탐색 지도. 항목 6개. Rio Grande do Sul: —; Balneário Pinhal: —; Capivari do Sul: —; Osório: —; Tramandaí: —; Cidreira: —.
출마 · 시의원 · Cidreira · 2024
Tati Zanoni
168표, 80명 중 19위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 168. 최저: 득표, 168. 득표: 168.
168
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.88%. 최저: 유효표 득표율, 1.88%. 유효표 득표율: 1.88%.
1.88%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 80: 19위.
19위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$90,000. 최저: 신고 재산, R$90,000. 신고 재산: R$90,000.
R$90,000
§ 01결과
결과
시의원 — Cidreira 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.88%. 최저: 유효표 득표율, 1.88%. 유효표 득표율: 1.88%.
1.88%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 196. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 196. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 196.
196
§ 02경력
경력
Tatiane Zanoni de Andrade
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Cidreira. 정당: PP. 득표: 313. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Cidreira. 정당: PODE. 득표: 168. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Cidreira. 정당: PP. 득표: 313. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Cidreira. 정당: PODE. 득표: 168. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Cidreira; 당선; 313; TSE
- 2024, 시의원, Cidreira; 낙선; 168; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: OSÓRIO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$69,359.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- ADVOGADO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- OSÓRIO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$69,359
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$90,000. 최저: 신고 재산, R$90,000. 신고 재산: R$90,000.
R$90,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$90,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$90,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$20,836. 최저: 수입, R$20,836. 수입: R$20,836.
R$20,836
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$18,467. 최저: 지출(계약 기준), R$18,467. 지출(계약 기준): R$18,467.
R$18,467
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$18,467. 최저: 지급, R$18,467. 지급: R$18,467.
R$18,467
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 26.63%. 최저: 지출 한도, 26.63%. 지출 한도: 26.63%.
26.63%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 109.92. 최저: 득표당 지출(헤알), 109.92. 득표당 지출(헤알): 109.92.
109.92
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 87.29%. 최저: 수입 대비, 87.29%. 수입 대비: 87.29%.
87.29%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: PODEMOS, R$17,318 · 83.12%. 최저: PARTIDO PODEMOS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL, R$869 · 4.17%. 합계: 20,836.35. PODEMOS: R$17,318 · 83.12%; ADANIR RODRIGUES DE ANDRADE JUNIOR: R$1,500 · 7.20%; TATIANE ZANONI DE ANDRADE: R$1,149 · 5.51%; PARTIDO PODEMOS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL: R$869 · 4.17%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: WALBER DE FARIAS SILVA, R$4,790 · 26.88%. 최저: JOAO PAULO LEANDRO COMIOTTO, R$1,000 · 5.61%. 합계: 17,817.25. WALBER DE FARIAS SILVA: R$4,790 · 26.88%; CLAUDIA BOASKEVICZ: R$4,608 · 25.86%; JORGE LUIZ FERREIRA NUNES: R$4,000 · 22.45%; JOKA SUBLIMACAO DIGITAL LTDA: R$3,419 · 19.19%; JOAO PAULO LEANDRO COMIOTTO: R$1,000 · 5.61%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$18,187 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$18,187 · 100.00%. 합계: 18,187.34. Atividades de organizações políticas: R$18,187 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600846-95.2024.6.21.0110: 2024년 11월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão; 0600445-96.2024.6.21.0110: 2024년 9월 1일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; PODEMOS; ADANIR RODRIGUES DE ANDRADE JUNIOR; TATIANE ZANONI DE ANDRADE. 최저: 인물, 1; Tatiane Zanoni de Andrade. 인물: 1; Tatiane Zanoni de Andrade; 선거전: 1; 시의원 — Cidreira 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Cidreira; 기부자: 4; PODEMOS; ADANIR RODRIGUES DE ANDRADE JUNIOR; TATIANE ZANONI DE ANDRADE; 소송: 2; 0600846-95.2024.6.21.0110; 0600445-96.2024.6.21.0110.