탐색 지도. 항목 7개. Mato Grosso: —; Cláudia: —; Feliz Natal: —; Sinop: —; União do Sul: —; Vera: —; Santa Carmem: —.
출마 · 시의원 · Santa Carmem · 2020
Wander
108표, 35명 중 12위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 108. 최저: 득표, 108. 득표: 108.
108
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.86%. 최저: 유효표 득표율, 3.86%. 유효표 득표율: 3.86%.
3.86%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 35: 12위.
12위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$170,000. 최저: 신고 재산, R$170,000. 신고 재산: R$170,000.
R$170,000
§ 01결과
결과
시의원 — Santa Carmem 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.86%. 최저: 유효표 득표율, 3.86%. 유효표 득표율: 3.86%.
3.86%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 28. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 28. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 28.
28
§ 02경력
경력
Wandergleyson Luiz Franca de Carvalho
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Santa Carmem. 정당: PL. 득표: 241. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Santa Carmem. 정당: PSD. 득표: 108. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Santa Carmem. 정당: PSD. 득표: 108. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Carmem. 정당: PL. 득표: 241. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Santa Carmem; 낙선; 108; TSE
- 2024, 시의원, Santa Carmem; 당선; 241; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: CONTADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: DIAMANTINO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- CONTADOR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- DIAMANTINO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$170,000. 최저: 신고 재산, R$170,000. 신고 재산: R$170,000.
R$170,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Terreno: 설명: —; 금액: R$170,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$170,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,910. 최저: 수입, R$3,910. 수입: R$3,910.
R$3,910
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,410. 최저: 지출(계약 기준), R$2,410. 지출(계약 기준): R$2,410.
R$2,410
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,410. 최저: 지급, R$2,410. 지급: R$2,410.
R$2,410
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 19.58%. 최저: 지출 한도, 19.58%. 지출 한도: 19.58%.
19.58%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 22.31. 최저: 득표당 지출(헤알), 22.31. 득표당 지출(헤알): 22.31.
22.31
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: JULIANA CECHINATTO, R$1,500 · 38.36%. 최저: WANDERGLEYSON LUIZ FRANCA DE CARVALHO, R$910 · 23.27%. 합계: 3,910. JULIANA CECHINATTO: R$1,500 · 38.36%; ROQUE ANTONIO GREGOLETTO: R$1,500 · 38.36%; WANDERGLEYSON LUIZ FRANCA DE CARVALHO: R$910 · 23.27%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: CAPPELLARI DE PAULO LTDA, R$955 · 40.11%. 최저: EMERSON LEMOS, R$400 · 16.81%. 합계: 2,379.55. CAPPELLARI DE PAULO LTDA: R$955 · 40.11%; KALINNA NEVES MACEDO: R$525 · 22.06%; VONEI PERON: R$500 · 21.01%; EMERSON LEMOS: R$400 · 16.81%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600445-87.2020.6.11.0022: 2021년 3월 2일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600120-70.2020.6.11.0036: 2020년 10월 14일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600218-55.2020.6.11.0036: 2020년 9월 28일; Challenge to candidacy registration · Pólo passivo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; JULIANA CECHINATTO; ROQUE ANTONIO GREGOLETTO; WANDERGLEYSON LUIZ FRANCA DE CARVALHO. 최저: 인물, 1; Wandergleyson Luiz Franca de Carvalho. 인물: 1; Wandergleyson Luiz Franca de Carvalho; 선거전: 1; 시의원 — Santa Carmem 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Santa Carmem; 기부자: 3; JULIANA CECHINATTO; ROQUE ANTONIO GREGOLETTO; WANDERGLEYSON LUIZ FRANCA DE CARVALHO; 소송: 3; 0600445-87.2020.6.11.0022; 0600120-70.2020.6.11.0036; 0600218-55.2020.6.11.0036.