탐색 지도. 항목 5개. Rio Grande do Sul: —; Boa Vista do Sul: —; Imigrante: —; Teutônia: —; Westfália: —.
출마 · 시의원 · Westfalia · 2020
Simone
119표, 27명 중 5위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 119. 최저: 득표, 119. 득표: 119.
119
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.26%. 최저: 유효표 득표율, 5.26%. 유효표 득표율: 5.26%.
5.26%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 27: 5위.
5위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$130,000. 최저: 신고 재산, R$130,000. 신고 재산: R$130,000.
R$130,000
§ 01결과
결과
시의원 — Westfalia 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.26%. 최저: 유효표 득표율, 5.26%. 유효표 득표율: 5.26%.
5.26%
§ 02경력
경력
Simone Aline Tischer Landmeier
경력. 항목 2개. 최고: 2024 부시장, 지역: Westfalia. 정당: PP. 후보 조 득표: 1,273. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Westfalia. 정당: PP. 득표: 119. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Westfalia. 정당: PP. 득표: 119. 당선. TSE; 2024 부시장: 지역: Westfalia. 정당: PP. 후보 조 득표: 1,273. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE.
- 시의원
- 부시장
- 2020, 시의원, Westfalia; 당선; 119; TSE
- 2024, 부시장, Westfalia; 당선; 1,273; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ESTRELA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ESTRELA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$130,000. 최저: 신고 재산, R$130,000. 신고 재산: R$130,000.
R$130,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$130,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$130,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,200. 최저: 수입, R$1,200. 수입: R$1,200.
R$1,200
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,200. 최저: 지출(계약 기준), R$1,200. 지출(계약 기준): R$1,200.
R$1,200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,200. 최저: 지급, R$1,200. 지급: R$1,200.
R$1,200
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 9.75%. 최저: 지출 한도, 9.75%. 지출 한도: 9.75%.
9.75%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 10.08. 최저: 득표당 지출(헤알), 10.08. 득표당 지출(헤알): 10.08.
10.08
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 83.33%. 최저: 수입 대비, 83.33%. 수입 대비: 83.33%.
83.33%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL, R$1,000 · 83.33%. 최저: SIMONE ALINE TISCHER LANDMEIER, R$200 · 16.67%. 합계: 1,200. PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL: R$1,000 · 83.33%; SIMONE ALINE TISCHER LANDMEIER: R$200 · 16.67%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: KLEIN CONTABILIDADE E ASSESSORIA EIRELI, R$500 · 42.35%. 최저: COOPERATIVA LANGUIRU LTDA., R$281 · 23.76%. 합계: 1,180.5. KLEIN CONTABILIDADE E ASSESSORIA EIRELI: R$500 · 42.35%; DILVO SANTOS DA SILVA: R$400 · 33.88%; COOPERATIVA LANGUIRU LTDA.: R$281 · 23.76%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,000 · 100.00%. 합계: 1,000. Atividades de organizações políticas: R$1,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600554-07.2020.6.21.0125: 2021년 1월 25일; Elected candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600262-22.2020.6.21.0125: 2020년 10월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL; SIMONE ALINE TISCHER LANDMEIER. 최저: 인물, 1; Simone Aline Tischer Landmeier. 인물: 1; Simone Aline Tischer Landmeier; 선거전: 1; 시의원 — Westfalia 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Westfalia; 기부자: 2; PROGRESSISTAS - RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL; SIMONE ALINE TISCHER LANDMEIER; 소송: 2; 0600554-07.2020.6.21.0125; 0600262-22.2020.6.21.0125.