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$2,004。最低:支払済み、R$2,004。 支払済み:R$2,004.
R$2,004
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、16.28%。最低:支出上限、16.28%。 支出上限:16.28%.
16.28%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、12.76。最低:1票当たりの支出(レアル)、12.76。 1票当たりの支出(レアル):12.76.
12.76
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。 最高:PODEMOS - SANTA MARIA DO CAMBUCA - PE - MUNICIPAL、R$2,900 · 100.00%。最低:PODEMOS - SANTA MARIA DO CAMBUCA - PE - MUNICIPAL、R$2,900 · 100.00%。合計:2,900。 PODEMOS - SANTA MARIA DO CAMBUCA - PE - MUNICIPAL:R$2,900 · 100.00%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:MARIA JAQUELINE DA SILVA、R$1,100 · 55.98%。最低:GRAFICA FONSECA LTDA、R$865 · 44.02%。合計:1,965。 MARIA JAQUELINE DA SILVA:R$1,100 · 55.98%; GRAFICA FONSECA LTDA:R$865 · 44.02%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$2,900 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,900 · 100.00%。合計:2,900。 Atividades de organizações políticas:R$2,900 · 100.00%.
§ 05選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600386-59.2020.6.17.0046:2022年6月8日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600107-73.2020.6.17.0046:2020年10月16日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06つながり
つながり。7項目。 最高:訴訟、2; 0600386-59.2020.6.17.0046; 0600107-73.2020.6.17.0046。最低:人物、1; Jose Francisco de Lima。 人物:1; Jose Francisco de Lima; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Maria do Cambucá 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PODE; 地域:1; Santa Maria do Cambucá; 寄付者:1; PODEMOS - SANTA MARIA DO CAMBUCA - PE - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600386-59.2020.6.17.0046; 0600107-73.2020.6.17.0046.