導覽地圖。8項。 Pará:—; Acará:—; Aurora do Pará:—; Concórdia do Pará:—; Ipixuna do Pará:—; São Domingos do Capim:—; Tailândia:—; Tomé-Açu:—.
參選紀錄 · 市議員 · Tomé-Açu · 2020
Loro
272票,269人中排名第40——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。 最高:得票,272。最低:得票,272。 得票:272.
272
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.72%。最低:有效票占比,0.72%。 有效票占比:0.72%.
0.72%
排名
排名。1項。 排名 / 269:第40.
第40
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$13,000。最低:申報財產,R$13,000。 申報財產:R$13,000.
R$13,000
§ 01結果
結果
市議員 — Tomé-Açu 2020
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.72%。最低:有效票占比,0.72%。 有效票占比:0.72%.
0.72%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,554。最低:與最後一位當選人平手所需票數,554。 與最後一位當選人平手所需票數:554.
554
§ 02政治生涯
政治生涯
Arisvaldo Melo de Souza
政治生涯。1項。 最高:2020 市議員,地點: Tomé-Açu. 政黨: PL. 得票: 272. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Tomé-Açu. 政黨: PL. 得票: 272. 未當選. TSE。 2020 市議員:地點: Tomé-Açu. 政黨: PL. 得票: 272. 未當選. TSE.
- 市議員
- 2020, 市議員, Tomé-Açu; 未當選; 272; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。 自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:OUTROS; 教育程度:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:TOMÉ-AÇU; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$24,048.
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- OUTROS
- 教育程度
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- TOMÉ-AÇU
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$24,048
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$13,000。最低:申報財產,R$13,000。 申報財產:R$13,000.
R$13,000
申報財產
申報財產。2項。 最高:Terreno,R$7,000 · 53.85%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$6,000 · 46.15%。總計:13,000。 Terreno:R$7,000 · 53.85%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$6,000 · 46.15%.
申報財產
申報財產。2項。 Terreno:說明: —; 金額: R$7,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$6,000.
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$7,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。 最高:募得,R$1,389。最低:募得,R$1,389。 募得:R$1,389.
R$1,389
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$1,320。最低:支出(簽約),R$1,320。 支出(簽約):R$1,320.
R$1,320
已付款
已付款。1項。 最高:已付款,R$1,320。最低:已付款,R$1,320。 已付款:R$1,320.
R$1,320
支出上限
支出上限。1項。 最高:支出上限,5.49%。最低:支出上限,5.49%。 支出上限:5.49%.
5.49%
每票支出
每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,4.85。最低:每票花費雷亞爾,4.85。 每票花費雷亞爾:4.85.
4.85
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,4.95%。最低:占收入,4.95%。 占收入:4.95%.
4.95%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。 最高:ARISVALDO MELO DE SOUZA,R$1,320 · 95.05%。最低:ELEICAO 2020 CARLOS VINICIOS DE MELO VIEIRA PREFEITO,R$69 · 4.95%。總計:1,388.74。 ARISVALDO MELO DE SOUZA:R$1,320 · 95.05%; ELEICAO 2020 CARLOS VINICIOS DE MELO VIEIRA PREFEITO:R$69 · 4.95%.
主要供應商
主要供應商。3項。 最高:GRAFICA MARTINS COMERCIO E SERVICO LTDA,R$800 · 60.61%。最低:BARBARA MARQUES DOS SANTOS,R$250 · 18.94%。總計:1,320。 GRAFICA MARTINS COMERCIO E SERVICO LTDA:R$800 · 60.61%; BRUNO NASCIMENTO ARAUJO:R$270 · 20.45%; BARBARA MARQUES DOS SANTOS:R$250 · 18.94%.
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$69 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$69 · 100.00%。總計:68.74。 Atividades de organizações políticas:R$69 · 100.00%.
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。 0600620-46.2020.6.14.0039:2021年4月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600122-47.2020.6.14.0039:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07關聯
關聯。7項。 最高:捐款者,2; ARISVALDO MELO DE SOUZA; ELEICAO 2020 CARLOS VINICIOS DE MELO VIEIRA PREFEITO。最低:人物,1; Arisvaldo Melo de Souza。 人物:1; Arisvaldo Melo de Souza; 選舉項目:1; 市議員 — Tomé-Açu 2020; 選舉:1; Eleições Municipais 2020; 政黨:1; PL; 地點:1; Tomé-Açu; 捐款者:2; ARISVALDO MELO DE SOUZA; ELEICAO 2020 CARLOS VINICIOS DE MELO VIEIRA PREFEITO; 件法院案件:2; 0600620-46.2020.6.14.0039; 0600122-47.2020.6.14.0039.