본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 연방하원의원 · 페르남부쿠 주 · 2026

Simone Lins

Simone Maria de Souza Lins · 2207 · PL

622표, 357명 중 247위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 622. 최저: 득표, 622. 득표: 622.

622

득표

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2026

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 357: 247위.

247위

순위 / 357

TSE · 2026

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

연방하원의원 — 페르남부쿠 주 2026

연방하원의원 — 페르남부쿠 주 2026. 항목 7개. 최고: Pedro Campos, 261,555 · 24.61%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,062,896. Pedro Campos: 261,555 · 24.61%; Jones Manoel: 249,077 · 23.43%; Anderson Ferreira: 185,429 · 17.45%; Marcelo Gouveia: 183,124 · 17.23%; Juliana de Chaparral: 183,089 · 17.23%; …: 0 · 0.00%; Simone Lins: 622 · 0.06%.

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2026

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 170,237. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 170,237. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 170,237.

170,237

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

득표 출처

Recife에서 나온 득표: 82.15%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Recife, Recife. 득표: 511. 유효표 득표율: 82.15%. 10위 십분위. 최저: Afrânio, Afrânio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.48%. 9위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: Afrânio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위; Agrestina: —; Água Preta: —; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: Aliança. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.48%. 8위 십분위; Altinho: —; Recife: Recife. 득표: 511. 유효표 득표율: 82.15%. 10위 십분위. 외 175개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 48개. 최고: Recife, Recife. 득표: 511. 유효표 득표율: 82.15%. 10위 십분위. 최저: Afrânio, Afrânio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위. Recife: Recife. 득표: 511. 유효표 득표율: 82.15%. 10위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 17. 유효표 득표율: 2.73%. 10위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 16. 유효표 득표율: 2.57%. 10위 십분위; Paulista: Paulista. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.80%. 10위 십분위; Barreiros: Barreiros. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.64%. 9위 십분위; São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.64%. 9위 십분위; Aliança: Aliança. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.48%. 8위 십분위; Araripina: Araripina. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.48%. 8위 십분위; Caruaru: Caruaru. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.48%. 8위 십분위; Afrânio: Afrânio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위. 외 38개.

TSE · 2026

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: RECIFE, 511 · 92.41%. 최저: BARREIROS, 4 · 0.72%. 합계: 553. RECIFE: 511 · 92.41%; JABOATÃO DOS GUARARAPES: 17 · 3.07%; OLINDA: 16 · 2.89%; PAULISTA: 5 · 0.90%; BARREIROS: 4 · 0.72%.

TSE · 2026

§ 03경력

경력

Simone Maria de Souza Lins

경력. 항목 2개. 최고: 2022 연방하원의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: MDB. 득표: 694. 낙선. TSE. 최저: 2026 연방하원의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PL. 득표: 622. 낙선. TSE. 2022 연방하원의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: MDB. 득표: 694. 낙선. TSE; 2026 연방하원의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PL. 득표: 622. 낙선. TSE.

  1. 2022연방하원의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE694
  2. 2026연방하원의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE622
  1. 2022, 연방하원의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 694; TSE
  2. 2026, 연방하원의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 622; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RECIFE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,176,573.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
RECIFE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$3,176,573

TSE · 2026

출마 이력

출마 이력. 항목 1개. Deputado Federal: 2022; Movimento Democrático Brasileiro · Suplente.

  1. 2022Deputado FederalMovimento Democrático Brasileiro · Suplente

TSE · 2026

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$35,000. 최저: 수입, R$35,000. 수입: R$35,000.

R$35,000

수입

TSE · 2026

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$35,000. 최저: 지출(계약 기준), R$35,000. 지출(계약 기준): R$35,000.

R$35,000

지출(계약 기준)

TSE · 2026

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$35,000. 최저: 지급, R$35,000. 지급: R$35,000.

R$35,000

지급

TSE · 2026

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.10%. 최저: 지출 한도, 1.10%. 지출 한도: 1.10%.

TSE · 2026

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 56.27. 최저: 득표당 지출(헤알), 56.27. 득표당 지출(헤알): 56.27.

56.27

득표당 지출(헤알)

TSE · 2026 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO LIBERAL (PL), R$35,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO LIBERAL (PL), R$35,000 · 100.00%. 합계: 35,000. PARTIDO LIBERAL (PL): R$35,000 · 100.00%.

TSE · 2026

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: GRAFFICOM GRAFICA E MULTISSERVICOS LTDA, R$35,000 · 100.00%. 최저: GRAFFICOM GRAFICA E MULTISSERVICOS LTDA, R$35,000 · 100.00%. 합계: 35,000. GRAFFICOM GRAFICA E MULTISSERVICOS LTDA: R$35,000 · 100.00%.

TSE · 2026

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$35,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$35,000 · 100.00%. 합계: 35,000. Atividades de organizações políticas: R$35,000 · 100.00%.

TSE · 2026

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600948-02.2026.6.17.0000: 2026년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0602054-96.2026.6.17.0000: 2026; Office - federal deputy · Pólo ativo.

  1. 2026년 8월 27일0600948-02.2026.6.17.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
  2. 20260602054-96.2026.6.17.0000Office - federal deputy · Pólo ativo

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600948-02.2026.6.17.0000; 0602054-96.2026.6.17.0000. 최저: 인물, 1; Simone Maria de Souza Lins. 인물: 1; Simone Maria de Souza Lins; 선거전: 1; 연방하원의원 — 페르남부쿠 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; PL; 지역: 1; 페르남부쿠 주; 기부자: 1; PARTIDO LIBERAL (PL); 소송: 2; 0600948-02.2026.6.17.0000; 0602054-96.2026.6.17.0000.