탐색 지도. 항목 6개. Minas Gerais: —; Alfenas: —; Boa Esperança: —; Campos Gerais: —; Carmo do Rio Claro: —; Campo do Meio: —.
출마 · 시의원 · Campo do Meio · 2024
Waltinho
516표, 70명 중 2위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 516. 최저: 득표, 516. 득표: 516.
516
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.04%. 최저: 유효표 득표율, 6.04%. 유효표 득표율: 6.04%.
6.04%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 70: 2위.
2위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$155,488. 최저: 신고 재산, R$155,488. 신고 재산: R$155,488.
R$155,488
§ 01결과
결과
시의원 — Campo do Meio 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.04%. 최저: 유효표 득표율, 6.04%. 유효표 득표율: 6.04%.
6.04%
§ 02경력
경력
Walter de Assunção Neto
경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Campo do Meio. 정당: PSD. 득표: 516. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Campo do Meio. 정당: PSB. 득표: 155. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Campo do Meio. 정당: PSB. 득표: 155. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Campo do Meio. 정당: PSD. 득표: 263. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Campo do Meio. 정당: PSD. 득표: 311. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Campo do Meio. 정당: PSD. 득표: 516. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: CAMPO DO MEIO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- CAMPO DO MEIO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$155,488. 최저: 신고 재산, R$155,488. 신고 재산: R$155,488.
R$155,488
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$155,488.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$155,488 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,720. 최저: 수입, R$3,720. 수입: R$3,720.
R$3,720
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,000. 최저: 지출(계약 기준), R$3,000. 지출(계약 기준): R$3,000.
R$3,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,000. 최저: 지급, R$3,000. 지급: R$3,000.
R$3,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 18.77%. 최저: 지출 한도, 18.77%. 지출 한도: 18.77%.
18.77%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.81. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.81. 득표당 지출(헤알): 5.81.
5.81
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 19.35%. 최저: 수입 대비, 19.35%. 수입 대비: 19.35%.
19.35%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: NORALDINO LUCIO DIAS JUNIOR, R$3,000 · 80.65%. 최저: ELEICAO 2024 SAMUEL AZEVEDO MARINHO PREFEITO, R$720 · 19.35%. 합계: 3,720. NORALDINO LUCIO DIAS JUNIOR: R$3,000 · 80.65%; ELEICAO 2024 SAMUEL AZEVEDO MARINHO PREFEITO: R$720 · 19.35%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: GRAFICA ROCHA LTDA, R$2,350 · 78.33%. 최저: BRUNA JHENNYFFER PENA ARAUJO, R$650 · 21.67%. 합계: 3,000. GRAFICA ROCHA LTDA: R$2,350 · 78.33%; BRUNA JHENNYFFER PENA ARAUJO: R$650 · 21.67%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$720 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$720 · 100.00%. 합계: 720. Atividades de organizações políticas: R$720 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600377-12.2024.6.13.0065: 2024년 11월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600100-93.2024.6.13.0065: 2024년 8월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; NORALDINO LUCIO DIAS JUNIOR; ELEICAO 2024 SAMUEL AZEVEDO MARINHO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Walter de Assunção Neto. 인물: 1; Walter de Assunção Neto; 선거전: 1; 시의원 — Campo do Meio 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Campo do Meio; 기부자: 2; NORALDINO LUCIO DIAS JUNIOR; ELEICAO 2024 SAMUEL AZEVEDO MARINHO PREFEITO; 소송: 2; 0600377-12.2024.6.13.0065; 0600100-93.2024.6.13.0065.