본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Goiás: —; Damolândia: —; Goianira: —; Inhumas: —; Nova Veneza: —; Santo Antônio de Goiás: —; Brazabrantes: —.

시 · 고이아스 주 · IBGE 5203609↳ 고이아스 주의 시 246개 중 1곳

Brazabrantes

선거인 4,130명, 2024년 투표율 81.53%. 2024년 당선 시장: Marcio Antônio Machado(UNIÃO).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 4,130. 최저: 선거인, 4,130. 선거인: 4,130.

4,130

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 81.53%. 최저: 고이아스 주, 75.07%. 투표율: 81.53%; 고이아스 주: 75.07%.

81.53%

고이아스 주 75.07%
투표율: 81.53%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. UNIÃO: Marcio Antônio Machado.

Marcio Antônio Machado

UNIÃO

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 4,252. 최저: 2026, 4,252. 2026: 4,252.

4,252

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2024, 4,130. 최저: 투표율 · 2002, 1,844. 선거인 · 1994: 2,738; 선거인 · 1998: 2,659; 선거인 · 2000: 2,013; 선거인 · 2002: 2,124; 선거인 · 2004: 2,545; 선거인 · 2006: 2,638; 선거인 · 2008: 2,447; 선거인 · 2010: 2,493; 선거인 · 2024: 4,130; 투표율 · 2002: 1,844. 외 22개.

투표율

표
19942,7382,120
19982,6591,987
20002,0131,924
20022,1241,844
20042,5452,263
20062,6382,171
20082,4472,227
20102,4932,158
20122,7472,500
20142,5762,297
20163,1242,760
20183,0822,428
20203,3212,789
20223,5342,715
20244,1303,367
20263,8913,001
선거인 · 1994: 2,738

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 22.87%; −0.30 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 22.87%; −0.30 p.p. 2022. 기권 · 2026: 22.87%; −0.30 p.p. 2022.

22.87%

−0.30 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Marcio Antônio MachadoUNIÃO
  2. 2021–2024José Tomé Correia FilhoPSDB
  3. 2017–2020Marcio Antônio MachadoPSDB
  4. 2013–2016Marcio Antônio MachadoPMDB
  5. 2009–2012Joseile Farias de MendonçaPP
  6. 2005–2008Joseile Farias de MendonçaPSDB
  7. 2001–2004Marcio Antônio MachadoPMDB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Marcio Antônio Machado · 러닝메이트 Lacir Carlos de Oliveira; 정당: UNIÃO · MDB; 득표: 1,911; 투표율: 81.53%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Lais Resende Teles; 정당: UNIÃO; 득표: 303; 투표율: 81.53%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: José Tomé Correia Filho · 러닝메이트 Lacir Carlos de Oliveira; 정당: PSDB · PSDB; 득표: 1,034; 투표율: 83.98%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Roberto de Macedo; 정당: PSC; 득표: 202; 투표율: 83.98%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Marcio Antônio Machado · 러닝메이트 Osmario Jacinto; 정당: PSDB · PP; 득표: 1,897; 투표율: 88.35%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Jonas Jose Cordeiro de Toledo; 정당: DEM; 득표: 208; 투표율: 88.35%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Marcio Antônio Machado · 러닝메이트 Osmario Jacinto; 정당: PMDB · PCDOB; 득표: 1,360; 투표율: 91.01%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Jonas José Cordeiro de Toledo; 정당: DEM; 득표: 238; 투표율: 91.01%; 2008: 직위: 시장; 승자: Joseile Farias de Mendonça; 정당: PP; 득표: 954; 투표율: 91.01%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Jonas José Cordeiro de Toledo; 정당: DEM; 득표: 186; 투표율: 91.01%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — BRAZABRANTES. 항목 14개. 최고: Vereador · 2020, Vereador 2020. 여성 당선자: 22.22%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2020: Vereador 2020. 여성 당선자: 22.22%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 18; −9 2020. 최저: 출마 · 2024, 18; −9 2020. 출마 · 2024: 18; −9 2020.

18

−9 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Brazabrantes · 백지표, 27. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 고이아스 주 · 선거인: 5,080,590; 고이아스 주 · 투표율: 3,971,587; 고이아스 주 · 기권: 1,109,003; 고이아스 주 · 백지표: 45,643; Brazabrantes · 백지표: 27. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    고이아스 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    5,080,590
    투표율
    78.17%
  3. 시

    Brazabrantes

    ↳ GO의 시 246개 중 1곳

    선거인
    3,891
    투표율
    77.13%
  4. 선거 구역

    Zona 101

    ↳ Brazabrantes의 유일한 선거 구역

    선거인
    3,891
    투표율
    77.13%
  5. 투표구

    12 투표구

    ↳ Zona 101의 투표구 12개 중 1곳

    선거인
    3,891
    투표율
    77.13%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — BRAZABRANTES. 항목 1개. 최고: Zona 101, Zona 101. 투표율: 81.53%. 선거인: 4,130. 1위 십분위. 최저: Zona 101, Zona 101. 투표율: 81.53%. 선거인: 4,130. 1위 십분위. Zona 101: Zona 101. 투표율: 81.53%. 선거인: 4,130. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — BRAZABRANTES. 항목 1개. Brazabrantes: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 4. 최저: 투표 장소, 4. 투표 장소: 4.

4

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 13. 최저: 투표 장소, 13. 투표 장소: 13.

13

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 1인당 GDP · 2016, 30,805.049. 최저: 인구 · 2001, 2,830. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 2,830; 인구 · 2002: 2,864; 인구 · 2003: 2,907; 인구 · 2004: 2,997; 인구 · 2005: 3,046; 1인당 GDP · 2016: 30,805.049. 외 50개.

  • 인구4,252

    +51 2025→2026

  • 1인당 GDP24,618.835

    +2,389.79 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 92.17%. 최저: 도시 인구 · 1970, 19.96%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 92.17%; 도시 인구 · 1970: 19.96%. 외 26개.

  • 문해율92.17%

  • 도시 인구75.05%

    +7.91 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
4,252
1인당 GDP (2023)
R$25,026
GDP (2023)
R$106,412,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08연결

연결. 항목 6개. 최고: 시장, 7; Marcio Antônio Machado. 최저: 주, 1; 고이아스 주. 주: 1; 고이아스 주; 시장: 7; Marcio Antônio Machado; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 101; 투표소: 4; COLEGIO ESTADUAL BRAZABRANTES - UE-EST; 투표소 1031; ESCOLA ESTADUAL VILA NOVA - UE-EST.