본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 5개. Ceará: —; Aquiraz: —; Fortaleza: —; Itaitinga: —; Eusébio: —.

선거전 · 시장 · Eusébio · 2020

시장 — Eusébio 2020

DR Acilon Gonçalves 승리, 24,158표(유효표의 67.30%). 선거인 46,399명 중 39,182명 투표(84.45%).

주요 수치

출마

출마. 항목 1개. 최고: 출마, 3. 최저: 출마, 3. 출마: 3.

3

출마

TSE · 2020

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 2016, 90.49%. 최저: 투표율, 84.45%. 투표율: 84.45%; 2016: 90.49%.

84.45%

2016 90.49%
투표율: 84.45%

TSE · 2020

승자 득표

유효표. 항목 1개. 최고: 유효표, 67.30%. 최저: 유효표, 67.30%. 유효표: 67.30%.

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시장 — Eusébio 2020

시장 — Eusébio 2020. 항목 3개. 최고: DR Acilon Gonçalves, 24,158 · 67.30%. 최저: DR Mauro, 4,965 · 13.83%. 합계: 35,898. DR Acilon Gonçalves: 24,158 · 67.30%; Chico do Posto: 6,775 · 18.87%; DR Mauro: 4,965 · 13.83%.

TSE · 2020

득표

득표. 항목 3개. 최고: 투표율 · 유효표, 35,898 · 91.62%. 최저: 투표율 · 백지표, 1,271 · 3.24%. 합계: 39,182. 투표율 · 유효표: 35,898 · 91.62%; 투표율 · 백지표: 1,271 · 3.24%; 투표율 · 무효표: 2,013 · 5.14%.

투표율39,182

유효표
91.62%
백지표
3.24%
무효표
5.14%

TSE · 2020

§ 02깊이

깊이

시장 — Eusébio 2020

시장 — Eusébio 2020. 항목 10개. 최고: Eusébio · 선거인, 46,399. 최저: Eusébio · 백지표, 1,271. Eusébio · 선거인: 46,399; Eusébio · 투표율: 39,182; Eusébio · 기권: 7,217; Eusébio · 백지표: 1,271; Eusébio · 무효표: 2,013; 2 선거 구역 · 선거인: 46,399; 2 선거 구역 · 투표율: 39,182; 2 선거 구역 · 기권: 7,217; 2 선거 구역 · 백지표: —; 2 선거 구역 · 무효표: —.

  1. 시

    Eusébio

    선거인
    46,399
    투표율
    84.45%
  2. 선거 구역

    2 선거 구역

    선거인
    46,399
    투표율
    84.45%

TSE · 2020

§ 03지리

지리

투표율 — 선거 구역

투표율 선거 구역. 항목 1개. Eusébio: —.

0.00%투표율

TSE · 2020

승자 득표 — 선거 구역

승자 득표 선거 구역. 항목 1개. Eusébio: —.

0.00%승자 득표

TSE · 2020

지역별 1위 — 선거 구역

지역별 1위 선거 구역. 항목 1개. Eusébio: —.

  • DR Acilon Gonçalves

지역별 최다 득표 · 2위와의 격차(%p), 동률은 회색 · <2, <5, <10, <20, ≥20 p.p.

TSE · 2020

선거 구역

선거 구역. 항목 2개. Zona 66: 선거인: —; 투표율: —; 승자 득표: —; Zona 88: 선거인: 46,399; 투표율: 84.45%; 승자 득표: 67.30%.

지역선거인투표율승자 득표
Zona 66———
Zona 8846,39984.45%67.30%

TSE · 2020

§ 04경력

경력

주기별 경력

주기별 경력. 항목 20개. Acilon Goncalves Pinto Junior · 1990: Acilon Goncalves Pinto Junior. 1990: Deputado Estadual. 출마; Acilon Goncalves Pinto Junior · 1996: Acilon Goncalves Pinto Junior. 1996: Vereador. 당선; Acilon Goncalves Pinto Junior · 1998: Acilon Goncalves Pinto Junior. 1998: Deputado Estadual. 당선; Acilon Goncalves Pinto Junior · 2004: Acilon Goncalves Pinto Junior. 2004: Prefeito. 당선; Acilon Goncalves Pinto Junior · 2008: Acilon Goncalves Pinto Junior. 2008: Prefeito. 당선; Acilon Goncalves Pinto Junior · 2016: Acilon Goncalves Pinto Junior. 2016: Prefeito. 당선; Acilon Goncalves Pinto Junior · 2020: Acilon Goncalves Pinto Junior. 2020: Prefeito. 당선; Acilon Goncalves Pinto Junior · 2026: Acilon Goncalves Pinto Junior. 2026: Deputado Federal. 당선; Francisco Antonio Costa Emiliano · 2004: Francisco Antonio Costa Emiliano. 2004: Vereador. 출마; Francisco Antonio Costa Emiliano · 2008: Francisco Antonio Costa Emiliano. 2008: Vereador. 출마. 외 10개.

Acilon Goncalves Pinto JuniorFrancisco Antonio Costa EmilianoMauro Henrique Nascimento Ramalho

TSE · 2020

§ 05출마자

출마자

여성

여성 · 출마. 항목 1개. 최고: 여성 · 출마, 0 / 100. 최저: 여성 · 출마, 0 / 100. 여성 · 출마: 0 / 100.

0/ 100 · 여성 · 출마

TSE · 2020

여성 · 당선

여성 · 당선. 항목 1개. 여성 · 당선: 당선자 1명 중 0명.

당선자 1명 중 0명

TSE · 2020

신고 인종/피부색

신고 인종/피부색. 항목 4개. 최고: 출마 · Parda, 2. 최저: 당선 · Parda, 0. 출마 · Branca: 1; 출마 · Parda: 2; 당선 · Branca: 1; 당선 · Parda: 0.

출마

당선

BrancaParda

TSE · 2020

§ 06의석 추이

의석 추이

시장 — Eusébio

시장. 항목 7개. Edson Sa: 시장: 2001–2004; Acilon Goncalves Pinto Junior: 시장: 2005–2008; Acilon Goncalves Pinto Junior: 시장: 2009–2012; Jose Arimatea Lima Barros Junior: 시장: 2013–2016; Acilon Goncalves Pinto Junior: 시장: 2017–2020; Acilon Goncalves Pinto Junior: 시장: 2021–2024; Jose Arimatea Lima Barros Junior: 시장: 2025–2026.

선거 임기 기준입니다. 연도를 누르면 선거전이, 이름을 누르면 인물이 열립니다. 임기 중 교체는 이 이력에 없을 수 있습니다.

TSE · 2001–2026

투표율

투표율. 항목 8개. 최고: 2012, 0.94. 최저: 투표율, 84.45%. 투표율: 84.45%; 2000: 0.87; 2004: 0.9; 2008: 0.91; 2012: 0.94; 2016: 0.9; 2020: 0.84; 2024: 0.85.

84.45%

투표율

투표율: 84.45%

TSE · 2000–2024

1위 득표율(유효표 %)

1위 득표율(유효표 %) — 시장 — Eusébio. 항목 14개. 최고: 1위 득표율(유효표 %) · 2008, 82.50%. 최저: 2위와의 격차 · 2000, 12.11%. 1위 득표율(유효표 %) · 2000: 54.26%; 1위 득표율(유효표 %) · 2004: 59.22%; 1위 득표율(유효표 %) · 2008: 82.50%; 1위 득표율(유효표 %) · 2012: 56.19%; 1위 득표율(유효표 %) · 2016: 81.20%; 1위 득표율(유효표 %) · 2020: 67.30%; 1위 득표율(유효표 %) · 2024: 80.96%; 2위와의 격차 · 2000: 12.11%; 2위와의 격차 · 2004: 18.45%; 2위와의 격차 · 2008: 65.41%. 외 4개.

1위 득표율(유효표 %)

2위와의 격차

표
200054.26%12.11%
200459.22%18.45%
200882.50%65.41%
201256.19%16.06%
201681.20%63.23%
202067.30%48.42%
202480.96%61.93%
1위 득표율(유효표 %) · 2000: 54.26%

TSE · 1차 투표

2위와의 격차 · 2020

2위와의 격차 · 2020. 항목 1개. 최고: 유효표 대비, 48.42%; −14.81 p.p. 2016. 최저: 유효표 대비, 48.42%; −14.81 p.p. 2016. 유효표 대비: 48.42%; −14.81 p.p. 2016.

48.42%

유효표 대비

−14.81 p.p. 2016

TSE

§ 07전체 출마

전체 출마

시장 — Eusébio 2020

시장 — Eusébio 2020. 항목 3개. DR Acilon Gonçalves : №: 22; 정당: PL; 선거연합: JUNTOS PARA CONTINUAR CRESCENDO; 득표: 24,158; %: 67.30%; Chico do Posto : №: 90; 정당: PROS; 선거연합: A nova esperança para Eusébio; 득표: 6,775; %: 18.87%; DR Mauro : №: 55; 정당: PSD; 선거연합: MUDA EUSEBIO!; 득표: 4,965; %: 13.83%.

TSE · 2020

§ 08연결

연결. 항목 5개. 최고: 출마, 3; DR Acilon Gonçalves; Chico do Posto; DR Mauro. 최저: 선거, 1; Eleições Municipais 2020. 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 직위: 1; 시장; 지역: 1; Eusébio; 출마: 3; DR Acilon Gonçalves; Chico do Posto; DR Mauro; 선거연합: 3; JUNTOS PARA CONTINUAR CRESCENDO; A nova esperança para Eusébio; MUDA EUSEBIO!.