Zum Inhalt springen
civism

Navigationskarte. 7 Einträge. Paraná: —; Guapirama: —; Jaboti: —; Japira: —; Jundiaí do Sul: —; Tomazina: —; Conselheiro Mairinck: —.

Kandidatur · Stadtrat · Conselheiro Mairinck · 2020

Zelei

Joselei Aparecido de Carvalho · 15111 · MDB

156 Stimmen, Platz 1 von 58 – Gewählt.

Kennzahlen

Stimmen

Stimmen. 1 Eintrag. Höchster Wert: Stimmen, 156. Niedrigster Wert: Stimmen, 156. Stimmen: 156.

156

Stimmen

TSE · 2020

Anteil an gültigen Stimmen

Anteil an gültigen Stimmen. 1 Eintrag. Höchster Wert: Anteil an gültigen Stimmen, 6,29 %. Niedrigster Wert: Anteil an gültigen Stimmen, 6,29 %. Anteil an gültigen Stimmen: 6,29 %.

TSE · 2020

Platz

Platz. 1 Eintrag. Platz / 58: 1..

1.

Platz / 58

TSE · 2020

Summe der Angaben

Summe der Angaben. 1 Eintrag. Höchster Wert: Angegebenes Vermögen, 191.800 R$. Niedrigster Wert: Angegebenes Vermögen, 191.800 R$. Angegebenes Vermögen: 191.800 R$.

191.800 R$

Angegebenes Vermögen

TSE · 2020

§ 01Ergebnis

Ergebnis

Stadtrat — Conselheiro Mairinck 2020

Stadtrat — Conselheiro Mairinck 2020. 5 Einträge. Höchster Wert: Zelei, 156 · 22,87 %. Niedrigster Wert: João Batista, 116 · 17,01 %. Summe: 682. Zelei: 156 · 22,87 %; João Carlos: 141 · 20,67 %; Clodoaldo Cirilo: 137 · 20,09 %; Roberto Braim: 132 · 19,35 %; João Batista: 116 · 17,01 %.

TSE · 2020

Anteil an gültigen Stimmen

Anteil an gültigen Stimmen. 1 Eintrag. Höchster Wert: Anteil an gültigen Stimmen, 6,29 %. Niedrigster Wert: Anteil an gültigen Stimmen, 6,29 %. Anteil an gültigen Stimmen: 6,29 %.

TSE · 2020

§ 02Laufbahn

Laufbahn

Joselei Aparecido de Carvalho

Laufbahn. 4 Einträge. Höchster Wert: 2024 Bürgermeister, Ort: Conselheiro Mairinck. Partei: MDB. Stimmen: 1.435. Gewählt. TSE. Niedrigster Wert: 2004 Stadtrat, Ort: Conselheiro Mairinck. Partei: PFL. Stimmen: 86. Nicht gewählt. TSE. 2004 Stadtrat: Ort: Conselheiro Mairinck. Partei: PFL. Stimmen: 86. Nicht gewählt. TSE; 2016 Stadtrat: Ort: Conselheiro Mairinck. Partei: PP. Stimmen: 150. Gewählt. TSE; 2020 Stadtrat: Ort: Conselheiro Mairinck. Partei: MDB. Stimmen: 156. Gewählt. TSE; 2024 Bürgermeister: Ort: Conselheiro Mairinck. Partei: MDB. Stimmen: 1.435. Gewählt. TSE.

  1. 2004StadtratConselheiro Mairinck · Nicht gewähltTSE86
  2. 2016StadtratConselheiro Mairinck · GewähltTSE150
  3. 2020StadtratConselheiro Mairinck · GewähltTSE156
  4. 2024BürgermeisterConselheiro Mairinck · GewähltTSE1.435
  1. 2004, Stadtrat, Conselheiro Mairinck; Nicht gewählt; 86; TSE
  2. 2016, Stadtrat, Conselheiro Mairinck; Gewählt; 150; TSE
  3. 2020, Stadtrat, Conselheiro Mairinck; Gewählt; 156; TSE
  4. 2024, Bürgermeister, Conselheiro Mairinck; Gewählt; 1.435; TSE

TSE · 2020

§ 03Registrierungsdaten

Registrierungsdaten

Registrierungsdaten

Registrierungsdaten. 7 Einträge. Angegebenes Geschlecht: MASCULINO; Angegebene Hautfarbe/Herkunft: BRANCA; Beruf: VEREADOR; Bildungsabschluss: SUPERIOR COMPLETO; Geburtsort: CONSELHEIRO MAIRINCK; Staatsangehörigkeit: BRASILEIRA NATA; Ausgabenobergrenze: 12.308 R$.

Angegebenes Geschlecht
MASCULINO
Angegebene Hautfarbe/Herkunft
BRANCA
Beruf
VEREADOR
Bildungsabschluss
SUPERIOR COMPLETO
Geburtsort
CONSELHEIRO MAIRINCK
Staatsangehörigkeit
BRASILEIRA NATA
Ausgabenobergrenze
12.308 R$

TSE · 2020

§ 04Angegebenes Vermögen

Angegebenes Vermögen

Summe der Angaben

Summe der Angaben. 1 Eintrag. Höchster Wert: Angegebenes Vermögen, 191.800 R$. Niedrigster Wert: Angegebenes Vermögen, 191.800 R$. Angegebenes Vermögen: 191.800 R$.

191.800 R$

Angegebenes Vermögen

TSE · 2020

Angegebenes Vermögen

Angegebenes Vermögen. 3 Einträge. Höchster Wert: Casa, 150.000 R$ · 78,21 %. Niedrigster Wert: Dinheiro em espécie - moeda nacional, 1.800 R$ · 0,94 %. Summe: 191.800. Casa: 150.000 R$ · 78,21 %; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: 40.000 R$ · 20,86 %; Dinheiro em espécie - moeda nacional: 1.800 R$ · 0,94 %.

TSE · 2020

Angegebenes Vermögen

Angegebenes Vermögen. 5 Einträge. Casa: Beschreibung: —; Betrag: 150.000 R$; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: Beschreibung: —; Betrag: 30.000 R$; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: Beschreibung: —; Betrag: 7.000 R$; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: Beschreibung: —; Betrag: 3.000 R$; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: Beschreibung: —; Betrag: 1.800 R$.

ArtBeschreibungBetrag
Casa—150.000 R$
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—30.000 R$
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—7.000 R$
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—3.000 R$
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—1.800 R$

TSE · 2020

§ 05Wahlkampffinanzierung

Wahlkampffinanzierung

Eingenommen

Eingenommen. 1 Eintrag. Höchster Wert: Eingenommen, 587 R$. Niedrigster Wert: Eingenommen, 587 R$. Eingenommen: 587 R$.

587 R$

Eingenommen

TSE · 2020

Ausgaben (vereinbart)

Ausgaben (vereinbart). 1 Eintrag. Höchster Wert: Ausgaben (vereinbart), 512 R$. Niedrigster Wert: Ausgaben (vereinbart), 512 R$. Ausgaben (vereinbart): 512 R$.

512 R$

Ausgaben (vereinbart)

TSE · 2020

Bezahlt

Bezahlt. 1 Eintrag. Höchster Wert: Bezahlt, 512 R$. Niedrigster Wert: Bezahlt, 512 R$. Bezahlt: 512 R$.

512 R$

Bezahlt

TSE · 2020

Ausgabenobergrenze

Ausgabenobergrenze. 1 Eintrag. Höchster Wert: Ausgabenobergrenze, 4,16 %. Niedrigster Wert: Ausgabenobergrenze, 4,16 %. Ausgabenobergrenze: 4,16 %.

TSE · 2020

Ausgaben pro Stimme

Ausgaben pro Stimme. 1 Eintrag. Höchster Wert: ausgegebene Reais pro Stimme, 3,28. Niedrigster Wert: ausgegebene Reais pro Stimme, 3,28. ausgegebene Reais pro Stimme: 3,28.

3,28

ausgegebene Reais pro Stimme

TSE · 2020 · Stimmen des letzten Wahlgangs

Von Parteien und anderen Kampagnen

Von Parteien und anderen Kampagnen. 1 Eintrag. Höchster Wert: der Einnahmen, 0,00 %. Niedrigster Wert: der Einnahmen, 0,00 %. der Einnahmen: 0,00 %.

0,00 %

der Einnahmen

TSE · 2020

Von den 5 größten Spendern

Von den 5 größten Spendern. 1 Eintrag. Höchster Wert: der Einnahmen, 100,00 %. Niedrigster Wert: der Einnahmen, 100,00 %. der Einnahmen: 100,00 %.

100,00 %

der Einnahmen

TSE · 2020

Größte Spender

Größte Spender. 2 Einträge. Höchster Wert: JOSELEI APARECIDO DE CARVALHO, 512 R$ · 87,22 %. Niedrigster Wert: FORMULARIOS LUNA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, 75 R$ · 12,78 %. Summe: 587. JOSELEI APARECIDO DE CARVALHO: 512 R$ · 87,22 %; FORMULARIOS LUNA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA: 75 R$ · 12,78 %.

TSE · 2020

Größte Lieferanten

Größte Lieferanten. 2 Einträge. Höchster Wert: MILAINE MORAES, 300 R$ · 60,17 %. Niedrigster Wert: MULTIPRINTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, 199 R$ · 39,83 %. Summe: 498,6. MILAINE MORAES: 300 R$ · 60,17 %; MULTIPRINTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA: 199 R$ · 39,83 %.

TSE · 2020

Branche (CNAE)

Branche (CNAE). 1 Eintrag. Höchster Wert: Impressão de material para outros usos, 75 R$ · 100,00 %. Niedrigster Wert: Impressão de material para outros usos, 75 R$ · 100,00 %. Summe: 75. Impressão de material para outros usos: 75 R$ · 100,00 %.

TSE · 2020

§ 06Wahlgerichte

Wahlgerichte

Wahlgerichte

Wahlgerichte. 2 Einträge. 0600696-90.2020.6.16.0079: 10.02.2021; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600320-07.2020.6.16.0079: 25.10.2020; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 10.02.20210600696-90.2020.6.16.0079Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 25.10.20200600320-07.2020.6.16.0079Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07Verknüpfungen

Verknüpfungen. 7 Einträge. Höchster Wert: Spender, 2; JOSELEI APARECIDO DE CARVALHO; FORMULARIOS LUNA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA. Niedrigster Wert: Person, 1; Joselei Aparecido de Carvalho. Person: 1; Joselei Aparecido de Carvalho; Wahlrennen: 1; Stadtrat — Conselheiro Mairinck 2020; Wahlen: 1; Eleições Municipais 2020; Partei: 1; MDB; Ort: 1; Conselheiro Mairinck; Spender: 2; JOSELEI APARECIDO DE CARVALHO; FORMULARIOS LUNA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA; Gerichtsverfahren: 2; 0600696-90.2020.6.16.0079; 0600320-07.2020.6.16.0079.