탐색 지도. 항목 11개. Amazonas: —; Apuí: —; Barreirinha: —; Boa Vista do Ramos: —; Borba: —; Itacoatiara: —; Nova Olinda do Norte: —; Aveiro: —; Itaituba: —; Jacareacanga: —. 외 1개.
출마 · 시의원 · Maués · 2024
Simoca
800표, 162명 중 8위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 800. 최저: 득표, 800. 득표: 800.
800
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.63%. 최저: 유효표 득표율, 2.63%. 유효표 득표율: 2.63%.
2.63%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 162: 8위.
8위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,030,000. 최저: 신고 재산, R$1,030,000. 신고 재산: R$1,030,000.
R$1,030,000
§ 01결과
결과
시의원 — Maués 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.63%. 최저: 유효표 득표율, 2.63%. 유효표 득표율: 2.63%.
2.63%
§ 02경력
경력
Simildon Antônio Cavalcante da Rocha
경력. 항목 7개. 최고: 2020 시의원, 지역: Maués. 정당: DEM. 득표: 1,223. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Maués. 정당: PRTB. 득표: 358. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Maués. 정당: PTB. 득표: 618. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Maués. 정당: PP. 득표: 868. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Maués. 정당: PRTB. 득표: 941. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Maués. 정당: PRTB. 득표: 358. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Maués. 정당: PROS. 득표: 497. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Maués. 정당: DEM. 득표: 1,223. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Maués. 정당: UNIÃO. 득표: 800. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MAUÉS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$49,042.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MAUÉS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$49,042
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,030,000. 최저: 신고 재산, R$1,030,000. 신고 재산: R$1,030,000.
R$1,030,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$940,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$90,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$940,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$90,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$17,347. 최저: 수입, R$17,347. 수입: R$17,347.
R$17,347
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$12,422. 최저: 지출(계약 기준), R$12,422. 지출(계약 기준): R$12,422.
R$12,422
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$12,422. 최저: 지급, R$12,422. 지급: R$12,422.
R$12,422
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 25.33%. 최저: 지출 한도, 25.33%. 지출 한도: 25.33%.
25.33%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 15.53. 최저: 득표당 지출(헤알), 15.53. 득표당 지출(헤알): 15.53.
15.53
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 33.52%. 최저: 수입 대비, 33.52%. 수입 대비: 33.52%.
33.52%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 83.14%. 최저: 수입 대비, 83.14%. 수입 대비: 83.14%.
83.14%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: UNIAO BRASIL, R$4,890 · 33.91%. 최저: MARCOS FERREIRA PEREIRA, R$1,261 · 8.74%. 합계: 14,422. UNIAO BRASIL: R$4,890 · 33.91%; SIMILDON ANTONIO CAVALCANTE DA ROCHA: R$4,552 · 31.56%; DILLIANY D ANGELIS COSTA DINELLY: R$2,419 · 16.77%; ALINE FABIANA COSTA DINELLY: R$1,300 · 9.01%; MARCOS FERREIRA PEREIRA: R$1,261 · 8.74%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: JOAO FARIAS DA GAMA NETO, R$4,860 · 39.29%. 최저: J E A COMUNICACAO E EVENTOS LTDA., R$750 · 6.06%. 합계: 12,370. JOAO FARIAS DA GAMA NETO: R$4,860 · 39.29%; 56.032.454 SAYLONILSON CRISTO PEREIRA: R$4,200 · 33.95%; JOAO FARIAS DA GAMA NETO: R$1,560 · 12.61%; E PINHEIRO LTDA: R$1,000 · 8.08%; J E A COMUNICACAO E EVENTOS LTDA.: R$750 · 6.06%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,815 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,815 · 100.00%. 합계: 5,815. Atividades de organizações políticas: R$5,815 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600743-86.2024.6.04.0005: 2024년 11월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600198-16.2024.6.04.0005: 2024년 9월 5일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; UNIAO BRASIL; SIMILDON ANTONIO CAVALCANTE DA ROCHA; DILLIANY D ANGELIS COSTA DINELLY. 최저: 인물, 1; Simildon Antônio Cavalcante da Rocha. 인물: 1; Simildon Antônio Cavalcante da Rocha; 선거전: 1; 시의원 — Maués 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Maués; 기부자: 5; UNIAO BRASIL; SIMILDON ANTONIO CAVALCANTE DA ROCHA; DILLIANY D ANGELIS COSTA DINELLY; 소송: 2; 0600743-86.2024.6.04.0005; 0600198-16.2024.6.04.0005.