導覽地圖。6項。 Paraná:—; Assaí:—; Nova Santa Bárbara:—; São Jerônimo da Serra:—; São Sebastião da Amoreira:—; Santa Cecília do Pavão:—.
參選紀錄 · 市議員 · Santa Cecília do Pavão · 2024
Verônica
60票,40人中排名第22——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。 最高:得票,60。最低:得票,60。 得票:60.
60
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,2.19%。最低:有效票占比,2.19%。 有效票占比:2.19%.
2.19%
排名
排名。1項。 排名 / 40:第22.
第22
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$778,000。最低:申報財產,R$778,000。 申報財產:R$778,000.
R$778,000
§ 01結果
結果
市議員 — Santa Cecília do Pavão 2024
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,2.19%。最低:有效票占比,2.19%。 有效票占比:2.19%.
2.19%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,61。最低:與最後一位當選人平手所需票數,61。 與最後一位當選人平手所需票數:61.
61
§ 02政治生涯
政治生涯
Maria das Dores Veronica de Souza
政治生涯。3項。 最高:2016 市議員,地點: Santa Cecília do Pavão. 政黨: PSB. 得票: 79. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Santa Cecília do Pavão. 政黨: PL. 得票: 54. 當選. TSE。 2016 市議員:地點: Santa Cecília do Pavão. 政黨: PSB. 得票: 79. 未當選. TSE; 2020 市議員:地點: Santa Cecília do Pavão. 政黨: PL. 得票: 54. 當選. TSE; 2024 市議員:地點: Santa Cecília do Pavão. 政黨: PRD. 得票: 60. 未當選. TSE.
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。 自述性別:FEMININO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:VEREADOR; 教育程度:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SÃO JERÔNIMO DA SERRA; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985.
- 自述性別
- FEMININO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- VEREADOR
- 教育程度
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SÃO JERÔNIMO DA SERRA
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$778,000。最低:申報財產,R$778,000。 申報財產:R$778,000.
R$778,000
申報財產
申報財產。2項。 最高:Casa,R$750,000 · 96.40%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$28,000 · 3.60%。總計:778,000。 Casa:R$750,000 · 96.40%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$28,000 · 3.60%.
申報財產
申報財產。3項。 Casa:說明: —; 金額: R$600,000; Casa:說明: —; 金額: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$28,000.
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$600,000 | |
| Casa | R$150,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$28,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。 最高:募得,R$708。最低:募得,R$708。 募得:R$708.
R$708
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$683。最低:支出(簽約),R$683。 支出(簽約):R$683.
R$683
已付款
已付款。1項。 最高:已付款,R$683。最低:已付款,R$683。 已付款:R$683.
R$683
支出上限
支出上限。1項。 最高:支出上限,4.27%。最低:支出上限,4.27%。 支出上限:4.27%.
4.27%
每票支出
每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,11.38。最低:每票花費雷亞爾,11.38。 每票花費雷亞爾:11.38.
11.38
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,3.56%。最低:占收入,3.56%。 占收入:3.56%.
3.56%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。 最高:MARIA DAS DORES VERONICA DE SOUZA,R$683 · 96.44%。最低:ELEICAO 2024 BRUNO GAVIOLI CESTARIO PREFEITO,R$25 · 3.56%。總計:708.2。 MARIA DAS DORES VERONICA DE SOUZA:R$683 · 96.44%; ELEICAO 2024 BRUNO GAVIOLI CESTARIO PREFEITO:R$25 · 3.56%.
主要供應商
主要供應商。2項。 最高:MYTHIGRAF ARTES GRAFICAS LTDA,R$493 · 72.18%。最低:POLIPRINT COMUNICACAO VISUAL LTDA,R$190 · 27.82%。總計:683。 MYTHIGRAF ARTES GRAFICAS LTDA:R$493 · 72.18%; POLIPRINT COMUNICACAO VISUAL LTDA:R$190 · 27.82%.
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$25 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$25 · 100.00%。總計:25.2。 Atividades de organizações políticas:R$25 · 100.00%.
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。 0600315-91.2024.6.16.0063:2024年11月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600186-86.2024.6.16.0063:2024年9月6日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07關聯
關聯。7項。 最高:捐款者,2; MARIA DAS DORES VERONICA DE SOUZA; ELEICAO 2024 BRUNO GAVIOLI CESTARIO PREFEITO。最低:人物,1; Maria das Dores Veronica de Souza。 人物:1; Maria das Dores Veronica de Souza; 選舉項目:1; 市議員 — Santa Cecília do Pavão 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; PRD; 地點:1; Santa Cecília do Pavão; 捐款者:2; MARIA DAS DORES VERONICA DE SOUZA; ELEICAO 2024 BRUNO GAVIOLI CESTARIO PREFEITO; 件法院案件:2; 0600315-91.2024.6.16.0063; 0600186-86.2024.6.16.0063.