탐색 지도. 항목 9개. Paraná: —; Campo Largo: —; Carambeí: —; Castro: —; Ipiranga: —; Palmeira: —; Teixeira Soares: —; Tibagi: —; Ponta Grossa: —.
출마 · 시의원 · Ponta Grossa · 2020
Thiago
47표, 434명 중 345위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 47. 최저: 득표, 47. 득표: 47.
47
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 434: 345위.
345위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
§ 01결과
결과
시의원 — Ponta Grossa 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,865. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,865. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 2,865.
2,865
§ 02경력
경력
Thiago Xavier Ramos
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Ponta Grossa. 정당: PSOL. 득표: 47. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ponta Grossa. 정당: PSOL. 득표: 47. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Ponta Grossa. 정당: PSOL. 득표: 47. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Ponta Grossa; 낙선; 47; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PONTA GROSSA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$106,532.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- PONTA GROSSA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$106,532
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$100,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$100,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,261. 최저: 수입, R$6,261. 수입: R$6,261.
R$6,261
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$6,261. 최저: 지출(계약 기준), R$6,261. 지출(계약 기준): R$6,261.
R$6,261
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$6,261. 최저: 지급, R$6,261. 지급: R$6,261.
R$6,261
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.88%. 최저: 지출 한도, 5.88%. 지출 한도: 5.88%.
5.88%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 133.21. 최저: 득표당 지출(헤알), 133.21. 득표당 지출(헤알): 133.21.
133.21
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - ESTADUAL - PR, R$4,900 · 78.27%. 최저: DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - PONTA GROSSA - PR, R$1,361 · 21.73%. 합계: 6,260.74. PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - ESTADUAL - PR: R$4,900 · 78.27%; DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - PONTA GROSSA - PR: R$1,361 · 21.73%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: SOLANO RUAN POLISTCHUK FERREIRA, R$2,900 · 50.60%. 최저: ROSELI RAMOS FERNANDES, R$200 · 3.49%. 합계: 5,731.74. SOLANO RUAN POLISTCHUK FERREIRA: R$2,900 · 50.60%; KENNEDI DE OLIVEIRA: R$2,000 · 34.89%; LUANE APARECIDA MELCHIOR DE LARA: R$432 · 7.53%; ROSELI RAMOS FERNANDES: R$200 · 3.49%; MIKE JHONY LEAL: R$200 · 3.49%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$6,261 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$6,261 · 100.00%. 합계: 6,260.74. Atividades de organizações políticas: R$6,261 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600579-03.2020.6.16.0014: 2021년 5월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600185-90.2020.6.16.0015: 2020년 10월 18일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - ESTADUAL - PR; DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - PONTA GROSSA - PR. 최저: 인물, 1; Thiago Xavier Ramos. 인물: 1; Thiago Xavier Ramos; 선거전: 1; 시의원 — Ponta Grossa 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSOL; 지역: 1; Ponta Grossa; 기부자: 2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - ESTADUAL - PR; DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - PONTA GROSSA - PR; 소송: 2; 0600579-03.2020.6.16.0014; 0600185-90.2020.6.16.0015.