導覽地圖。10項。 São Paulo:—; Araraquara:—; Dobrada:—; Gavião Peixoto:—; Itápolis:—; Motuca:—; Nova Europa:—; Tabatinga:—; Taquaritinga:—; Matão:—.
參選紀錄 · 市議員 · Matão · 2020
Amarante
244票,182人中排名第51——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。 最高:得票,244。最低:得票,244。 得票:244.
244
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.58%。最低:有效票占比,0.58%。 有效票占比:0.58%.
0.58%
排名
排名。1項。 排名 / 182:第51.
第51
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$208,000。最低:申報財產,R$208,000。 申報財產:R$208,000.
R$208,000
§ 01結果
結果
市議員 — Matão 2020
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.58%。最低:有效票占比,0.58%。 有效票占比:0.58%.
0.58%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,644。最低:與最後一位當選人平手所需票數,644。 與最後一位當選人平手所需票數:644.
644
§ 02政治生涯
政治生涯
José Amarante
政治生涯。4項。 最高:2014 州議員,地點: São Paulo. 政黨: PV. 得票: 1,892. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Matão. 政黨: DEM. 得票: 244. 未當選. TSE。 2008 市議員:地點: Matão. 政黨: PV. 得票: 609. 未當選. TSE; 2012 市議員:地點: Matão. 政黨: PV. 得票: 584. 當選. TSE; 2014 州議員:地點: São Paulo. 政黨: PV. 得票: 1,892. 未當選. TSE; 2020 市議員:地點: Matão. 政黨: DEM. 得票: 244. 未當選. TSE.
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。 自述性別:MASCULINO; 自述膚色/種族:PRETA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 教育程度:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MATÃO; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$51,739.
- 自述性別
- MASCULINO
- 自述膚色/種族
- PRETA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
- 教育程度
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MATÃO
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$51,739
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$208,000。最低:申報財產,R$208,000。 申報財產:R$208,000.
R$208,000
申報財產
申報財產。2項。 最高:Casa,R$200,000 · 96.15%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$8,000 · 3.85%。總計:208,000。 Casa:R$200,000 · 96.15%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$8,000 · 3.85%.
申報財產
申報財產。2項。 Casa:說明: —; 金額: R$200,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$8,000.
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$200,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$8,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。 最高:募得,R$1,240。最低:募得,R$1,240。 募得:R$1,240.
R$1,240
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$200。最低:支出(簽約),R$200。 支出(簽約):R$200.
R$200
已付款
已付款。1項。 最高:已付款,R$200。最低:已付款,R$200。 已付款:R$200.
R$200
支出上限
支出上限。1項。 最高:支出上限,0.39%。最低:支出上限,0.39%。 支出上限:0.39%.
0.39%
每票支出
每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,0.82。最低:每票花費雷亞爾,0.82。 每票花費雷亞爾:0.82.
0.82
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,83.87%。最低:占收入,83.87%。 占收入:83.87%.
83.87%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。 最高:DEMOCRATAS - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL,R$1,040 · 83.87%。最低:JOSE AMARANTE,R$200 · 16.13%。總計:1,239.87。 DEMOCRATAS - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL:R$1,040 · 83.87%; JOSE AMARANTE:R$200 · 16.13%.
主要供應商
主要供應商。1項。 最高:JUNIOR GARDINO,R$200 · 100.00%。最低:JUNIOR GARDINO,R$200 · 100.00%。總計:200。 JUNIOR GARDINO:R$200 · 100.00%.
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$1,040 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$1,040 · 100.00%。總計:1,039.87。 Atividades de organizações políticas:R$1,040 · 100.00%.
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。 0600568-12.2020.6.26.0170:2021年3月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600283-19.2020.6.26.0170:2020年10月24日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07關聯
關聯。7項。 最高:捐款者,2; DEMOCRATAS - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL; JOSE AMARANTE。最低:人物,1; José Amarante。 人物:1; José Amarante; 選舉項目:1; 市議員 — Matão 2020; 選舉:1; Eleições Municipais 2020; 政黨:1; DEM; 地點:1; Matão; 捐款者:2; DEMOCRATAS - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL; JOSE AMARANTE; 件法院案件:2; 0600568-12.2020.6.26.0170; 0600283-19.2020.6.26.0170.