본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 토칸칭스 주 · 2010

Zé Maria

José Maria Rodrigues · 25500 · DEM

243표, 214명 중 146위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 243. 최저: 득표, 243. 득표: 243.

243

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 214: 146위.

146위

순위 / 214

TSE · 2010

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$215,000. 최저: 신고 재산, R$215,000. 신고 재산: R$215,000.

R$215,000

신고 재산

TSE · 2010

§ 01결과

결과

주의원 — 토칸칭스 주 2010

주의원 — 토칸칭스 주 2010. 항목 7개. 최고: Sandoval Cardoso, 27,072 · 21.58%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 125,474. Sandoval Cardoso: 27,072 · 21.58%; Luana Ribeiro: 25,888 · 20.63%; Marcelo Lelis: 24,556 · 19.57%; Josi Nunes: 24,405 · 19.45%; Eduardo do Dertins: 23,310 · 18.58%; …: 0 · 0.00%; Zé Maria: 243 · 0.19%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 20,697. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 20,697. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 20,697.

20,697

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Palmas에서 나온 득표: 66.26%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 139개. 최고: Palmas, Palmas. 득표: 161. 유효표 득표율: 66.26%. 10위 십분위. 최저: Almas, Almas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.41%. 3위 십분위. Abreulândia: —; Aguiarnópolis: —; Aliança do Tocantins: Aliança do Tocantins. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.82%. 9위 십분위; Almas: Almas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.41%. 3위 십분위; Alvorada: Alvorada. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.41%. 3위 십분위; Ananás: —; Angico: —; Aparecida do Rio Negro: Aparecida do Rio Negro. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.82%. 9위 십분위; Aragominas: —; Palmas: Palmas. 득표: 161. 유효표 득표율: 66.26%. 10위 십분위. 외 129개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 37개. 최고: Palmas, Palmas. 득표: 161. 유효표 득표율: 66.26%. 10위 십분위. 최저: Maurilândia do Tocantins, Maurilândia do Tocantins. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.41%. 1위 십분위. Palmas: Palmas. 득표: 161. 유효표 득표율: 66.26%. 10위 십분위; Gurupi: Gurupi. 득표: 20. 유효표 득표율: 8.23%. 10위 십분위; Colinas do Tocantins: Colinas do Tocantins. 득표: 16. 유효표 득표율: 6.58%. 10위 십분위; Brasilândia do Tocantins: Brasilândia do Tocantins. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.65%. 9위 십분위; Porto Nacional: Porto Nacional. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.23%. 9위 십분위; Santa Tereza do Tocantins: Santa Tereza do Tocantins. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.82%. 7위 십분위; Miracema do Tocantins: Miracema do Tocantins. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.82%. 8위 십분위; Pedro Afonso: Pedro Afonso. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.82%. 8위 십분위; Pindorama do Tocantins: Pindorama do Tocantins. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.82%. 8위 십분위; Maurilândia do Tocantins: Maurilândia do Tocantins. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.41%. 1위 십분위. 외 27개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PALMAS, 161 · 78.92%. 최저: PORTO NACIONAL, 3 · 1.47%. 합계: 204. PALMAS: 161 · 78.92%; GURUPI: 20 · 9.80%; COLINAS DO TOCANTINS: 16 · 7.84%; BRASILÂNDIA DO TOCANTINS: 4 · 1.96%; PORTO NACIONAL: 3 · 1.47%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

José Maria Rodrigues

경력. 항목 1개. 최고: 2010 주의원, 지역: 토칸칭스 주. 정당: DEM. 득표: 243. 낙선. TSE. 최저: 2010 주의원, 지역: 토칸칭스 주. 정당: DEM. 득표: 243. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 토칸칭스 주. 정당: DEM. 득표: 243. 낙선. TSE.

  1. 2010주의원토칸칭스 주 · 낙선TSE243
  1. 2010, 주의원, 토칸칭스 주; 낙선; 243; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PATROCINIO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$900,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
COMERCIANTE
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
PATROCINIO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$900,000

TSE · 2010

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$215,000. 최저: 신고 재산, R$215,000. 신고 재산: R$215,000.

R$215,000

신고 재산

TSE · 2010

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$190,000; Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$25,000.

유형설명금액
Outras Participações Societárias—R$190,000
Outras Participações Societárias—R$25,000

TSE · 2010

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; José Maria Rodrigues. 최저: 인물, 1; José Maria Rodrigues. 인물: 1; José Maria Rodrigues; 선거전: 1; 주의원 — 토칸칭스 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; DEM; 지역: 1; 토칸칭스 주.