導覽地圖。8項。Goiás:—; Anicuns:—; Firminópolis:—; Nazário:—; Palmeiras de Goiás:—; Palminópolis:—; São Luís de Montes Belos:—; Turvânia:—。
參選紀錄 · 市議員 · Turvânia · 2020
Thiago da Ambulancia
196票,30人中排名第9——當選。
關鍵數字
得票
得票。1項。最高:得票,196。最低:得票,196。得票:196。
196
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,4.99%。最低:有效票占比,4.99%。有效票占比:4.99%。
4.99%
排名
排名。1項。排名 / 30:第9。
第9
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$277,910。最低:申報財產,R$277,910。申報財產:R$277,910。
R$277,910
§ 01結果
結果
市議員 — Turvânia 2020
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,4.99%。最低:有效票占比,4.99%。有效票占比:4.99%。
4.99%
§ 02政治生涯
政治生涯
Thiago Weder Parreira Gonçalves
政治生涯。3項。最高:2020 市議員,地點: Turvânia. 政黨: DEM. 得票: 196. 當選. TSE。最低:2012 市議員,地點: Turvânia. 政黨: DEM. 得票: 78. 未當選. TSE。2012 市議員:地點: Turvânia. 政黨: DEM. 得票: 78. 未當選. TSE; 2020 市議員:地點: Turvânia. 政黨: DEM. 得票: 196. 當選. TSE; 2024 市議員:地點: Turvânia. 政黨: UNIÃO. 得票: 149. 當選. TSE。
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 教育程度:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SÃO LUÍS DE MONTES BELOS; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 教育程度
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SÃO LUÍS DE MONTES BELOS
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$277,910。最低:申報財產,R$277,910。申報財產:R$277,910。
R$277,910
申報財產
申報財產。4項。最高:Casa,R$230,000 · 82.76%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País,R$4,910 · 1.77%。總計:277,910。Casa:R$230,000 · 82.76%; Terreno:R$25,000 · 9.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$18,000 · 6.48%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$4,910 · 1.77%。
申報財產
申報財產。7項。Casa:說明: —; 金額: R$120,000; Casa:說明: —; 金額: R$110,000; Terreno:說明: —; 金額: R$25,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$18,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:說明: —; 金額: R$2,490; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:說明: —; 金額: R$2,120; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:說明: —; 金額: R$300。
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$120,000 | |
| Casa | R$110,000 | |
| Terreno | R$25,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$2,490 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$2,120 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$300 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。最高:募得,R$1,150。最低:募得,R$1,150。募得:R$1,150。
R$1,150
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$385。最低:支出(簽約),R$385。支出(簽約):R$385。
R$385
已付款
已付款。1項。最高:已付款,R$385。最低:已付款,R$385。已付款:R$385。
R$385
支出上限
支出上限。1項。最高:支出上限,3.13%。最低:支出上限,3.13%。支出上限:3.13%。
3.13%
每票支出
每票支出。1項。最高:每票花費雷亞爾,1.96。最低:每票花費雷亞爾,1.96。每票花費雷亞爾:1.96。
1.96
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,66.52%。最低:占收入,66.52%。占收入:66.52%。
66.52%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。最高:ELEICAO 2020 FAUSTO MARIANO GONCALVES PREFEITO,R$765 · 66.52%。最低:THIAGO WEDER PARREIRA GONCALVES,R$385 · 33.48%。總計:1,150。ELEICAO 2020 FAUSTO MARIANO GONCALVES PREFEITO:R$765 · 66.52%; THIAGO WEDER PARREIRA GONCALVES:R$385 · 33.48%。
主要供應商
主要供應商。1項。最高:RENASCER INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA,R$375 · 100.00%。最低:RENASCER INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA,R$375 · 100.00%。總計:375。RENASCER INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA:R$375 · 100.00%。
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。最高:Atividades de organizações políticas,R$765 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$765 · 100.00%。總計:765。Atividades de organizações políticas:R$765 · 100.00%。
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。0600641-85.2020.6.09.0063:2021年2月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600434-86.2020.6.09.0063:2020年10月11日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07關聯
關聯。7項。最高:捐款者,2; ELEICAO 2020 FAUSTO MARIANO GONCALVES PREFEITO; THIAGO WEDER PARREIRA GONCALVES。最低:人物,1; Thiago Weder Parreira Gonçalves。人物:1; Thiago Weder Parreira Gonçalves; 選舉項目:1; 市議員 — Turvânia 2020; 選舉:1; Eleições Municipais 2020; 政黨:1; DEM; 地點:1; Turvânia; 捐款者:2; ELEICAO 2020 FAUSTO MARIANO GONCALVES PREFEITO; THIAGO WEDER PARREIRA GONCALVES; 件法院案件:2; 0600641-85.2020.6.09.0063; 0600434-86.2020.6.09.0063。