본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 연방하원의원 · 마라냥 주 · 2002

Werbeth

Werbeth de Jesus Garros Maciel · 3111 · PHS · COLIGACAO UNIAO POPULAR INDEPENDENTE

982표, 133명 중 94위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 982. 최저: 득표, 982. 득표: 982.

982

득표

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.

TSE · 2002

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 133: 94위.

94위

순위 / 133

TSE · 2002

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

연방하원의원 — 마라냥 주 2002

연방하원의원 — 마라냥 주 2002. 항목 7개. 최고: Joao Castelo, 123,474 · 22.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 554,147. Joao Castelo: 123,474 · 22.28%; Madeira: 112,017 · 20.21%; Sarney Filho: 111,479 · 20.12%; Gastao Vieira: 106,516 · 19.22%; Pedro Novais: 99,679 · 17.99%; …: 0 · 0.00%; Werbeth: 982 · 0.18%.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.

TSE · 2002

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 92,042. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 92,042. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 92,042.

92,042

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2002

§ 02득표 출처

득표 출처

Vitória do Mearim에서 나온 득표: 83.30%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 217개. 최고: Vitória do Mearim, Vitória do Mearim. 득표: 818. 유효표 득표율: 83.30%. 10위 십분위. 최저: Alto Alegre do Maranhão, Alto Alegre do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Açailândia: —; Afonso Cunha: —; Água Doce do Maranhão: —; Alcântara: —; Aldeias Altas: —; Altamira do Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: Alto Alegre do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; Alto Alegre do Pindaré: —; Alto Parnaíba: Alto Parnaíba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; Vitória do Mearim: Vitória do Mearim. 득표: 818. 유효표 득표율: 83.30%. 10위 십분위. 외 207개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 54개. 최고: Vitória do Mearim, Vitória do Mearim. 득표: 818. 유효표 득표율: 83.30%. 10위 십분위. 최저: Alto Alegre do Maranhão, Alto Alegre do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Vitória do Mearim: Vitória do Mearim. 득표: 818. 유효표 득표율: 83.30%. 10위 십분위; São Luís: São Luís. 득표: 43. 유효표 득표율: 4.38%. 10위 십분위; Arari: Arari. 득표: 19. 유효표 득표율: 1.93%. 10위 십분위; Conceição do Lago-Açu: Conceição do Lago-Açu. 득표: 18. 유효표 득표율: 1.83%. 10위 십분위; Viana: Viana. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.43%. 10위 십분위; Monção: Monção. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.41%. 9위 십분위; São Mateus do Maranhão: São Mateus do Maranhão. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.41%. 9위 십분위; Carolina: Carolina. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.31%. 9위 십분위; Caxias: Caxias. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.31%. 9위 십분위; Alto Alegre do Maranhão: Alto Alegre do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 외 44개.

TSE · 2002

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: VITÓRIA DO MEARIM, 818 · 89.69%. 최저: VIANA, 14 · 1.54%. 합계: 912. VITÓRIA DO MEARIM: 818 · 89.69%; SÃO LUÍS: 43 · 4.71%; ARARI: 19 · 2.08%; CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU: 18 · 1.97%; VIANA: 14 · 1.54%.

TSE · 2002

§ 03경력

경력

Werbeth de Jesus Garros Maciel

경력. 항목 4개. 최고: 2002 연방하원의원, 지역: 마라냥 주. 정당: PHS. 득표: 982. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Vitória do Mearim. 정당: PV. 득표: 116. 낙선. TSE. 2002 연방하원의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PHS. 득표: 982. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Vitória do Mearim. 정당: PMN. 득표: 279. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Vitória do Mearim. 정당: PSDB. 득표: 214. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Vitória do Mearim. 정당: PV. 득표: 116. 낙선. TSE.

  1. 2002연방하원의원마라냥 주 · 낙선TSE982
  2. 2004시의원Vitória do Mearim · 낙선TSE279
  3. 2008시의원Vitória do Mearim · 낙선TSE214
  4. 2012시의원Vitória do Mearim · 낙선TSE116
  1. 2002, 연방하원의원, 마라냥 주; 낙선; 982; TSE
  2. 2004, 시의원, Vitória do Mearim; 낙선; 279; TSE
  3. 2008, 시의원, Vitória do Mearim; 낙선; 214; TSE
  4. 2012, 시의원, Vitória do Mearim; 낙선; 116; TSE

TSE · 2002

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: OUTROS; 학력: FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: VITORIA DO MEARIM; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$400,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
OUTROS
학력
FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
VITORIA DO MEARIM
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$400,000

TSE · 2002

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Werbeth de Jesus Garros Maciel. 최저: 인물, 1; Werbeth de Jesus Garros Maciel. 인물: 1; Werbeth de Jesus Garros Maciel; 선거전: 1; 연방하원의원 — 마라냥 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PHS; 선거연합: 1; COLIGACAO UNIAO POPULAR INDEPENDENTE; 지역: 1; 마라냥 주.