탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Anamã: —; Beruri: —; Caapiranga: —; Iranduba: —; Manaquiri: —; Novo Airão: —; Manacapuru: —.
출마 · 시의원 · Manacapuru · 2020
Vane
201표, 309명 중 75위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 201. 최저: 득표, 201. 득표: 201.
201
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.37%. 최저: 유효표 득표율, 0.37%. 유효표 득표율: 0.37%.
0.37%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 309: 75위.
75위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.
R$5,000
§ 01결과
결과
시의원 — Manacapuru 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.37%. 최저: 유효표 득표율, 0.37%. 유효표 득표율: 0.37%.
0.37%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 947. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 947. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 947.
947
§ 02경력
경력
Ivanei Sampaio da Rocha
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 201. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 201. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 201. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Manacapuru; 낙선; 201; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MANACAPURU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$35,946.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MANACAPURU
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$35,946
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.
R$5,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,778. 최저: 수입, R$1,778. 수입: R$1,778.
R$1,778
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,500. 최저: 지출(계약 기준), R$1,500. 지출(계약 기준): R$1,500.
R$1,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,500. 최저: 지급, R$1,500. 지급: R$1,500.
R$1,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.17%. 최저: 지출 한도, 4.17%. 지출 한도: 4.17%.
4.17%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 7.46. 최저: 득표당 지출(헤알), 7.46. 득표당 지출(헤알): 7.46.
7.46
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA, R$1,500 · 84.39%. 최저: ELEICAO 2020 FRANCISCO FERNANDES BEZERRA PREFEITO, R$60 · 3.38%. 합계: 1,777.5. DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA: R$1,500 · 84.39%; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA PDT / COMISSAO PROVISORIA ESTADUAL: R$218 · 12.24%; ELEICAO 2020 FRANCISCO FERNANDES BEZERRA PREFEITO: R$60 · 3.38%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: WINDER ALVES DANGELO, R$1,500 · 100.00%. 최저: WINDER ALVES DANGELO, R$1,500 · 100.00%. 합계: 1,500. WINDER ALVES DANGELO: R$1,500 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,778 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,778 · 100.00%. 합계: 1,777.5. Atividades de organizações políticas: R$1,778 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 5개. 0600858-46.2020.6.04.0006: 2021년 6월 22일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600826-41.2020.6.04.0006: 2021년 5월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600859-31.2020.6.04.0006: 2021년 5월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600861-98.2020.6.04.0006: 2021년 5월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600642-85.2020.6.04.0006: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 5; 0600858-46.2020.6.04.0006; 0600826-41.2020.6.04.0006; 0600859-31.2020.6.04.0006. 최저: 인물, 1; Ivanei Sampaio da Rocha. 인물: 1; Ivanei Sampaio da Rocha; 선거전: 1; 시의원 — Manacapuru 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Manacapuru; 기부자: 3; DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA PDT / COMISSAO PROVISORIA ESTADUAL; ELEICAO 2020 FRANCISCO FERNANDES BEZERRA PREFEITO; 소송: 5; 0600858-46.2020.6.04.0006; 0600826-41.2020.6.04.0006; 0600859-31.2020.6.04.0006.