탐색 지도. 항목 8개. Santa Catarina: —; Catanduvas: —; Concórdia: —; Jaborá: —; Lindóia do Sul: —; Ponte Serrada: —; Vargem Bonita: —; Irani: —.
출마 · 시의원 · Irani · 2024
Varguinha
227표, 48명 중 11위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 227. 최저: 득표, 227. 득표: 227.
227
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.49%. 최저: 유효표 득표율, 3.49%. 유효표 득표율: 3.49%.
3.49%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 48: 11위.
11위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$382,455. 최저: 신고 재산, R$382,455. 신고 재산: R$382,455.
R$382,455
§ 01결과
결과
시의원 — Irani 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.49%. 최저: 유효표 득표율, 3.49%. 유효표 득표율: 3.49%.
3.49%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.
0
§ 02경력
경력
Vilmar Vargas
경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Irani. 정당: PSD. 득표: 227. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Irani. 정당: PT. 득표: 132. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Irani. 정당: PT. 득표: 132. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Irani. 정당: PT. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2016 시의원: 지역: Irani. 정당: PSD. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2024 시의원: 지역: Irani. 정당: PSD. 득표: 227. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: IRANI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- IRANI
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$382,455. 최저: 신고 재산, R$382,455. 신고 재산: R$382,455.
R$382,455
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. 최고: Casa, R$300,000 · 78.44%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$2 · 0.00%. 합계: 382,454.64. Casa: R$300,000 · 78.44%; OUTROS BENS E DIREITOS: R$70,490 · 18.43%; Outras aplicações e Investimentos: R$7,620 · 1.99%; Quotas ou quinhões de capital: R$4,343 · 1.14%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$2 · 0.00%.
신고 재산
신고 재산. 항목 7개. Casa: 설명: —; 금액: R$300,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$70,490; Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$3,965; Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$3,655; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$3,314; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$1,029; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$2.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$300,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$70,490 | |
| Outras Aplicações e Investimentos | R$3,965 | |
| Outras Aplicações e Investimentos | R$3,655 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$3,314 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$1,029 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$2 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$200. 최저: 수입, R$200. 수입: R$200.
R$200
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$200. 최저: 지출(계약 기준), R$200. 지출(계약 기준): R$200.
R$200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$200. 최저: 지급, R$200. 지급: R$200.
R$200
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.25%. 최저: 지출 한도, 1.25%. 지출 한도: 1.25%.
1.25%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.88. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.88. 득표당 지출(헤알): 0.88.
0.88
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: CLEUNICE APARECIDA RIBEIRO DA SILVA, R$200 · 100.00%. 최저: CLEUNICE APARECIDA RIBEIRO DA SILVA, R$200 · 100.00%. 합계: 200. CLEUNICE APARECIDA RIBEIRO DA SILVA: R$200 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: LUCIANA SALETE LOVATTO DA SILVA, R$200 · 100.00%. 최저: LUCIANA SALETE LOVATTO DA SILVA, R$200 · 100.00%. 합계: 200. LUCIANA SALETE LOVATTO DA SILVA: R$200 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600450-97.2024.6.24.0090: 2024년 12월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600264-74.2024.6.24.0090: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600450-97.2024.6.24.0090; 0600264-74.2024.6.24.0090. 최저: 인물, 1; Vilmar Vargas. 인물: 1; Vilmar Vargas; 선거전: 1; 시의원 — Irani 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Irani; 기부자: 1; CLEUNICE APARECIDA RIBEIRO DA SILVA; 소송: 2; 0600450-97.2024.6.24.0090; 0600264-74.2024.6.24.0090.