본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 6개. Tocantins: —; Aguiarnópolis: —; Angico: —; Palmeiras do Tocantins: —; Nazaré: —; Santa Terezinha do Tocantins: —.

출마 · 시의원 · Santa Terezinha do Tocantins · 2024

Sandro

Francisco Alves Monteiro · 10000 · REPUBLICANOS

130표, 20명 중 7위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 130. 최저: 득표, 130. 득표: 130.

130

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.78%. 최저: 유효표 득표율, 6.78%. 유효표 득표율: 6.78%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 20: 7위.

7위

순위 / 20

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$108,000. 최저: 신고 재산, R$108,000. 신고 재산: R$108,000.

R$108,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Santa Terezinha do Tocantins 2024

시의원 — Santa Terezinha do Tocantins 2024. 항목 7개. 최고: Kleitin Belarmino, 251 · 23.39%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,073. Kleitin Belarmino: 251 · 23.39%; Gaguim: 224 · 20.88%; Diogo Coelho: 184 · 17.15%; Naldim Balbino: 142 · 13.23%; Jauro Macedo: 142 · 13.23%; …: 0 · 0.00%; Sandro: 130 · 12.12%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.78%. 최저: 유효표 득표율, 6.78%. 유효표 득표율: 6.78%.

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Francisco Alves Monteiro

경력. 항목 5개. 최고: 2012 시의원, 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: PSB. 득표: 155. 당선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: PSDB. 득표: 78. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: PSDB. 득표: 78. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: PSB. 득표: 155. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: PSB. 득표: 137. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: CIDADANIA. 득표: 97. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Terezinha do Tocantins. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 130. 당선. TSE.

  1. 2008시의원Santa Terezinha do Tocantins · 낙선TSE78
  2. 2012시의원Santa Terezinha do Tocantins · 당선TSE155
  3. 2016시의원Santa Terezinha do Tocantins · 당선TSE137
  4. 2020시의원Santa Terezinha do Tocantins · 당선TSE97
  5. 2024시의원Santa Terezinha do Tocantins · 당선TSE130
  1. 2008, 시의원, Santa Terezinha do Tocantins; 낙선; 78; TSE
  2. 2012, 시의원, Santa Terezinha do Tocantins; 당선; 155; TSE
  3. 2016, 시의원, Santa Terezinha do Tocantins; 당선; 137; TSE
  4. 2020, 시의원, Santa Terezinha do Tocantins; 당선; 97; TSE
  5. 2024, 시의원, Santa Terezinha do Tocantins; 당선; 130; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: NÃO INFORMADO; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SÃO GERALDO DO ARAGUAIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
NÃO INFORMADO
직업
VEREADOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
SÃO GERALDO DO ARAGUAIA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$15,985

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$108,000. 최저: 신고 재산, R$108,000. 신고 재산: R$108,000.

R$108,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$90,000 · 83.33%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$18,000 · 16.67%. 합계: 108,000. Casa: R$90,000 · 83.33%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$18,000 · 16.67%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,000.

유형설명금액
Casa—R$90,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$18,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$985. 최저: 수입, R$985. 수입: R$985.

R$985

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

TSE · 2024

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2024 WANDERLEY SOUSA SANTOS PREFEITO, R$985 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2024 WANDERLEY SOUSA SANTOS PREFEITO, R$985 · 100.00%. 합계: 985. ELEICAO 2024 WANDERLEY SOUSA SANTOS PREFEITO: R$985 · 100.00%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$985 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$985 · 100.00%. 합계: 985. Atividades de organizações políticas: R$985 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600628-14.2024.6.27.0009: 2024년 11월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600139-74.2024.6.27.0009: 2024년 8월 31일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 11월 18일0600628-14.2024.6.27.0009Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 31일0600139-74.2024.6.27.0009Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600628-14.2024.6.27.0009; 0600139-74.2024.6.27.0009. 최저: 인물, 1; Francisco Alves Monteiro. 인물: 1; Francisco Alves Monteiro; 선거전: 1; 시의원 — Santa Terezinha do Tocantins 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Santa Terezinha do Tocantins; 기부자: 1; ELEICAO 2024 WANDERLEY SOUSA SANTOS PREFEITO; 소송: 2; 0600628-14.2024.6.27.0009; 0600139-74.2024.6.27.0009.