본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. Minas Gerais: —; Araxá: —; Campos Altos: —; Medeiros: —; Perdizes: —; Pratinha: —; Rio Paranaíba: —; Serra do Salitre: —; Tapira: —; Ibiá: —.

선거전 · 시장 · Ibiá · 2020

시장 — Ibiá 2020

Dra Marlene 승리, 4,634표(유효표의 39.38%). 선거인 17,059명 중 12,504명 투표(73.30%).

주요 수치

출마

출마. 항목 1개. 최고: 출마, 5. 최저: 출마, 5. 출마: 5.

5

출마

TSE · 2020

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 2016, 80.08%. 최저: 투표율, 73.30%. 투표율: 73.30%; 2016: 80.08%.

73.30%

2016 80.08%
투표율: 73.30%

TSE · 2020

승자 득표

유효표. 항목 1개. 최고: 유효표, 39.38%. 최저: 유효표, 39.38%. 유효표: 39.38%.

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시장 — Ibiá 2020

시장 — Ibiá 2020. 항목 5개. 최고: Dra Marlene, 4,634 · 39.38%. 최저: Jeovane Rodrigues, 86 · 0.73%. 합계: 11,766. Dra Marlene: 4,634 · 39.38%; Barbosa: 3,496 · 29.71%; Mamão: 2,984 · 25.36%; Neném Três Maninhos: 566 · 4.81%; Jeovane Rodrigues: 86 · 0.73%.

TSE · 2020

득표

득표. 항목 3개. 최고: 투표율 · 유효표, 11,766 · 94.10%. 최저: 투표율 · 백지표, 255 · 2.04%. 합계: 12,504. 투표율 · 유효표: 11,766 · 94.10%; 투표율 · 백지표: 255 · 2.04%; 투표율 · 무효표: 483 · 3.86%.

투표율12,504

유효표
94.10%
백지표
2.04%
무효표
3.86%

TSE · 2020

§ 02깊이

깊이

시장 — Ibiá 2020

시장 — Ibiá 2020. 항목 10개. 최고: Ibiá · 선거인, 17,059. 최저: Ibiá · 백지표, 255. Ibiá · 선거인: 17,059; Ibiá · 투표율: 12,504; Ibiá · 기권: 4,555; Ibiá · 백지표: 255; Ibiá · 무효표: 483; 1 선거 구역 · 선거인: 17,059; 1 선거 구역 · 투표율: 12,504; 1 선거 구역 · 기권: 4,555; 1 선거 구역 · 백지표: —; 1 선거 구역 · 무효표: —.

  1. 시

    Ibiá

    선거인
    17,059
    투표율
    73.30%
  2. 선거 구역

    1 선거 구역

    선거인
    17,059
    투표율
    73.30%

TSE · 2020

§ 03경력

경력

주기별 경력

주기별 경력. 항목 22개. Gillianno Gilles Ferreira · 2008: Gillianno Gilles Ferreira. 2008: Vereador. 당선; Gillianno Gilles Ferreira · 2012: Gillianno Gilles Ferreira. 2012: Vice-Prefeito. 당선; Gillianno Gilles Ferreira · 2016: Gillianno Gilles Ferreira. 2016: Prefeito. 출마; Gillianno Gilles Ferreira · 2020: Gillianno Gilles Ferreira. 2020: Prefeito. 출마; Gillianno Gilles Ferreira · 2024: Gillianno Gilles Ferreira. 2024: Prefeito. 당선; Jeovane Jeorge Rodrigues · 2020: Jeovane Jeorge Rodrigues. 2020: Prefeito. 출마; Marcos Jose Barbosa · 2000: Marcos Jose Barbosa. 2000: Vereador. 당선; Marcos Jose Barbosa · 2004: Marcos Jose Barbosa. 2004: Vereador. 당선; Marcos Jose Barbosa · 2008: Marcos Jose Barbosa. 2008: Vereador. 출마; Marcos Jose Barbosa · 2012: Marcos Jose Barbosa. 2012: Vereador. 당선. 외 12개.

Gillianno Gilles FerreiraJeovane Jeorge RodriguesMarcos Jose BarbosaMarlene Aparecida de Souza SilvaRoviner Cleiton Mantoani

TSE · 2020

§ 04출마자

출마자

여성

여성 · 출마. 항목 1개. 최고: 여성 · 출마, 20 / 100. 최저: 여성 · 출마, 20 / 100. 여성 · 출마: 20 / 100.

20/ 100 · 여성 · 출마

TSE · 2020

여성 · 당선

여성 · 당선. 항목 1개. 여성 · 당선: 당선자 1명 중 1명.

당선자 1명 중 1명

TSE · 2020

신고 인종/피부색

신고 인종/피부색. 항목 2개. 최고: 출마 · Branca, 5. 최저: 당선 · Branca, 1. 출마 · Branca: 5; 당선 · Branca: 1.

출마

당선

Branca

TSE · 2020

§ 05의석 추이

의석 추이

시장 — Ibiá

시장. 항목 7개. Hugo França: 시장: 2001–2004; Paulo Jose da Silva: 시장: 2005–2008; Ivo Mendes Filho: 시장: 2009–2012; Helio Paiva da Silveira: 시장: 2013–2016; Marlene Aparecida de Souza Silva: 시장: 2017–2020; Marlene Aparecida de Souza Silva: 시장: 2021–2024; Gillianno Gilles Ferreira: 시장: 2025–2026.

선거 임기 기준입니다. 연도를 누르면 선거전이, 이름을 누르면 인물이 열립니다. 임기 중 교체는 이 이력에 없을 수 있습니다.

TSE · 2001–2026

투표율

투표율. 항목 8개. 최고: 2000, 0.89. 최저: 투표율, 73.30%. 투표율: 73.30%; 2000: 0.89; 2004: 0.88; 2008: 0.85; 2012: 0.82; 2016: 0.8; 2020: 0.73; 2024: 0.76.

73.30%

투표율

투표율: 73.30%

TSE · 2000–2024

1위 득표율(유효표 %)

1위 득표율(유효표 %) — 시장 — Ibiá. 항목 14개. 최고: 1위 득표율(유효표 %) · 2012, 59.86%. 최저: 2위와의 격차 · 2004, 5.44%. 1위 득표율(유효표 %) · 2000: 54.33%; 1위 득표율(유효표 %) · 2004: 37.17%; 1위 득표율(유효표 %) · 2008: 52.73%; 1위 득표율(유효표 %) · 2012: 59.86%; 1위 득표율(유효표 %) · 2016: 53.42%; 1위 득표율(유효표 %) · 2020: 39.38%; 1위 득표율(유효표 %) · 2024: 51.25%; 2위와의 격차 · 2000: 8.66%; 2위와의 격차 · 2004: 5.44%; 2위와의 격차 · 2008: 5.45%. 외 4개.

1위 득표율(유효표 %)

2위와의 격차

표
200054.33%8.66%
200437.17%5.44%
200852.73%5.45%
201259.86%22.93%
201653.42%6.84%
202039.38%9.67%
202451.25%9.89%
1위 득표율(유효표 %) · 2000: 54.33%

TSE · 1차 투표

2위와의 격차 · 2020

2위와의 격차 · 2020. 항목 1개. 최고: 유효표 대비, 9.67%; +2.83 p.p. 2016. 최저: 유효표 대비, 9.67%; +2.83 p.p. 2016. 유효표 대비: 9.67%; +2.83 p.p. 2016.

9.67%

유효표 대비

+2.83 p.p. 2016

TSE

§ 06전체 출마

전체 출마

시장 — Ibiá 2020

시장 — Ibiá 2020. 항목 5개. Dra Marlene : №: 45; 정당: PSDB; 선거연합: A FORÇA DO TRABALHO; 득표: 4,634; %: 39.38%; Barbosa : №: 55; 정당: PSD; 선거연합: IBIÁ, RUMO NOVO COM A FORÇA DO POVO; 득표: 3,496; %: 29.71%; Mamão : №: 70; 정당: AVANTE; 선거연합: —; 득표: 2,984; %: 25.36%; Neném Três Maninhos : №: 17; 정당: PSL; 선거연합: Ibiá Melhor para Todos; 득표: 566; %: 4.81%; Jeovane Rodrigues : №: 51; 정당: PATRIOTA; 선거연합: —; 득표: 86; %: 0.73%.

TSE · 2020

§ 07여론조사

등록 여론조사

등록 여론조사

등록 여론조사. 항목 3개. MG035002020: 2020년 11월 8일; INSTITUTO VERITA LTDA - EPP (VERITA) · 385; MG088132020: 2020년 11월 8일; DINAMICA PESQUISA E CONSULTORIA EMPRESARIAL S/S LTDA - ME · 400; MG035182020: 2020년 10월 6일; INSTITUTO VERITA LTDA - EPP (VERITA) · 364.

  1. 2020년 11월 8일MG035002020INSTITUTO VERITA LTDA - EPP (VERITA) · 385
  2. 2020년 11월 8일MG088132020DINAMICA PESQUISA E CONSULTORIA EMPRESARIAL S/S LTDA - ME · 400
  3. 2020년 10월 6일MG035182020INSTITUTO VERITA LTDA - EPP (VERITA) · 364

TSE · pesquisas

§ 08연결

연결. 항목 6개. 최고: 출마, 5; Dra Marlene; Barbosa; Mamão. 최저: 선거, 1; Eleições Municipais 2020. 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 직위: 1; 시장; 지역: 1; Ibiá; 출마: 5; Dra Marlene; Barbosa; Mamão; 선거연합: 3; A FORÇA DO TRABALHO; IBIÁ, RUMO NOVO COM A FORÇA DO POVO; Ibiá Melhor para Todos; 여론조사: 3; MG035002020; MG088132020; MG035182020.