본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. São Paulo: —; Borborema: —; Fernando Prestes: —; Ibitinga: —; Itajobi: —; Matão: —; Santa Adélia: —; Tabatinga: —; Taquaritinga: —; Itápolis: —.

출마 · 시의원 · Itápolis · 2020

Zé Clovis

José Clovis de Andrade · 70456 · AVANTE

125표, 118명 중 46위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 125. 최저: 득표, 125. 득표: 125.

125

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.73%. 최저: 유효표 득표율, 0.73%. 유효표 득표율: 0.73%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 118: 46위.

46위

순위 / 118

TSE · 2020

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Itápolis 2020

시의원 — Itápolis 2020. 항목 7개. 최고: DR Guilherme Hernandes, 1,354 · 34.97%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,872. DR Guilherme Hernandes: 1,354 · 34.97%; Zequinha Kawachi: 805 · 20.79%; Contrera: 533 · 13.77%; Marinho Almeida: 529 · 13.66%; Biologa Juliane Grecco: 526 · 13.58%; …: 0 · 0.00%; Zé Clovis: 125 · 3.23%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.73%. 최저: 유효표 득표율, 0.73%. 유효표 득표율: 0.73%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 401. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 401. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 401.

401

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

José Clovis de Andrade

경력. 항목 4개. 최고: 2008 시의원, 지역: Itápolis. 정당: PDT. 득표: 342. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Itápolis. 정당: AVANTE. 득표: 125. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Itápolis. 정당: PDT. 득표: 342. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Itápolis. 정당: PTB. 득표: 311. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Itápolis. 정당: PEN. 득표: 210. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Itápolis. 정당: AVANTE. 득표: 125. 낙선. TSE.

  1. 2008시의원Itápolis · 낙선TSE342
  2. 2012시의원Itápolis · 낙선TSE311
  3. 2016시의원Itápolis · 낙선TSE210
  4. 2020시의원Itápolis · 낙선TSE125
  1. 2008, 시의원, Itápolis; 낙선; 342; TSE
  2. 2012, 시의원, Itápolis; 낙선; 311; TSE
  3. 2016, 시의원, Itápolis; 낙선; 210; TSE
  4. 2020, 시의원, Itápolis; 낙선; 125; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ENGENHEIRO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: TABATINGA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$55,491.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
ENGENHEIRO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
TABATINGA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$55,491

TSE · 2020

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$760. 최저: 수입, R$760. 수입: R$760.

R$760

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$760. 최저: 지출(계약 기준), R$760. 지출(계약 기준): R$760.

R$760

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$760. 최저: 지급, R$760. 지급: R$760.

R$760

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.37%. 최저: 지출 한도, 1.37%. 지출 한도: 1.37%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.08. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.08. 득표당 지출(헤알): 6.08.

6.08

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: JOSE CLOVIS DE ANDRADE, R$760 · 100.00%. 최저: JOSE CLOVIS DE ANDRADE, R$760 · 100.00%. 합계: 760. JOSE CLOVIS DE ANDRADE: R$760 · 100.00%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: RAFAEL GUSTAVO DE SOUZA, R$450 · 59.21%. 최저: LOCA LED, SOM E IMAGEM LTDA., R$310 · 40.79%. 합계: 760. RAFAEL GUSTAVO DE SOUZA: R$450 · 59.21%; LOCA LED, SOM E IMAGEM LTDA.: R$310 · 40.79%.

TSE · 2020

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600403-19.2020.6.26.0055: 2021년 4월 26일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600318-33.2020.6.26.0055: 2020년 10월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 4월 26일0600403-19.2020.6.26.0055Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 29일0600318-33.2020.6.26.0055Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600403-19.2020.6.26.0055; 0600318-33.2020.6.26.0055. 최저: 인물, 1; José Clovis de Andrade. 인물: 1; José Clovis de Andrade; 선거전: 1; 시의원 — Itápolis 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; Itápolis; 기부자: 1; JOSE CLOVIS DE ANDRADE; 소송: 2; 0600403-19.2020.6.26.0055; 0600318-33.2020.6.26.0055.