탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 혼도니아 주 · 2022
Sid Orleans
1,705표, 388명 중 102위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,705. 최저: 득표, 1,705. 득표: 1,705.
1,705
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.20%. 최저: 유효표 득표율, 0.20%. 유효표 득표율: 0.20%.
0.20%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 388: 102위.
102위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$102,949. 최저: 신고 재산, R$102,949. 신고 재산: R$102,949.
R$102,949
§ 01결과
결과
주의원 — 혼도니아 주 2022
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.20%. 최저: 유효표 득표율, 0.20%. 유효표 득표율: 0.20%.
0.20%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 17,844. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 17,844. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 17,844.
17,844
§ 02득표 출처
득표 출처
Porto Velho에서 나온 득표: 85.98%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 52개. 최고: Porto Velho, Porto Velho. 득표: 1,466. 유효표 득표율: 85.98%. 10위 십분위. 최저: Cabixi, Cabixi. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위. Alta Floresta d'Oeste: Alta Floresta d'Oeste. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.12%. 4위 십분위; Ariquemes: Ariquemes. 득표: 25. 유효표 득표율: 1.47%. 10위 십분위; Cabixi: Cabixi. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위; Cacoal: Cacoal. 득표: 18. 유효표 득표율: 1.06%. 10위 십분위; Cerejeiras: Cerejeiras. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위; Colorado do Oeste: Colorado do Oeste. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.12%. 4위 십분위; Corumbiara: —; Costa Marques: —; Espigão d'Oeste: Espigão do Oeste. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.23%. 7위 십분위; Porto Velho: Porto Velho. 득표: 1,466. 유효표 득표율: 85.98%. 10위 십분위. 외 42개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 43개. 최고: Porto Velho, Porto Velho. 득표: 1,466. 유효표 득표율: 85.98%. 10위 십분위. 최저: Cerejeiras, Cerejeiras. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위. Porto Velho: Porto Velho. 득표: 1,466. 유효표 득표율: 85.98%. 10위 십분위; Vilhena: Vilhena. 득표: 45. 유효표 득표율: 2.64%. 10위 십분위; Ariquemes: Ariquemes. 득표: 25. 유효표 득표율: 1.47%. 10위 십분위; Cacoal: Cacoal. 득표: 18. 유효표 득표율: 1.06%. 10위 십분위; Ji-Paraná: Ji-Paraná. 득표: 16. 유효표 득표율: 0.94%. 9위 십분위; Rolim de Moura: Rolim de Moura. 득표: 16. 유효표 득표율: 0.94%. 9위 십분위; Candeias do Jamari: Candeias do Jamari. 득표: 15. 유효표 득표율: 0.88%. 9위 십분위; São Miguel do Guaporé: São Miguel do Guaporé. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.53%. 8위 십분위; Mirante da Serra: Mirante da Serra. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.53%. 9위 십분위; Cerejeiras: Cerejeiras. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위. 외 33개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Sid Orleans Cruz
경력. 항목 10개. 최고: 2014 연방하원의원, 지역: 혼도니아 주. 정당: PT. 득표: 5,581. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Porto Velho. 정당: PT. 득표: 1,215. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: PT. 득표: 1,215. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: PT. 득표: 1,690. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PT. 득표: 2,855. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: PT. 득표: 2,125. 당선. TSE; 2014 연방하원의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PT. 득표: 5,581. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: PT. 득표: 1,552. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PODE. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: CIDADANIA. 득표: —. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PT. 득표: 1,705. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PT. 득표: 2,507. 낙선. TSE.
- 2004, 시의원, Porto Velho; 낙선; 1,215; TSE
- 2008, 시의원, Porto Velho; 낙선; 1,690; TSE
- 2010, 주의원, 혼도니아 주; 낙선; 2,855; TSE
- 2012, 시의원, Porto Velho; 당선; 2,125; TSE
- 2014, 연방하원의원, 혼도니아 주; 낙선; 5,581; TSE
- 2016, 시의원, Porto Velho; 낙선; 1,552; TSE
- 2018, 주의원, 혼도니아 주; 후보 등록 기각; —; TSE
- 2020, 시의원, Porto Velho; 낙선; —; TSE
- 2022, 주의원, 혼도니아 주; 낙선; 1,705; TSE
- 2026, 주의원, 혼도니아 주; 낙선; 2,507; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ENFERMEIRO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FLORÂNIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- ENFERMEIRO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- FLORÂNIA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$102,949. 최저: 신고 재산, R$102,949. 신고 재산: R$102,949.
R$102,949
신고 재산
신고 재산. 항목 4개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$74,990 · 72.84%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$459 · 0.45%. 합계: 102,948.53. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$74,990 · 72.84%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$25,000 · 24.28%; Terreno: R$2,500 · 2.43%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$459 · 0.45%.
신고 재산
신고 재산. 항목 4개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$74,990; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$25,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$2,500; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$459.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$74,990 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$25,000 | |
| Terreno | R$2,500 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$459 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$69,254. 최저: 수입, R$69,254. 수입: R$69,254.
R$69,254
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$40,200. 최저: 지출(계약 기준), R$40,200. 지출(계약 기준): R$40,200.
R$40,200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$40,200. 최저: 지급, R$40,200. 지급: R$40,200.
R$40,200
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.16%. 최저: 지출 한도, 3.16%. 지출 한도: 3.16%.
3.16%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 23.58. 최저: 득표당 지출(헤알), 23.58. 득표당 지출(헤알): 23.58.
23.58
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 57.76%. 최저: 수입 대비, 57.76%. 수입 대비: 57.76%.
57.76%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 75.09%. 최저: 수입 대비, 75.09%. 수입 대비: 75.09%.
75.09%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL, R$30,000 · 57.69%. 최저: MARIA IVONETE BARBOSA TAMBORIL, R$3,800 · 7.31%. 합계: 52,000. PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL: R$30,000 · 57.69%; PARTIDO DOS TRABALHADORES - RONDONIA - RO - ESTADUAL: R$10,000 · 19.23%; SID ORLEANS CRUZ: R$4,200 · 8.08%; JUCELIA MONTEIRO TAMBORIL: R$4,000 · 7.69%; MARIA IVONETE BARBOSA TAMBORIL: R$3,800 · 7.31%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A., R$5,051 · 22.55%. 최저: EMPORIO AUTO POSTO COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$3,852 · 17.19%. 합계: 22,403.11. DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.: R$5,051 · 22.55%; ADAIL GONCALVES DA COSTA: R$4,500 · 20.09%; MARIA DO CARMO TAVARES LIMA: R$4,500 · 20.09%; ORLANDO VENANCIO SURITA JUNIOR: R$4,500 · 20.09%; EMPORIO AUTO POSTO COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA: R$3,852 · 17.19%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$40,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$40,000 · 100.00%. 합계: 40,000. Atividades de organizações políticas: R$40,000 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601679-96.2022.6.22.0000: 2023년 7월 6일; Office - state deputy · Pólo ativo · Acórdão; 0600803-44.2022.6.22.0000: 2022년 9월 3일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL; PARTIDO DOS TRABALHADORES - RONDONIA - RO - ESTADUAL; SID ORLEANS CRUZ. 최저: 인물, 1; Sid Orleans Cruz. 인물: 1; Sid Orleans Cruz; 선거전: 1; 주의원 — 혼도니아 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Federação Brasil da Esperança - FE BRASIL; 지역: 1; 혼도니아 주; 기부자: 5; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL; PARTIDO DOS TRABALHADORES - RONDONIA - RO - ESTADUAL; SID ORLEANS CRUZ; 소송: 2; 0601679-96.2022.6.22.0000; 0600803-44.2022.6.22.0000.