탐색 지도. 항목 9개. São Paulo: —; Floreal: —; Gastão Vidigal: —; Macaubal: —; Monções: —; Monte Aprazível: —; Sebastianópolis do Sul: —; Votuporanga: —; Nhandeara: —.
출마 · 시의원 · Nhandeara · 2024
Tim
108표, 59명 중 18위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 108. 최저: 득표, 108. 득표: 108.
108
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.87%. 최저: 유효표 득표율, 1.87%. 유효표 득표율: 1.87%.
1.87%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 59: 18위.
18위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$125,000. 최저: 신고 재산, R$125,000. 신고 재산: R$125,000.
R$125,000
§ 01결과
결과
시의원 — Nhandeara 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.87%. 최저: 유효표 득표율, 1.87%. 유효표 득표율: 1.87%.
1.87%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 159. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 159. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 159.
159
§ 02경력
경력
Mauricio Ferreira Lima
경력. 항목 2개. 최고: 2020 부시장, 지역: Nhandeara. 정당: PSD. 후보 조 득표: 942. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Nhandeara. 정당: PL. 득표: 108. 낙선. TSE. 2020 부시장: 지역: Nhandeara. 정당: PSD. 후보 조 득표: 942. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Nhandeara. 정당: PL. 득표: 108. 낙선. TSE.
- 부시장
- 시의원
- 2020, 부시장, Nhandeara; 낙선; 942; TSE
- 2024, 시의원, Nhandeara; 낙선; 108; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: TRABALHADOR RURAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SALINAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$24,079.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- TRABALHADOR RURAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SALINAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$24,079
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$125,000. 최저: 신고 재산, R$125,000. 신고 재산: R$125,000.
R$125,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terra nua, R$95,000 · 76.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$30,000 · 24.00%. 합계: 125,000. Terra nua: R$95,000 · 76.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$30,000 · 24.00%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terra Nua: 설명: —; 금액: R$95,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terra Nua | R$95,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,420. 최저: 수입, R$6,420. 수입: R$6,420.
R$6,420
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,000. 최저: 지출(계약 기준), R$3,000. 지출(계약 기준): R$3,000.
R$3,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,000. 최저: 지급, R$3,000. 지급: R$3,000.
R$3,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 12.46%. 최저: 지출 한도, 12.46%. 지출 한도: 12.46%.
12.46%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 27.78. 최저: 득표당 지출(헤알), 27.78. 득표당 지출(헤알): 27.78.
27.78
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2024 ISMAEL SOARES DA SILVA PREFEITO, R$3,420 · 53.27%. 최저: PARTIDO LIBERAL (PL), R$3,000 · 46.73%. 합계: 6,419.7. ELEICAO 2024 ISMAEL SOARES DA SILVA PREFEITO: R$3,420 · 53.27%; PARTIDO LIBERAL (PL): R$3,000 · 46.73%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: VALDOMIRO LESSI, R$600 · 22.22%. 최저: ARETUSA CARLA MACARELI, R$500 · 18.52%. 합계: 2,700. VALDOMIRO LESSI: R$600 · 22.22%; JOAO FELIPE FREIRE POLTRONIERI: R$600 · 22.22%; ARETUSA CARLA MACARELI: R$500 · 18.52%; STENIO SANCHES SERRA: R$500 · 18.52%; SILIANE CARDOSO RAMOS: R$500 · 18.52%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$6,420 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$6,420 · 100.00%. 합계: 6,419.7. Atividades de organizações políticas: R$6,420 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600725-67.2024.6.26.0162: 2025년 7월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600119-39.2024.6.26.0162: 2024년 9월 3일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2024 ISMAEL SOARES DA SILVA PREFEITO; PARTIDO LIBERAL (PL). 최저: 인물, 1; Mauricio Ferreira Lima. 인물: 1; Mauricio Ferreira Lima; 선거전: 1; 시의원 — Nhandeara 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PL; 지역: 1; Nhandeara; 기부자: 2; ELEICAO 2024 ISMAEL SOARES DA SILVA PREFEITO; PARTIDO LIBERAL (PL); 소송: 2; 0600725-67.2024.6.26.0162; 0600119-39.2024.6.26.0162.