탐색 지도. 항목 7개. Piauí: —; Alagoinha do Piauí: —; Alegrete do Piauí: —; Fronteiras: —; Pio Ix: —; Vila Nova do Piauí: —; São Julião: —.
출마 · 시의원 · São Julião · 2024
Zé Balduino
46표, 26명 중 19위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 46. 최저: 득표, 46. 득표: 46.
46
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.92%. 최저: 유효표 득표율, 0.92%. 유효표 득표율: 0.92%.
0.92%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 26: 19위.
19위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,700. 최저: 신고 재산, R$1,700. 신고 재산: R$1,700.
R$1,700
§ 01결과
결과
시의원 — São Julião 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.92%. 최저: 유효표 득표율, 0.92%. 유효표 득표율: 0.92%.
0.92%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 262. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 262. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 262.
262
§ 02경력
경력
Jose de Moura Ribeiro
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: São Julião. 정당: PDT. 득표: 46. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São Julião. 정당: PDT. 득표: 46. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: São Julião. 정당: PDT. 득표: 46. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, São Julião; 낙선; 46; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SÃO JULIÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SÃO JULIÃO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,700. 최저: 신고 재산, R$1,700. 신고 재산: R$1,700.
R$1,700
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$1,700.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$1,700 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,692. 최저: 수입, R$3,692. 수입: R$3,692.
R$3,692
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$280. 최저: 지출(계약 기준), R$280. 지출(계약 기준): R$280.
R$280
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$280. 최저: 지급, R$280. 지급: R$280.
R$280
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.75%. 최저: 지출 한도, 1.75%. 지출 한도: 1.75%.
1.75%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.09. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.09. 득표당 지출(헤알): 6.09.
6.09
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: JOSE FELIPE DE OLIVEIRA, R$2,000 · 54.17%. 최저: JOSE DE MOURA RIBEIRO, R$280 · 7.58%. 합계: 3,692. JOSE FELIPE DE OLIVEIRA: R$2,000 · 54.17%; ENEVALDO BENEVALDO DE OLIVEIRA: R$1,412 · 38.24%; JOSE DE MOURA RIBEIRO: R$280 · 7.58%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: COLOR SYSTEMS COMUNICACAO VISUAL LTDA, R$280 · 100.00%. 최저: COLOR SYSTEMS COMUNICACAO VISUAL LTDA, R$280 · 100.00%. 합계: 280. COLOR SYSTEMS COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$280 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600267-50.2024.6.18.0040: 2024년 12월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600176-57.2024.6.18.0040: 2024년 9월 3일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; JOSE FELIPE DE OLIVEIRA; ENEVALDO BENEVALDO DE OLIVEIRA; JOSE DE MOURA RIBEIRO. 최저: 인물, 1; Jose de Moura Ribeiro. 인물: 1; Jose de Moura Ribeiro; 선거전: 1; 시의원 — São Julião 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PDT; 지역: 1; São Julião; 기부자: 3; JOSE FELIPE DE OLIVEIRA; ENEVALDO BENEVALDO DE OLIVEIRA; JOSE DE MOURA RIBEIRO; 소송: 2; 0600267-50.2024.6.18.0040; 0600176-57.2024.6.18.0040.